Перейти к содержанию

Модификация флота


Lcars

Рекомендуемые сообщения

тут скорей на рецидив важно смотреть, если человек не может нормально разговаривать хотя-бы 15 минут без мата, то да клиника и повод для вылета ну или хотя-бы запрета трепа в вентре...

Именно так.

Хотя вот у меня на работе с отдельным народом уже все (без мата они никак), отношусь как к неизбежному злу...

Ну на работе выбирать не приходится. Власти над людьми никакой нет и повлиять на них никак не можешь. В игре всё проще. Либо сам ушёл, либо хулигана выкинул.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К счастью у нас есть каналы, можно э... скажем так отгораживаться от нежелательного контента...
 
я про Вентру если что... И так их приходится использовать чтобы объяснить отдельному человеку какой-либо вопрос, не пытаясь перекричать основной гават канала...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на каналы делиться самое то будет, потому что флуд стоит что надо
за мат надо ругать и не поощрять вплоть до кика за постоянные рецедивы,
 
а вот что делать если мы девушек будем обсуждать в вентре ума не приложу :D
 
 

оффтоп

Штольц - "Stolz [von mnd..: stolt = prдchtig, stattlich] ist das Gefьhl einer groЯen Zufriedenheit mit sich selbst, einer Hochachtung seiner selbst –"
перевод: это чувство большой довольности самим собой, превознесение себя самого ... :D :D
не удержался, сори

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Штольц - "Stolz [von mnd..: stolt = prдchtig, stattlich] ist das Gefьhl einer groЯen Zufriedenheit mit sich selbst, einer Hochachtung seiner selbst –"
перевод: это чувство большой довольности самим собой, превознесение себя самого ... :D :D
не удержался, сори

Скрыть

оффтоп

Ну открытия ты не сделал. Фамилиё не случайное. :)

Скрыть

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не переношу мат, и очень не хочу чтобы, например, мои дети слушали эту гадость

В русском языке нет мата. Если не верите, почитайте это.
А кто как использует слова, мне лично всё равно, если это не обидно.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Как вовремя я вернулся.

Скрыть

Недавно было обсуждение таких тем как объединение флотов и т.д.

0.0
 
Если покопаться в истории, то помнится, 21 флот появился потому, что типа космофлот не был достаточно ролейплейным, плюс я уверен были и другие личными причины, аля название флота. А сейчас что решили забить на ролеплей и жить большой дружной семьей, но под общим (новым) именем? Мне просто скажем так предыстория интересна. Только не говорите, что это все ради Звездной базы???

3. Названия кораблей. Вопрос стоял так, что бы у флота был стиль, и было предложение давать имена кораблям в честь славянских названий. Как по мне я думаю, что корабли лучше называть в честь великих славян.

Очень страшный пункт, тут куча жалоб из-за имен персонажей, а мы еще и на корабли цензуру повесим.

4. Форма флота - народ, у нас уже не российский флот, а русскоязычный, поэтому форма в виде флага выглядит абсурдно. Я предлагаю что то строгое. Типа что нибудь Сиеры. Притом надо давайте уважать немного Стар Трек и на рейды ходить в одной форме.

Двумя руками за! Делайте скриншоты, все работы рассмотрим и выберем лучшую!

Что касается продвижения, то стоит разработать своеобразную формулу типа "активность в онлайн + участие во флотских мероприятиях + полезность для флота + как долго игрок во флоте".

А разве у нас по другому? Да нету конкретной четкости, но я против жесткой границы, типа надо сидеть по 3 часа в день, участвовать в каждом рейде и т.д. и т.п. все в совокупности и в целом на усмотрение.

Думаю, он должен избираться путем голосования старших офицеров. При этом старшие офицеры при надобности могут с общего согласия менять командующего.

Да здравствует демократия! :D
Я думал, что больше уже некуда.....

1. Название флота. Тут Дэлион настаивает на бэковом названии аля 22 Флот...

Руссконаправленность мы будем продвигать другим способом.

Я вообще в шоке, 21 флот хочет объединиться и повесить свое название? Поправте, ибо чувствую, что я не прав...

7 Ранг, высший - заводим отдельную учетку к логину и паролю которой будут иметь доступ нужное количество народу.

