Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, что, господа офицеры и (им) сочувствующие!
 
ВСТРЕЧАЕМСЯ 4-го января, в 15:00, на станции метро Выхино.

Там открытая платформа, поэтому по полчаса не ждем, пожалуйста, не опаздывайте, смсьте (мой телефон - у меня в профиле) и запишите координаты от Джульетты, повторяю:
 
====
От метро "Выхино" на одном из двух маршрутов (722 или 747) или одной маршруткой 355м. Ехать 10-15 минут. Остановка «Улица Поселковая». Также на электричке от Казанского вокзала до станции "Косино" (кому удобно).
====
 
ЕДУ покупаем по дороге. Если кто-то привезет что-то свое домашнее - никто не будет против, конечно :)
 
С СОБОЙ везите тапки, какое-нибудь одеяло, в чем спать (если собираетесь спать), и рублей 500 денег на еду-воду. Я предполагаю, что потратим мы меньше, но на всякий случай пусть будет 500.
 
ВНИМАНИЕ! Для кого это неподъемная сумма - ничего страшного, мы вас не выгоним, сдадите, сколько сможете ))
 
Еще везите украшения.
 
ПРО РЕГЛАМЕНТ, кто в первый раз и не видел, как треккеры развлекаются )):
 
- Встречаемся.
- Покупаем еду или продукты.
- Приходим в дом.
- Готовим/украшаем дом.
- Попутно упаковываем подарки и сдаем из под общую елку. МОЖНО не сдавать, если не хочется.
- Тусуемся, конечно :)
- В какой-то момент собираемся за стол, произносим тосты, чокаемся газировкой и кричим ура.
- Торжественно и централизованно раздаем подарки. Уместны шутки и прибаутки.
- Продолжаем питаться и тусовацца.
 
Из развлечений: я привезу трек-скрэббл и 3-д-шахматы. У кого что есть такое - тоже везите :)
 
Вот как-то так.
 
ЗЫ. Важное примечения для новичков: мы не подвергаем остракизму тех, кто не может встретить НГ без, скажем, шампанского. Но лица любой расы в состоянии опьянения будут безжалостно забанены.
=======================
 
UPD от Malcolm:
 
>>Запись на жеребьевку тут<< :)
 
Что такое жеребьевка подарков (Secret Santa)? Все желающие участвовать в ней записываются по ссылке выше. Когда приходит время (там указана точная дата), система в случайном порядке устанавливает кто кому дарит подарок. При этом получатель подарка не знает, кому он выпал. В итоге мы все приходим на ТНГ с подарками, подписываем свой подарок (кому вы его дарите, т.е. кто вам выпал по жеребьевке) и складываем их под елку, а затем начинаем разбирать. Таким образом каждый присутствующий гарантированно получит подарок от своего "тайного Санты" и сам выступит в роли дарителя :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по поводу даты пока рано, мне кажется, обсуждать... а то как в прошлом году выяснится в последний момент, что все не так как казалось =) но однозначно не раньше 4-5 января, ИМХО.
место - если будет бесплатный вариант (устраивающий нас по всем параметрам) то прекрасно, нет - так в прошлом году прекрасно по-моему было с квартирой (ну не считая отсутствия духовки =)))
жеребьекву однозначно делать =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даты желательно 5-7 января (мжно и 3-4), но не позже
место - раз беспланое место под вопросом, то вариант с квартирой (отказаться всегда успеем)
подарки - жаребьевка конечно же

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьёвка - хорошее дело: даже если не попадёшь на мероприятие, чувствуешь себя участником.
Дата - из двух предложенных пока чисел я предпочла бы 4-ое, чтобы успеть выспаться перед именинами сестры.
Место - я в этом понимаю, как ёжик в апельсинах, поэтому идей нет.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату хочу пораньше... Потому что числа с 6-7 полным ходом начнутся экзамены. А накануне экзамена я вряд ли смогу прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня полностью устраивает вариант "как в том году" - дата, место, жеребьевка.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только надо заранее знать дату, а то могут дежурство поставить. Но даже если поставят, то после шести я по-любому освобожусь.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, я предлагаю выбирать из 5 и 6 января - вроде как интервал устраивает всех, это на случай если нужна конкретика... =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 как-то традиционнее :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки за 6-е: если я работаю в праздники, то хотя бы это будет пятница.
Собственно, тогда я 5-го просто не смогу :(

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется дискуссия про православное Рождество :ph34r:

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, чорд, забыла :)
Ну, тогда я к вам спать приду ))))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ну почему же, может, в этом году Рождество не вызовет таких бурных протестов? :) Мне, по крайней мере, всё равно, в том году я провела его всё равно с вами и ледяными фигурами ВВЦ :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои пожелания по дате изменяются: может тогда еще вернем в обсуждение 4 января?
потому как отдыхать мы будем скорее всего до 8. а это значит, что не позже 7 меня будет ждать паровоз. а может получиться, что и 6. потому как не ясно еще со сроками сдачи номера за 11 января :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, нам подходит 4е!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется дискуссия про православное Рождество *

Ты подожди, еще не закончилась дискуссия про треккерский новый год :)

может, в этом году Рождество не вызовет таких бурных протестов?

С чего бы это? Не забываем, что у большинства людей планы на рождество связаны не столько с самим рождеством, сколько с поездками по родственникам. Кстати, держу пари что мы тоже совершенно спокойно можем оказаться заняты на рождество, т.к. оно еще и на выходные выпадает 7-8 сб и вс соответственно. Но это пока только предположение, т.к. я догадываюсь куда нас могут позвать в этих числах =)
Так что, ИМХО, не стоит ТНГ к рождеству привязывать =\ Также как и ко всяким 8ым мартаМ и 23им февраляМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, ИМХО, не стоит ТНГ к рождеству привязывать =\ Также как и ко всяким 8ым мартаМ и 23им февраляМ.

Вот и началась обещанная дискуссия! :D:D:D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и началась обещанная дискуссия!

а о чем дискутировать? мы ведь 1го января или 31 декабря не устраиваем ТНГ так как знаем, что все отмечают сами. с рождеством так же, 6 и 7 числа, получается, выпадают. как бы кто ни относился к праздникам - суть их от этого не меняется

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, я предлагаю выбирать из 5 и 6 января - вроде как интервал устраивает всех... =)

:D
 
Я вообще-то не настаиваю на 6-м, если кто не понял :D Но вы таки дискутируете, не знаю, с кем :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, нет, мы НАСТАИВАЕМ на 6-ом, что бы ты там ни говорила! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть тогда уже прикрутить традиционный опрос с тремя датами и не путаться в словах?

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, я против, против! Я требую ШЕСТОГО! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть тогда уже прикрутить традиционный опрос с тремя датами и не путаться в словах?

Трубую варианты:
- Шестое
и
- Да нет же, шестое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...