Перейти к содержанию

Предложение специально для игроков СТО, не знающих английский язык


Raptor

Рекомендуемые сообщения

если кто может помочь разобраться с основами игры, то ник в скайпе IIcuXoJIor , буду очень признателен.

Это тема для тех, кто хочет онлайн перевода МИССИЙ. Тут ты можешь сам связаться с нами через форум нашего флота (ссылка указана) и попросить помочь с миссиями.
Того, что ты хочешь - ты в данной теме не найдешь. Тем более тебе сам никто не будет писать.

мир не без добрых людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии в СТО мне понравились больше, чем в любой другой ММО. Я не знаю английский в достаточной мере, чтобы полностью погрузиться в ньюансы общения персонажей, но мне доставляет удовольствие даже на том уровне, который мне доступен. Да, и некоторые головоломки доставляют удовольствие. Я очень увлеченно заказывал у бармена коктейль для приведения в чувство шокированной нападением на станцию дамочки, чтобы размутить ее на нужный по квесту девайс. очень даже клевый квест - создать коктейль, используя для этого ее ответы и элементарную "бабскую психологию" - ну что этой мадам может понравиться? Но к сожалению (или к счастью?) таких квестов немного.
На самом деле много очень эпичных моментов. Пусть кое-что, как мне кажется, притянуто за ушки, но клево перемещаться во времени и править настоящее, спасать легендарный Энтерпрайз, контактировать с непонятными визитерами непонятной этимологии, особенно интригующе, когда такие вещи совершенно неожиданно вмешиваются во вроде бы обыденный сюжет. Криптикам за ролевую компоненту федерации огромный респект, как и тем, кто хочет поделиться этим своим приобретенным здоровским чувством приобщения к познанию неизвестного, познанию тайны. Уважаю, ребята, у вас доброе сердце.

  • Нравится 1

в игре abbat76 (federation) abbat762 (klingon)
Война - это продолжение дипломатии другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Владею английским на среднем уровне, но разобраться в сюжете миссий ну ни как не могу (понимаю только общую суть...), если кто может помочь - ник в скайпе - dimonbyl96. С радостью приму любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник в скайпе - dimonbyl96. С радостью приму любую помощь!

В теме написано, что заявки мы принимаем со своего форума. Если тебе нужна помощь - обратись к нам, а не жди, что мы сами будем тебя искать.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем ку, по поводу помощи =\, столкнулся тут с одной миссией [Tutorial]: Research & Development все вроде сделал, только не могу сдать =\ весит задача Return to T'Pren with the Upgraded Power Cell , так вот как я понял нуно эту кравченую хрень сдать T'Pren, в сумке она есть (скравтел по этому же кв) подхожу к непеси а там облом в диал окне тока один выбр континиум и все=\ что делать не пойму, подскажите плз. О чуть не забыл, на радаре горит круг кв во круг этого нпс.
 
з.ы. миссия Лт (3), хотя я уже LC (10)
 
з.ы. англ вообще не знаю =\ упарелся уже с трансом переводить =\
 
добавлено через 22 часа 24 минуты
аууу живые есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mun, вообще-то это тема не для задавания вопросов по миссиям, прочитайте ее описание.
 
Однако же.
Из этого все сделано?
Speak to T'Pren in General Storage
Practice Waveform Modulation (2)
Speak to T'Pren Again
Fetch Anomalies from General Storage
Scan Energy Anomalies in General Storage
Scan Physical Anomalies in General Storage
Scan Technological Anomalies in General Storage
Fetch Practice Schematic from General Storage
Build Upgraded Power Cell Using the General R&D Station
 
добавлено через 20 минут
А зачем вообще проходить эту миссию?

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все сделано....
 
осталось тока сдать Return to T'Pren with the Upgraded Power Cell
ну не как не сдается=\ почему не пойму=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин...ппц я в оке=\
 
какой ответ на
http://tf21.strpg.ru/forum/index.php
Забавный урчащий зверь, которого на дух не переносят клингоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Все треккеры знают этого зверька 0.0

Скрыть

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...