Ну точно демократия....народ, вы что серьезно?
 
 
Короче прочитал, еще пару постов, у меня сложилось впечатление, что 21 флот лезет со своим уставом. Название нужно поменять на ролевое, звания все свалить на ролевые департаменты и все это закрутить на демократью. Товарищи космофлотовцы, вы действительно этого хотите? Если да, то почему вы не в 21 флоте?
Делион, если ты решил примкнуть к космофлоту, и сделать один флот, то тебе не кажется, что слишком много условий с твоей стороны. Причем вижу, что космофлот в целом проигрывает. от него не остается ничего, ни названия, ни устава, ни системы рангов, полагаю даже меня решили убрать, а просто таким хитрым переворотом прибрать народ космофлота в 21 флот и сделать 22 флот. Хитро....может я конечно не прав, поправте.

Это не нужно игрокам, поскольку для них ничего не меняет.

Не поверишь, но кому-то нужно.

У нас есть главный, глава флота - общий аккаунт...

БРАВО!!!!!!!
Типа, у нас есть трон, кто на нем сидит, тот и король.

Ага и потом получаем срач, что командир вроде и есть а вроде и нет, плюс подковерная война за власть, плюс мы свалим и свой флот построим, так как командир флота гад последний и ведет он нас дорогой кривой. Да нахрена нам это надо... Я вот лично против единодержавия.

А с этого момента можно подробнее?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили забить на ролеплей и жить большой дружной семьей, но под общим (новым) именем?

Точняк, дружной семьёй. Только кто тебе сказал, что мы на RP забиваем?

Не поверишь, но кому-то нужно

Не поверю.
 
Dilan, ты в 21st Fleet не тыкай. Проблемы конкретно у тебя во флоте, а не у нас. Нефиг из нас интервентов делать.
А в частности: название никуда, система рангов никуда, тебя вообще нету, а всё сообщество тянем мы с Фаюном.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее так, мы пытаемся сделать хотя-бы олигархию, а не автократию...

Не поверите, но даже мне это нравится больше демократии.

Тупиковый путь это рост по рангам по непонятным законам

Давайте сделаем их понятными, Алекс изложил по сути вариант, какой есть на самом деле, хотя возможно для кого-то он и не понятен.

Это реальные данные реальных капитанов. Типа удачи в делении их на 5 TF.

Насчет деления, представим ситуацию. 5 человек в онлайне, 4 из дивизиона PvP и один из ролевого. Неужели ролевик устоит чтобы вместе не слетать в ПвП чисто из-за того, что он в другом дивизионе?
 
Холодное Тело, спасибо за здравые мысли. Сразу видно человек прошел школу Евы.

Вообще-то именно это мы и делаем.

Вообще то именно из-за этого наш флот и обозвался нейтральным космофлотом, вроде и русский и в тоже время ярко не орет, что мы из России. Форму с флагом, только я ношу, и то по старой памяти. Так что рьяного ура патриотизма во флоте нет, и даже против скатывания в полное русофильство, это и про кораблей касается.

Ну, можно 21й оставить, оно многим по душе.

Я еще больше убеждаюсь в желании 21 флота поглотить космофлот.

Да давайте сразу Red Alliance назовёмся :) Или White Noise.

Плюсую!:D

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет деления, представим ситуацию. 5 человек в онлайне, 4 из дивизиона PvP и один из ролевого. Неужели ролевик устоит чтобы вместе не слетать в ПвП чисто из-за того, что он в другом дивизионе?

Не выдирай фразы из контекста, да. Это была иллюстрация чужой бредовой идеи.

убеждаюсь в желании 21 флота поглотить космофлот

Ну-ну.
Коммунисты, помнится, тоже врагов народа ловили. Доловились до 37го года. А потом 41й настал.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы конкретно у тебя во флоте, а не у нас. Нефиг из нас интервентов делать.
Хорошо, признаю. Но я вижу, что ты предлагаешь решить все эти проблемы просто устранив флот. Нет флота, нет проблем.

А в частности: название никуда, система рангов никуда, тебя вообще нету, а всё сообщество тянем мы с Фаюном.

