Перейти к содержанию

Рейды по новому - это больше не те рейды...


Рекомендуемые сообщения

Короче сегодня я, Фаюн и Сарог смотрели что стало нового в рейдах. Первые мнения оказались очень обманчивы. Вообщем я прошел несколько рейдов с америкосами. И вот что я скажу:
 
Infected
Космос - сначала все валят куб, потом сферы. Когда сферы развалят откроются врата. Все стреляют тупо по вратам. Врата при этом регенятся от трансформеров. Ингорируем. Стреляем дальше. В итоге врата через пару минут сносятся. Потом валим трансформеры, а потом новый куб. На этом весь и рейд) Занимает около 10 минут. Все очень просто и быстро.
 
Земля - все довольно таки просто - тупо идти напролом. Доходим до директора. Директор базы вроде как стал слабее. Сносится на ура. Идем дальше - Ребекка. Детский сад...) Снесли за минуту) Ко всему появились мостики - прыгать не надо. Да и борги в последней комнате стали немощные) Кстати, теперь скидывать поля может и один игрок (по очереди генераторы отключать можно).
Занимает около 15 минут наземный рейд.
 
Cure
Космос - зачищаем дружно рапторов в центре. Потом рандомно выбирает куб и фокусим на нем огонь. Он будет регениться от проб, все равно в него стреляем. В итоге он сносится за минуту. Потом повторяем все подобное с двумя последними кубами. Когда всех завалят появится ассимилированный крейсер. Его тоже валим. На этом все. Занимает около 7.5 минут весь рейд в космосе.
 
Земля - все как по старинке... Валим боргов и снимаем защитные поля. Есть один момент ощутимый - если пачка игроков вся, то по идее воркеров очень легко снимать стало. По одному челу на ноб достаточно что бы удерживать его от боргов. Доходим до босса - тут немного изменилось. Возле босса теперь нет боргов. Когда начинаешь его аттаковать, то он создает вокруг игрок поле за которое не выйти + делает что то типа Orbital Strike (если под него попасть, то выносит сразу в аут). Время прохождения наземки около 20 минут.
 
Награды:
Скиллпоинты не дают. Выпадает много хорошего синего и фиолетового шмота X-XI. Так же каждому игроку выпадает личный лот после босса. В лот входит хорошая шмота и 1 Common Savalage. Двадцать штук этих савалейджев можно обменять на один синий савалейдж. А один синий савалейдж меняется на особо модную шмотку.
 
Вывод:
Теперь рейды стали обычными быстрыми Fleet Action.... Что бы собрать 20 наград надо 20 раз пройти любой STF. Если считать по минимуму 15 мин на каждый, то 15*20/60=5 часов проходить одно и тоже ради только одной шмотки...
А теперь прикинем:
Даже если каждый день сидеть по 5 часов в STF, то что бы собрать фарш надо: для назмного 4 дня, для космоса 11 дней. В итоге получаем 15 дней. Получается полная хрень... Во-первых по 5 часов каждый день в одно и тоже можно с ума сойти, во-вторых если хотя бы по 2 часа гонять в STF, то весь шмот можно собрать 1.5 месяца. В общем долго.
Кстати, еще не ясно за что дают "Борг прототип"...). Возможно это выяснится при Китомир Аккорде.
 
Для Фаюна и Сарога:

оффтоп

Когда я в Cure пошел с америкосами и начал говорить типа сначала уничтожим пробы, а потом кубы, то меня послали куда подальше и сказали что если я еще раз такую чушь скажу, то меня кикнут из тима))

Скрыть

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В СТФ на триббле не играл, т.к. пока что докачался до коммандера 2. Но дилитиумная система мне не нравится. Собрал где-то 8-9к дилития, а на это кол-во даже пушку нормальную не купишь, неговоря уже о полном обвесе себя и БО.
С DO тоже не всё однозначно. Где их брать? При получении 8-го уровня дали кучку, а остальных в систоре нужно брать по 220? Создал клингонского перса (он сразу 17-го уровня создаётся), а у него этих ДО вообще 0 изначально и пришлось их брать в систоре, благо. что на триббле их дают 1200 поинтов (для тэста, видимо). Так что 400 поинтов для платных акков это вообще мелочь. Походу донат сейчас будут сосать со страшной силой, а без него уже игра будет неполноценной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в Cure пошел с америкосами и начал говорить типа сначала уничтожим пробы, а потом кубы, то меня послали куда подальше и сказали что если я еще раз такую чушь скажу, то меня кикнут из тима))

Ну так нас то и было всего трое, так что мы правильно пробы сначала выносили.
 
Что касается общего фокуса по кубу и воротам в рейдах то это впринципе ожидаемо. Иначе за отведённое время не успеть.
 
Но вот то что надо эти рейды проходидь столько раз 0.0 ... сразу видно китаёзы:x ...
Тьфу...
 
P.S. Что-то опасаюсь я за будущее STO... как бы не загубили игру.:unsure:

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не загубили игру

так уже похоже началось. им ещё осталось за поинты начать продажу дилития.
чтобы прокачать какую-либо ветку DO, нужно набрать 100к экспы, а дают её копейки. да так лет 10 наверное уйдёт на прокачку, если ничего не поменяют...
попытаюсь докачать перса до 51-го уровня, чтобы посмотреть, что они там натворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СТФ на триббле не играл, т.к. пока что докачался до коммандера 2. Но дилитиумная система мне не нравится. Собрал где-то 8-9к дилития, а на это кол-во даже пушку нормальную не купишь, неговоря уже о полном обвесе себя и БО. С DO тоже не всё однозначно. Где их брать? При получении 8-го уровня дали кучку, а остальных в систоре нужно брать по 220? Создал клингонского перса (он сразу 17-го уровня создаётся), а у него этих ДО вообще 0 изначально и пришлось их брать в систоре, благо. что на триббле их дают 1200 поинтов (для тэста, видимо). Так что 400 поинтов для платных акков это вообще мелочь. Походу донат сейчас будут сосать со страшной силой, а без него уже игра будет неполноценной.

