Перейти к содержанию

Хэллоуин-2011


Рекомендуемые сообщения

Как обещала, сообщаю, что желающие отмечать этот проклятый вражеский праздник есть, вот их и спрашиваю, какого числа мы его назначим?
 
Ближайшие выходные получаются 29-30, надо определиться, суббота или воскресенье. Решить надо быстро, потому что еще место искать/возможно, снимать.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лучше суббота.. ибо после воскресенья обычно рабочий понедельник =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, поскольку сильно страшного количества желающих я не наблюдаю, а снимать клуб и все такое - это как-то не по-треккерски, предлагаю некоторым сильно желающим просто прийти 29-го октября ко мне в гости. Повеселимся, соседей попугаем ;)
 
Конечно, если есть какие-то внезапные другие идеи - давайте же скорее их сюда :)
 
добавлено через 1 минуту
P.S. Не могу не признать, что фактор времени на меня сильно влияет сейчас и я просто боюсь не успеть чего-то найти. Если кто-то еще встрепенется и найдет место, куда влезают все и где можно шуметь - будет здорово.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, а кто в итоге собирается кроме вас с Пайпер?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

могу притаранить шлем. нарисуем мне черепушку на роже... в шлеме будет шикарно смотреться...
и кровяные подтёки на шее
 
будем ходить по соседям и распугивать общественность =)

Скрыть

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, И я хотела пойти...:)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, вот и мне хотелось бы узнать :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы еще! Я, кстати, предлагаю сделать все как положено, с тыквами и костюмами :)

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, тарань :)
 
добавлено через 25 секунд
Илнэрэ, ах, мы такие тыквы видели на выходных в Подмосковье!.. Но на велике тащить было бы трудновато :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду =)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то мало тут желающих - но мне подсказывают, что на дайри есть еще. я предлагаю:
- найти, кто будет заниматься украшением (тыквы, устрашающие плакаты итд) - это в принципе я могу, но мне нид хэлп!
- найти, кто будет готовить тематические всякие штуки, кровавые бутеры и коктейли (с меня тыквенный пирог =)))
- у нас пати с ночевкой? тогда нужна развлекаловка. да даже если и не ночная!
- будет ли у нас костюмированная (или типа-костюмированная) пати и дресс-код?
 
я могу посодействовать идеями и в кулинарном, и в развлекательном плане, но только идеями.
 
желающие есть? ;)))) я знаю, что вы есть, ну вы выйдите из сумрака!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, я вполне желаю - по тыквам и по кухне. И если что могу с костюмами или гримом чем-то помочь.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Давайте только не будет кидать широкий клич, как с кино получилось. Мы просто не влезем в квартиру, если придут прям ВСЕ :)

Скрыть

А у нас ведь будет треккерский халовин, правильно? Ну, там, все в боргов нарядятся, если уж кровавые бутеры, то с гагхом и все такое? :) Deck 13 Night, короче :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Давайте только не будет кидать широкий клич, как с кино получилось. Мы просто не влезем в квартиру, если придут прям ВСЕ *

Ну вот, делаешь-делаешь для вас рассылку "больших треккерских встреч", а вы "не кидайте широкий клич"... :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, это малая треккерская встреча, тсссс!.. :)
Кстати, я тут вспомнила, что у меня как раз 29-го первое занятие в одном специальном месте, кажется, до 16-00. Так что либо мы встречаемся в пять, либо я могу запустить кого-то раньше и уйти.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся темой >_<
Хотя к вам бы тоже с радостью заглянул :)

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут сообщают, что семья Обама уже накупила тыкв! Кто-нибудь видел тыквы-то в Москве? Мне все только кабачки попадаются. Галактика опасносте!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

и снова америка впереди нас((((

Скрыть
я видела тыквы. на рынке и в перекрестке. но преспектива везти их меня не прельщает =\

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вроде видела, постараюсь хотя бы одну небольшую купить, не знаю правда насколько заранее можно и сколько они хранятся.
И вообще наверное пора уже подумать, что и как - еду мы готовим на месте или берем готовую с собой?

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илнэрэ, хранятся они дооолго даже без холода. я думаю, стоит готовить на месте по схеме тнг - энтузиасты с утра готовят-украшают-итп, остальные к вечеру приходят "на все готовое". а я уже сомневаюсь на счет своей готовности быть энтузиастом в этот раз(

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...