Перейти к содержанию

Рейды по новому - это больше не те рейды...


Рекомендуемые сообщения

Время прохождения наземки около 20 минут.

за час или даже 1,5 так и не прошли. босс имбовый, особенно когда команда случайная и оружие дерьмовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что думаете о этом?
 
Я думаю, что зря это сделали. По-сути получается, что теперь можно в наземные скиллы вообще не раскачивать, а вкачать космические и соответственно гонять СТФы только космические. Если раньше хоть что-то, но нужно было прокачивать из наземных скиллов, то теперь нет. ПвП у нас разделено на аналогичным образом, т.е. тут тоже можно забить на землю, если не вкачено там ничего. Соответственно можно и с наземным шмотом не заморачиваться, особенно в свете дилитиумных реформ. Я тут как-то говорил, что неплохо бы и в ПвП совместить наземку и космос, но криптики пошли другим путём. Наземный шмот и так был дешевле космического, а теперь и вовсе обесценится. Кроме того, космические СТФ, как мне показалось, проще и быстрее проходятся. Например, в них нет злых боссов, как в The Cure.
 
Что касается наземных эксплоров, то в конце концов можно будет вылавливать небоевые миссии, если совсем уж тяжко пойдут без навыков и в плохом шмоте.
 
Решений этой проблемы 2:
1. Объеденить СТФы, как это сделано в даный момент на игровом сервере. Объеденить ПвП. Т.е. половину играем в космосе, а другую - на земле, если ничья, то рандомно (земля или космос) играется 3-я полупартия. ФА не трогаем.
2. Разделить очки умений на космические и наземные. Собственно этому варианту ничего не мешает объединиться с первым.
 
Может имеет смысл донести до криптиков эту проблему?
 
Я, если чё, являюсь противником идеи вынесения СТФов в PvE Queues. У такой системы минусов, пожалуй, больше, чем плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете о этом?

Их что реально поделят и сделают абсолютно независимыми??
Вместо 3 рейдов, получим шесть?

Я, если чё, являюсь противником идеи вынесения СТФов в PvE Queues. У такой системы минусов, пожалуй, больше, чем плюсов.

А в чем минус? Народу проще найти компанию, да и в других мморпг такая система отлично себя уже зарекомендовала.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужно было переносить тему сюда, если она по-сути о другом? Прошу разделить её обратно и заодно удалить это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что теперь можно в наземные скиллы вообще не раскачивать

А я их никогда и не раскачивал. В чём проблема?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их что реально поделят и сделают абсолютно независимыми?? Вместо 3 рейдов, получим шесть?

В данный момент они независимые и я не видел инфы о том, что это временно сделано. Ежели нет, то моя тема становится не совсем актуальной.

А в чем минус?

Меньше остаётся места для общения. Группу, скажем, из 5 тактиков при таком варианте стало нереально собрать.

А я их никогда и не раскачивал. В чём проблема?

Зачем они вообще будут нужны, если криптики забьют в них последний гвоздь?
Я раскачивал, но судя по всему, если так всё и останется, то не буду раскачивать. Криптики своими действиями убивают часть игры на лэвэлкапе. Зачем делать наземные сэты, если они не будут использоваться? Замуты с дилитием ещё больше усугубляют эту ситуацию. Ладно, если шип ещё можно как-то увешать фиолетом, то для наземки запаришся собирать руду, а потом её рефайнить. Тут я даже не про себя говорю, а о тех, кто придёт в игру, где новая система уже будет в действии, а ведь нам предстоит играть вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Violator, ни разу не вижу связи между вкачкой в наземку и хорошим шмотом для неё.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не вижу связи между вкачкой в наземку и хорошим шмотом для неё.

Для чего нужен наземный шмот на лэвэлкапе? Только не надо говорить про переигровку сторилайна и эксплоры. Они проходятся и без этого шмота и вложений в наземные скиллы.
 
Я говорю о том, что если криптики оставят СТФы разделёнными на землю и космос, то не будет мотивации для раскачки наземных скиллов. Не будут вкладывать в наземку - значит наземка загнётся, а вместе с ней и ПвПэшная наземка, хотя она и так менее популярна, чем космическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужен наземный шмот на лэвэлкапе?

Для того же, для чего и на всех других уровнях. Связи всё ещё не вижу.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дилан, они перелопатили саму идею рейдов, это теперь что-то типа ФА отдельно наземные и отдельно космические....
Награды за них нет, в смысле особого шмота, только сальвадж да схемки....
 
п.с. Плюс можно собирать разнофракционные пати, а так в рейд теперь народ собирается как в ПВП или ФА в очередь и вперед...
ну или приват собрать...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того же, для чего и на всех других уровнях. Связи всё ещё не вижу.

я уже понял, что тебе наземка безразлична, а шмот сэтовый если и возьмёшь, то лишь для того, чтобы БЫЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю о том, что если криптики оставят СТФы разделёнными на землю и космос, то не будет мотивации для раскачки наземных скиллов. Не будут вкладывать в наземку - значит наземка загнётся, а вместе с ней и ПвПэшная наземка, хотя она и так менее популярна, чем космическая.

