Перейти к содержанию

Aid the Planet


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех!
 
Подскажите плиз, как выполнять миссию сабж...Как я понял, при исследовании сектора и получении данной миссии нужно куда то доставить десяток аптечек..После выдачи своего согласия дальше хз что делать..:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетать на базу и купить аптечки, или их реплицировать(но это дороже обойдется) и передать потом, на планету.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аптечки есть в количестве 20 штук..для миссии требуется 10 штук...когда подлетаю к планете то непись говорит что ему надо 10 штук аптечек...после выбора действия "доставить" диалог прекращается и корабль продолжает сближаться с планетой..ничего не происходит, начинается анимация угрозы столкновения с планетой...не могу понять что делаю не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

север, миссии с доставкой щитов\еды\чего-то ещё вообще можно "дропать".
вместо этого лучше грабить\убивать и мучить клингонов)))

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

север, по мне так очень халявная миссия, особенно после того, как все шмотки стало возможно делать в репликаторе на корабле, а не закупаться на станциях.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А я вообще найти не могу требуемую систему :) По заданию меня посылают в квадрант дельта воларис, а там пустая карта и только "аномалии" появляются по мере подлёта к ним. Мне что, каждую исследовать ради десятка энергоблоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...