Перейти к содержанию

Едешь на КОН - привези бутылку! ;)


Nut

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

nabbla, ты умеешь делать ракеты из пятилитровых бутылок?
я этого еще не видела, очень хочу посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth, лучше гвоздей. доставка инженерного шмотья на кон))))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилитровая, с плоским дном, да еще с гвоздями внутри... Не, боюсь такая далеко не улетит, уж слишком аэродинамические показатели у нее неподходящие:) Только если действительно как бомбу сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, это уже бутылка "земля-воздух" получается :) так и до ПВО недалеко :))

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, будем бомбить Энтерпрайзы прямо в их гнезде :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabbla, кстати стоит подумать о такой доставке воды с родника и души можно не устанавливать, сплошные плюсы =))

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, если в гнезде, то это "земля - земля", а если "земля - воздух", то Энты надо из гнезда вспугнуть.... давайте поручим это ответственное задание СБ? :))
зы. щас вот придут модераторы и вспугнут это гнездо "энтепразов"... :D

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли. :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли. *

Модераторы у нас приходят ровно в 8 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, +/- 2-3 минуты :))

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: спасибо за напоминание, постараемся до лета не забыть )))
Напоминайте ещё :D

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль понятна, если будет возможность, привезу на КОН парочку, если не будет, куплю по дороге, полные и соответственно привезу непосредственно на КОН
 
ЗЫ Могу привезти 2 18-ти литровые, правда я не уверен что кто-нибудь кроме меня согласится таскать в них воду :)

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еду издалека, но могу купить пару бутылок в поселковом магазине (если они там продаются). Потом все желающие помогут мне их выпить =)))) И тогда +2 бутылки в нашем распоряжении. Кстати, могу приделать ручки (из веревки) к бутылкам, у которых таковые отсутствуют %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Т.к. еду не одна - думаю, с обеих сторон по 2-3 бутыля должно быть. Полные воды не обещаем :)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги-треккеры! Сегодня приобрела в родном "Перекрёстке" две мягкие пятнадцатилитровые канистры - одну лично себе в гримёрку, другую для треккерской кухни. Складываются в блин, оборудованы краном. Нужно ли нам ещё некоторое количество такого счастья или достаточно?

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишнее, потому как надрываться и тащить эти канистры от родника в гору будет не очень приятно. Носить 5 литровые бутылки легче и переливать из них бессмысленно лишняя работа. Максимум их по две в одну руку для самых сильных удобно носить, сам пробовал. 15 литров - три бутылки - это будет уже надорваться. Родник теперь ближе и можно даже просто с канами сходить наполнить.
 
Мыть посуду, себя и прочее будет категорически запрещено на роднике, это основной исток ручья и местные дачники нам могут не простить варварства.
 
п.с. Была у нас бочка как то раз, в результате мы её так толком не использовали....

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту бочку не использовали потому, что лень стало ломать уклад

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiger, не не лень, именно бессмысленность переливания воды, которая уходит за день по 2 -3 раза. Такие бочки нужны чтобы собирать дождевую воду или наполнять воду на неделю чтобы не бегать далеко(дома).
Нам вот на двоих в неделю дома хватает 3-4 бутылок по 5 литров. Я фильтрую её через 3-ступенчатый фильтр и она стоит ждет пока её зальют в чайник или ещё куда. Опять же наливать в кан из 15 литровой бутыли - не каждый поднимет.
Исходя из моих расчетов, даже если каждый привезёт по 1 бутылке 5 литров(причем пустой) - нам будет завались. У нас вот уже 10 где то валяется точно.;)

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родник-то, конечно, ближе... но обратно - в горку и покруче, чем на том роднике...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Название темы все-таки классное

оффтоп

не о той бутылке подумал:D

Скрыть

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носить 5 литровые бутылки легче и переливать из них бессмысленно лишняя работа.

Хм! Ну ладно, себе оставлю :) При гриммировке в последний раз извела всю воду из рукомойников и металась как очумелая с недомытыми руками, так что мне точно заготовить воду будет делом нелишним. А поливать себе на увазюканные тональником руки из пятилитровки - сами понимаете, то ещё счастье.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldfell, если там нет краника, то из 15шки ещё веселее поливать на руки чем из 5литровки. У тебя есть время потренироваться дома ;)

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...