Я еще раз скажу про устав. Я очень рад и даже немного завидую тем людям, у кого реальная жизнь не такая насыщенная и они могут много времени уделять игре. Я правильно понял, что вам вдвоем тяжело?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь решить все эти проблемы просто устранив флот

Кнопка "rename", знаешь ли, может не сработать.

Я правильно понял, что вам вдвоем тяжело?

Нет. Просто ты перестал быть нужен своим подопечным. Вернее, когда был нужен, тебя не было.
Точнее, твои система званий и флотских прав тебе же дала по башке. Вы всё ещё кипятите?
 
И вообще, Дилан, тебя не смущает, что тема была создана членом твоего флота, а?
 
добавлено через 7 минут

Я очень рад и даже немного завидую тем людям, у кого реальная жизнь не такая насыщенная и они могут много времени уделять игре

У меня в сутки 4 часа свободного времени. Точнее, времени не занятого работой и отдыхом. И я нахожу минутку, чтобы заглянуть к друзьям в вентру.
 
добавлено через 1 минуту
В силу вышесказанного, заявы про "нас хотят захватить" лично мне просто смешны.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клсмофлот убогое название, имхо. Оно понятно в целом только нам, а хочется, чтобы и все остальные втыкали.

А в 21 флот все втыкают?

1st United fleet of 3rd World cauntrys :D

Браво!!!:D

Кнопка "rename", знаешь ли, может не сработать.

Да, но тут подняли вопросы не только названия флота.

И вообще, Дилан, тебя не смущает, что тема была создана членом твоего флота, а?

Нет....от Алекса вполне. Его предложения звучат куда более рациональней, твоих предложений наложить свой устав на космофлот.

Просто ты перестал быть нужен своим подопечным. Вернее, когда был нужен, тебя не было.

Товарищи космофлотовцы. Обращяюсь ко всем членам космофлота. Проведите импичмент, если хотя бы половина наберется против меня, я добровольно уйду и не буду вам палкой в колесе. Объединяйтесь, переименовывайтесь, да делайте что угодно, если вам так реально будет лучше пожалуйста. Я не настолько эгостичен, чтобы держать за свое кресло и псевдомонархию. Как говорил Спок нужды большинства важнее нужд меньшинства.

И я нахожу минутку, чтобы заглянуть к друзьям в вентру.

Молодец! Дилан плохой и нехороший я понял.
 
добавлено через 3 минуты

В силу вышесказанного, заявы про "нас хотят захватить" лично мне просто смешны.

А как тогда вот это все понимать? Когда ты предлагаешь свою модель из 21 флота принять в общем флоте?

разумное название флота

22nd Fleet. То есть только номерной флот.
Это
а) условие от RPшников
б) предельно канонично
в) преемственность
г) я выкладывал чудесный, на мой взгляд, концепт эмблемки, несогласных с ним тама в вентре не было

Продумать систему рангов во флоте

Командующий
Три командующих таск форсами, командиры
Три члена таск форсов
 
Один для основного состава, один для новичков, один для изъявивших интерес к RP.
Для новичков 221й, для основного состава 222й, для RP 223й.

корабли лучше называть в честь великих славян

Ну да, идея(наша с Наталией) концептуальна. А бортовые номера брать как производные реальных дат рождения нас, любимых. Только нельзя это всё выставлять как требование, называние кораблей должно быть опциональным.

принципы подъема и снижения

старшие офицеры должны решать, кого поднять

Ребят, да выкиньте уже из головы эту бредовую идею раздачи псевдоплюшек. Это не нужно игре. Это не нужно игрокам, поскольку для них ничего не меняет. Это не нужно командирам, потому что гемор.

руководители...(2 человека)

Одного человека было бы достаточно. У семи нянек дитя без глазу.

форма флота

Не считаю наличную систему использования флотской униформы состоятельной.

 

Командующий

Три командующих таск форсами, командиры
Три члена таск форсов
 
Один для основного состава, один для новичков, один для изъявивших интерес к RP.
Для новичков 221й, для основного состава 222й, для RP 223й.
Цитата: корабли лучше называть в честь великих славян
Ну да, идея(наша с Наталией) концептуальна. А бортовые номера брать как производные реальных дат рождения нас, любимых. Только нельзя это всё выставлять как требование, называние кораблей должно быть опциональным.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут подняли вопросы не только названия флота

Ну так и решай их, чего жалуешься.