Почему не будет мотивации для раскачки наземных скиллов? Например для тех кому в СТФ больше наземная часть нравится есть мотивация раскачивать наземные скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе наземка безразлична, а шмот сэтовый если и возьмёшь, то лишь для того, чтобы БЫЛ

Ага, совсем безралична. Настолько безразлична, что команду офицеров, умения и шмот для них я подбирал где-то год.
А ты вот глупости какие-то говоришь, ей-богу. Про то, что Криптики убивают наземку, делая для неё сетовый шмот и якобы разделяя космос и землю в СТФ.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужно было переносить тему сюда, если она по-сути о другом?

Потому что новые рейды это уже не те рейды.

Меньше остаётся места для общения. Группу, скажем, из 5 тактиков при таком варианте стало нереально собрать.

Старый метод клича в чате никто не отменял.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На миссии STF где двое врат и тактический куб в начале по центру. Всё время после уничтожения этого куба вылезает проваленное опциональное задание, там ещё 0/10 в нём вроде, после чего уже начинается благополучное унижтожение самих врат за 15 минут. ПОчему задание первое опциональное провалено? слишком медленно убивается куб?
И вообще не понимаю по какому принципу дают добычу, в одной миссии все опциональные задания выполнены, уничтожаешь всех как Рэмбо, дают один энкриптед дата чип, в другой всё провалено дают 2 рэйр борг сальваг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проваленное опциональное задание

Оно не провалено, а просто выделено красным! Чтобы эту опционалку выполнить, нужно распилить и правые, и левые врата за 15 минут, да еще и ни одной пробы не пропустить (в принципе для прохождения достаточно не пропустить туда 10 проб и не обязательно за 15 минут).
А лут валится рандомно.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна, блин точно) даже стыдно стало, скольких я вчера посылал в грубой форме на ломаном английском пилить врата, а не пробки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врата тоже надо пилить, но про гробы эти летающие тоже забывать не стоит =)

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких миссиях больше предметов дается? дважды проходил, где нужно разрушить трансварповую сеть, на элите, за первый раз дали 4 чипа и схему щитов, за второй 1 чип и 7 кардассианских ящиков, которые мне даже не нужны.... Или это зависит не от миссии, а от чего-то другого?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от рандома и выполненных опциональных заданий. Причём от рандома похоже больше всего. А ещё вкралось предположение, что от того как активно ты крошишь всё, тоже зависит. Часто бывает когда федералом на слабодамажном крузаке попадаешь с толпой топовых эскортов, миссия проходится быстро, а все плюшки раздаются другим(то что походу миссии падает). Вобщем было так что все опциональные задания выполнены, а дают всего один енкриптед дата чип, а бывало не выполнены, а мне дают два рэйр борг сальважа и два энкриптеда. Это всё на сложности нормал. На элитной обязательно выдадут два энкриптед чипа, а остальное как повезёт с рандомом опять же.
 
добавлено через 1 минуту
То есть на всех трёх миссиях выпасть может с одинаковой вероятностью всё что угодно. Единственное что миссия инфектед среди них наиболее простая. На элите я только на неё летаю пока. Остальные если в команде бараны, можно легко зафэйлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, китомир не намного сложнее - по сути тот же инфектед, только с двумя воротами и ассимилированным кораблем из Немезиса (во всяком случае мне кажется, что он похож) в конце

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассимилированным кораблем из Немезиса (во всяком случае мне кажется, что он похож)

Да, это Скирмиш. ну и летает на нём та самая Донатра, которую в императрицы прочили, но с ней что-то случилось.
Радует, что игра раскрывает некоторые моменты сериалов.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там 21е флоты и множество остальных, но мы проходим любой рейд на элитном уровне в космосе не более чем за 10 минут и беря еще опционалку. В наземке на ура элитку с опционалкой делаем в Китомире и Кьюре. Инфектед отрабатываем, но опыт инфектеда элитки с опционалкой имеем. Другими словами в элитных рейдах нет ничего сложного. Ради прикола сходил на обычный в наземку. Борги как одуванчики слетали))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если честно, хоть я и нахожусь в Космофлоте, но наших я встречал только в варзоне на Керрате, в Китомире и Инфектеде я всегда с америкосами попадаю, но тоже прохожу на элите... Хотя я еще не особо в теме, как с нашими в рейд пойти (Да и играть приходиться в глухую, тимспиком пользоваться не могу в силу обстоятельств....)(((((

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что ты в Космофлоте. Наши проходят как и все - опыта у них мало. За 10 минут проходить умудряемся я, фаюн, арфинеил, писмейкер, сарог. Остальные проходят по разному.
А то что ты не встречаешь наших в STF, то чего удивляться? Все наши обычно своей приват пачкой ходят.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...