Перейти к содержанию

Эмблема флота


Sural

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!
 
Нашел некоторую схожесть (почти полную идентичность) эмблемы Объединенное Федерации Планет с нашей космофлотовской, подумал, что может стоит придумать, что-то более новое, креативное.
Уверен во флоте есть мастера на все руки, может кто-то рисует, другие могли бы подумать на счет прототипов. Это, думается будет закономерным обновлением, после идеи с формой...

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел некоторую схожесть (почти полную идентичность) эмблемы Объединенное Федерации Планет с нашей космофлотовской

Это плохо?

будет закономерным обновлением, после идеи с формой...

после идеи с формой у меня иногда возникает вопрос, а оно надо?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожесть? Не знаю плохо-ли, но если есть альтернативы, что нибудь оригинальное почему нет?! Можно устроить конкурс "Сделай сам", победителю присудить награду в виде энерго кредов. Здоровая конкуренция и стимул. -)
Тоже и касается формы. Но здесь проблема куда более очевидная. Наша форма относительно текущей временной линии СТО - архаична, да и не всем нравится, как по мне так, я бы вырядился в ТНГ, если это не было вчерашним днем. Нужно, что-то современное, исходя из нынешних реалий, может быть, даже просто обычная форма, которую носят федеральные ai. Подадим пример остальным.
Лично у меня рот открывается при виде того, как одевают своих офицеров наши заморские друзья.
P.S. А как бы на новое сверкающей форме смотрелась бы красивая, яркая, не шаблонная эблемка...

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...