Перейти к содержанию

Где скачать ST: Bridge Commander


Tucker

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, где можно скачать Star Trek Bridge Commander. Не поверите, но все наиболее известные магазины в своем городе не дали результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tucker,
Аналогично. И не так давно сам искал, но меня послали в эмуль и на этом закончилось всё

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tucker,

Аналогично. И не так давно сам искал, но меня послали в эмуль и на этом закончилось всё

Уже нашел... И инет-магазине одном. Там много игр есть.

оффтоп
Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tucker,
Лучше скачать нашол бы

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tucker,

Лучше скачать нашол бы

Искал... запросы гуглу разные писал... но нифига, только демки... Так-то еще в городе кое у кого нашел. Если все норм будет. То выложу в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здрасти господа и дамы! Ктонить может дать информацию где скачать эту игру! Пожалуйста напишите мне на мыло winslash@mail.ru Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема старенькая, но ее таки умудрились раскопать. Чтож для тех кто в танке, скачать можно здесь

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...