Перейти к содержанию

Объединение сообщений


Юрич

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то пишет в одну тему два раза подряд (мой случай - на следующий день), то оба сообщения объединяются в одно. При этом второе сообщение никто не видит, поскольку скорее всего в теме не отмечается флажок "есть новые сообщения". В результате вопрос остается без ответа. Прошу разрулить ситуацию, или грамотно ответить почему я не прав.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или грамотно ответить почему я не прав.

При объединении двух сообщений дата для итогового сообщения берется как большая от объединяемых. Т.е. тема полностью "обновляется" и "поднимается" вверх списка тем с новыми ответами, все видят что она обновилась.
 
добавлено через 19 минут

Прошу разрулить ситуацию

Вообще не очень понимаю, как помочь вам "разрулить ситуацию", ибо:

При этом второе сообщение никто не видит

Это жалоба от кого-то, или просто ваше предположение? Если вам никто не ответил, то это совершенно не обязательно значит, что пост не увидели.
Если кто-то конкретно сказал "я не увидел твой пост там-то и там-то", то нужно уточнить где именно его не увидели и почему, тогда можно будет подумать над проблемой, если она есть.
Пост также могли "проигнорировать" не обратив внимания на его дату, но заметив что автор последнего поста не изменился (иногда это вводит в заблуждение). Но и тут "объединение" ни в чем не виновато - если бы это были отдельные посты, то они выглядели бы точно также в ленте последних ответов, и оже могли бы остаться без внимания.
 
П.С. Если объединение сообщений вызывает недоверие, то в таких ситуациях всегда можно поставить под формой ответа флажок "не объединять пост с предыдущим", тогда новый пост будет совершенно независим от старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...