Перейти к содержанию

Джойстик в STO


Рекомендуемые сообщения

Пытался ли кто-то подключить джойстик к игре? Вышло, нет? Как настраивали?
Так как никогда не использовали джойстик - не очень можем разобраться в этих настройках.
 
3fe8661fbd74.jpg

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trust GM-2500.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас назначение кнопок вообще работает? У меня нет, не все назначенные кнопки работают и ремапинг в драйвере делать нет никакого желания, так что ничего не подскажу. Не исключено что поддержка штурвала вообще для галочки и не работает должным образом.
 
Не знаю как у Trust'a у Logitech'a в драйвере можно назначить на оси и кнопки штурвала, эмуляцию нажатий кнопок мыши/клавиатуры. Но я считаю что геморой не стоит свеч и играть в СТО на штурвале нету смысла. На геймпаде еще куда не шло.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас назначение кнопок вообще работает?

В том и фигня. Что-то можно перенастроить, но сбить то, что на картинки выше как-то вообще нереально, оно жёстко завязано на само себя.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо поддержка штурвала для галочки, это можно обойти ремапингом кнопок в программе от штурвала.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...