Перейти к содержанию

Встреча 25 сентября


Рекомендуемые сообщения

По плану мы собирались пойти на фестиваль ирландских танцев, где танцует Скэл.
Поскольку я 25-го же утром улетаю взаграницы, то фестиваль остается на вашей совести :)
 
По сообщениям Сэкл, все это будут в спорткомплексе "Москвич", метро Текстильщики, билеты по 300 р. на входе в зал. Начала у них обычно часов эдак в 9, но я это уже пусть сама Скэл скажет :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается 2 соревновательных дня - в субботу с 9 утра (категория бегиннерс), оупен чемпионшип, кейли, фристайл и драма. Я прыгаю в бегиннерах, Натот - в кейли.
и в воскресенье моя возрастная категория прыгает с 11 утра (праймари, традиционный сет, трофи)
Если ничего не поменяется, то в субботу меня можно будет посмотреть на первой сцене (возрастная категория 27-35), в воскресенье за нас с Натот мжно будет поболеть , наблюдая праймари танцы возрастной категории 31-35 на третьей сцене.
Если что-то поменяется в расписании - сообщу дополнительно.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было предложение встретиться всем желающим и пойти всем вмести 25! Но я так понимаю что нужно понят насколько нас много туда собирается, если есть желание то отпишитесь здесь!?
D_Scal, А там зал большой?

оффтоп

Просто я лучно там не разу не была и смутно представляю где на сайте это искать

Скрыть

  • Нравится 1

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зал приличный - 3 площадки вмещает.
Что касается "как добираться"
Дворец спорта "Москвич" находится на Люблинской улице, дом 15. В том же здании - бассейн и легкоатлетический манеж
 
Вы можете дойти пешком до дворца от станции метро "Текстильщики", выход из последнего вагона из центра в сторону Люблинской улицы (выход из метро крайний левый).
 
Внимание! Зданий у Дворца спорта несколько. Нужное - именно длинное здание, выходящее на Люблинскую улицу. На входе, скорее всего, будет висеть афиша.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!: изменилось время начала соревнований! В субботу начало соревнований в 11 часов утра! в воскресенье - в 11-30. Место и зал те же.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal Спасибо. :)
 
В воскресенье буду в Москве. Хотелось бы посмотреть.
Но меня нужно ткнуть носом как идти от метро.

  • Нравится 2

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, в воскресенье буду традиционно тебя смотреть. Наконец посмотрю праймари, а не только бегиннерское)

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, следуй вышеприведенным в теме инструкциям. Выходишь из метро и идешь налево, проходишь через ряд палаток , выходишь рядом с перекрестком и снова налево по Люблинской улице - там мимо спорткомплекса сложно пройти. На крайний случай по яндекс-картам маршрут глянь, там идти минут 5 максимум:)

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, мы всё-таки сподобимся встретиться в метро, так ведь, москвичи? кто из нас менее всего страдает топографическим кретинизмом - где встречаемся?

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте встречаться: 25 сентября в 10.30 м. Текстильщики в центре зала. И все пойдем. Если опаздываем смка или звонок мне что бы мы подождали! тел. мой 8-903-249-43-63

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай предупреждаю - непосредственно во время соревнований (во время танцев - любая съемка запрещена (Это не прихоть организаторов, это правила комиссии) - там по залу ходют и гоняют - могут попросить вообще из зала. Зато на награждении фотографировать можно сколько угодно, ну и в холле, в коридоре тоже:)
PS: соревновательный номер у меня будет 251, если не видим номер - ищем по вот такому вот платью :) В субботу возрастная категория у меня будет 27-35 лет (танцуем, скорее всего, на первой сцене), в воскресенье - 30-35лет (третья сцена)
0_753d7_50490b2b_L.jpg

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна на 25 сентября к 10.30 в Текстильщиках.

  • Нравится 1

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех очень была рада видеть особенно Скэл и Николу! Скэл ты прекрасно танцуешь я в восторги. Обещанные фотки:http://narod.ru/disk/26292529001/25.09.2011%20%D0%98%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B%20%D0%A1%D0%BA%D1%8D%D0%BB.rar.html

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, Скэл прекрасна! За фотки спасибо! И вообще)))))
 
добавлено через 9 минут
Джульетта, спасибо, я фотки на дайрик утаскиваю! А ты много фоткала сами соревнования, здорово!

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивиана, за фотографии во время соревнований отдельное спасибо Николе. Который очень помог и прикрывал меня:wub:

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, спасибо за пинвинчика!
Скэл в синем платье это круто!
 

оффтоп

ой, треккеры я конечно смоталась от вас пораньше, но потом ещё полчаса на станции в милиции сидела =) рассказывать не буду, но в целом всё прошло вполне себе положительно.
i-1336.jpg

Скрыть

  • Нравится 1

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper,

оффтоп

о боже! Страсти-то какие! Что ты там забыла???

Скрыть

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие треккеры! Спасибо, что пришли поддержать - в этой бойне сия поддержка была очень даже нелишней:) Я честно сделала все, что могла и мне перед вами и перед коллегами-танцорами не стыдно.
Джульетта, спасибо огромное за розы - они ароматны и прекрасны! :)
Надеюсь, наблюдать за соревнованиями вам понравилось:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, нам очень понравилось наблюдать за соревнованиями)))

  • Нравится 1

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, Нам очень понравилась, а я вообще в восторге!!! А еще я рада, что тебе понравились розы.:icon12:

  • Нравится 1

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот тут

видеорепортаж с фэша:)
  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за приятно проведённое время. :) Всех Вас было приятно видеть. :)
 
добавлено через 12 минут
В дополнение:

оффтоп

Имя проводника в вагоне, в котором ехал из Москвы, - Башир.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...