Перейти к содержанию

Ролику быть?


Dilan

Что устроят разработчики на Конвенции?  

9 проголосовавших

  1. 1. Что устроят разработчики на Конвенции?

    • Покажут ролик
    • Покажут скрины, и арты.
    • Вообще не поедут.


Рекомендуемые сообщения

Недавно меня скажем так "осенило". То, что разработчики взяли систему "затишье-буря", т.е. пропадают на месяц, а то и дольше, а потом выскакивают, как чертик из табакерки и чем-нибудь радуют. Так было со всеми новостями. После скринов Акиры, опять ушли в затишье. Но тут я вспомнил, что скоро американский КОН (17-20 августа). А вспоминая события годовой давности, когда вот разработчики приехали на конвенцию и выкинули два концепт-арта(форму и ЛКАРС), и плюс недофильм, как этот ЛКАРС работает. Прошел год, на галлерее можно видеть, что же за этот год прибавилось. Не густо честно говоря. Так вотя подумал, что на конвенцию разработчики опять приедут, и думаю, что уже покажут не арты, не скрины, а видеоролик! Мои аргументы "за", на 40-летие, надо показать что-то достойное, да и вспоминая WoWовскую конвенцию ака BlizzCon, именно на ней анонсировали дополнение, а не на какой-то Е3. Аргумент "против", проект еще в ранней стадии, и ролик потянуть не может.
 
Собственно народ, голосуем, у кого какие мысли, по этому поводу?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, ты как всегда впереди всех бежишь...:)
Не видна взгляду разработчиков сторона...мощные потоки силы в ней скрываются, но я думаю рано ещё нам ожидать чего-то достойного.

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых быть или не быть в данной ситуации решаем не мы :)
А в о вторых мне кажется ролик возможен. По аналогии с Близами было бы самым лучшым вариантом было бы выкатить геймплейный ролик. Пусть даже в нём всего одна локация которую собрали на коленке за 15 минут. Но что бы геймплей был показан хоть как то :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, ууу...не вот геймплейный ролик, врятли, просто тизер, думаю не больше.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется должны показать, 40 лет Треку как никак, неужели разработчики забьют на это.

Where no man has gone bofore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ролик в надежде на лучшее :)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож голосовала за ролик:woot: Как говориться, надейся на лучшее. а худшее само придет. Надеюсь исполниться только первая половина мудрости:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут ихний регламент на конвенцию. Выступление разработчиков, нигде не запланировано.:sad: Так что первый ролик мы еще не скоро увидим.:sad:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот...не дождались:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик когда-то да будет. реклама должна же быть

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда-то...это понятно, а вот хотелось бы не оптимистичное когда-то, а сейчас

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...