на земле в академии можно купить этих офицеров от зелёных до фиолетовых . правдо не помню что за валюта нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на земле в академии можно купить этих офицеров от зелёных до фиолетовых. правдо не помню что за валюта нужна

видимо за дилитий, которого даже на пушки не хватает... схожу, посмотрю, сколько они стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о великий китай ты бездушен!!!^_^ Привыкли к хорошему?!;) А вот ка на Ф2П попробуйте закачать персонажа хотяб до 31лвла за месяц!:D Или достать ресурсы на нормальное оружие и корабль:woot: Я уже не говорю про сняряжение разноцветное :D и Все это без доната! готовтесь к ценам аля 100. 000. 000 латины за борговский сет ^_^ Да, китайцы пришли основательно, а я наивно думал, что незагубят!:) И как я понял за мобов опыта по прежнему копейки дают?!:D НУ щикАРНА!^_^

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна надежда что западные игроки такой вой поднимут, что он заставит переделать всё это китайское безобразие.
Запад, это вам не Китай и иже с ними... там такое есть не будут.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это не все. Мне кажется что сделают какую нибудь замену рейдам. В конце концов эти рейды все приелись за два года, поэтому надо что то новое. А что бы эти не выкидывать, то их отправли в PVE.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел инфу по части покупки DO в академии. продают их за какие-то поинты, которых у меня ни одного не оказалось и где брать неизвестно...
 
 
сравнение стоимости оружия:
снайперка мк6 crtd crth на триббле стоит - 19200 дилития
снайперка мк6 crtd на голодэке стоит - 26 баджей 3-го уровня
 
баджи можно брать по 75 за каждые 3 разведанных системы. задание не лимитировано ежедневностью. дилития я на коммандере 3 взял 10500. ещё пара заданий висит - пусть с ними будет 12500. 12500 даже на ОДИН ствол не хватает и это при том, что я на предыдущих уровнях не покупал шмот. эксплоры на триббле мало того, что стали ежедневными с таймаутом в 24 часа, а не 20, как остальные ежедневные миссии, так ко всему прочему дилитий за них дают только за первое выполнение - дальше только опыт дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс ну это было ожидаемо, нам просто тупо не хватило дамага перегрузить реген врат и кубов, думаю разрабы это поправят, перебив дамаг регеном. Так что думаю все вернется на круги своя.
 
Что касаемо дилития, то на то это и триббл чтоб тестить фин. систему...
думаю ее приведут к приемлемому знаменателю, с другой стороны вон мы эксплоры хренчели каждый день чтоб набрать эмблемки на консоли пока крафт не появился.
 
Кроме того Алекс ты забыл нам сальваг и так сыпался, так что в конце это гарантированная награда, а так мастер лут...
 
С другой стороны вон мы же не задрачивали дейлики на одинадцатые пухи за эмблемки, а когда ввели крафт их банально скрафтилти, думаю тут введут что-то подобное, а пока будем летать с старыми.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на 10 рейдах. Ни разу не выпал сальваг. Это по ходу крайне редко бывает.
Кстати, за что теперь будет даваться борговскй шмот?

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил акколаду "аташе" и дали 1 поинт exchange duty officer 1-го уровня. Также всплыло окно для найма DO, хотя я находился далеко от академии...
 
 
Вы хотите сказать, что нужно срочно брать борговский шмот, если его ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости по каналу United Federation Network)))
1. Вообщем рекорд прохождения Infected (Космос) - 4.58 мин)) Мы тупо вынесли все за это время) Участвовали я любимый всеми девушками парень по имени Алекс, два клингона инженера, клингон тактик и федеральный научник. Напрашивается вывод что если научиться за 5 минут делать Infected, то за 1.5 часа можно мутить шмотку)
2. Мне за этот Infected выпал Rare Savalage в виде наградного лота)) Я подозреваю что он выпал всем, потому что миссию меньше чем за 5 мин. сделали. Хотя точно не знаю.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только один вопрос, это все про режим normal ? На Elite пробовали?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем фулсет а лучше два

минимум консоль и движок нужны. впрочем консоли у меня и так на всех персах имеются, а движка только 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только один вопрос, это все про режим normal ? На Elite пробовали?

Нормал, элита не доступна да-же если мы 51...

минимум консоль и движок нужны. впрочем консоли у меня и так на всех персах имеются, а движка только 2.

лучше 3 шмотки, так-как реген щита тоже позитивная штука...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера собрал 3 фиолетовых дуги XI [Борг] + еще выпала награда за которую получил щит Элит форсе Келерун.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Cure Space. Ерунда какая-то, а не STF задание.
И вопрос про борговские шмотки (кроме консоли) остаётся открытым: где теперь их брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ и сам задается этим вопросом, вроде как их вернут позже за салваг...
А может и не вернут...
http://forums.startrekonline.com/showthread.php?t=236991

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, докачиваюсь на триббле до амбассадора (осталось 600 экспы) и надо будет 4-я персами попроходить СТФы на голодэке. К чёрту вендеров, если сэт там появится в продаже. Зная новую ценовую политику, лучше взять борговские вещи нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вернут их скорее всего, щас просто выключили, что бы народ на новом шмоте сконцентрировался и тестил его и не отвлекался на старый добрый борго сет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...