Его предложения звучат куда более рациональней, твоих предложений наложить свой устав на космофлот

Когда ты предлагаешь свою модель из 21 флота принять в общем флоте?

Моя система(Сильно сказано, что там моего? Таск Форсы? Общий аккаунт завести вообще Эледиан придумал.) будет работать, она обсуждалась, она адекватна, твоя нет. Было бы странно на моём месте выдумывать что-то другое. И вообще, речь в вентрах давно уже не о Космофлоте как таковом, а об объединении, устраивающем всех. Так что опять же, я понимаю, мы плохие, но дело не в том, чтобы развалить один флот ради другого.
 
добавлено через 6 минут

Молодец! Дилан плохой и нехороший я понял.

Да мне лично пофигу. Почему бы меня это вообще должно волновать... Это волнует твоих подчинённых, командир, не меня.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы странно на моём месте выдумывать что-то другое. И вообще, речь в вентрах давно уже не о Космофлоте как таковом, а об объединении, устраивающем всех.

Да вот мне и интересно, а что всех устраивает....

она адекватна, твоя нет.

Забавно автор темы был вполне доволен системой рангов.

Почему бы меня это вообще должно волновать... Это волнует твоих подчинённых, командир, не меня.

А что тебя волнует?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, успокоились! ВСЕ!
 
Дилан, говорю как свидетель, которому пофиг (:)). Будет флот - хорошо, не будет - мне же проще. Не нужно новый корабль делать, да офицеров тасовать (я ведь тру РПшник).
 
Хотите решить проблему,

оффтоп

которую действительно придумали и озвучили члены Космофлота

Скрыть
?
Проведите голосование среди обоих флотов на тему Объединения.
Потом ещё можно будет проголосовать за кандидатов в "совет старейшин". Это было бы логично и решило бы много вопросов.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне и интересно, а что всех устраивает

Ну зайди в вентру да и спроси. Заодно удивишься количеству народа.

Забавно автор темы был вполне доволен системой рангов.

На что последовали аргументированные возражения.
Дилан, реально, решай свои проблемы, а не выгораживай себя.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ДЕЛИОНА:
Не только ты и Фаюн пытается продвинуть и нормализовать флот.
Пусть Дилана не смущает то, что я создал тему. Вопрос стоял не в Дилане.
 
ТЕПЕРЬ ДЛЯ ДИЛОНА:
1. Дилан, если ты действительно считаешь себя флит коммандером, то почему ты сидишь в кустах? Выйди в чат - поговори с людьми. Фактически ни кому во флоте не ясна твоя позиция - ты коммандер, но в игре тебя не видно. Все понимают, что все имеют право на отгул по любым обстоятельствам. Но ты и до своего отъезда не показывался. Странно было не удивляться со стороны народа - командир должен решать вопросы флота и решать конфликты. Ты этого не делаешь.
 
2. Мне плевать какой флот - ролевой, ПВП и т.д. - учитывая, что у нас нет конкуренции как у америкосов, то мы должны все держаться вместе. И дебильная идея делить славянских игроков на разные флоты. Кто хочет пусть косит под ролевика, кто не хочет его право.
 
3. Ты однажды создал флот не учитывая мнений других. Это серьезная ошибка в этом вопросе. От ныне флот если будет один создаваться, то пусть все моменты будет решаться голосованием.
 
4. Есть основания полагать что у тебя с Делионом недосимпатия - это Ваши проблемы (лично ВАШИ) - если они будут отражаться на флоте, то не ты не Делион тем более командующими или во главе НЕ БУДЕТЕ. Поэтому если эти проблемы есть у Вас, то решайте. Если Вы их не решите, то просто я сам создам флот, сайт, форум и буду собирать демократичный флот. Уж поверьте - среди нас разумные люди и думаю, меня поддержит большинство.
 
5. Некоторые против (к счастью их мало), но есть кто против что бы был против что бы был коммандер. Я считаю это неправильно. Я поддерживаю Фаюна, так как считаю его самым обязательным и грамотным игроком среди нас всех. Может ты имеешь качества коммандера, но о них никто не знает. Лично я не пытаюсь создавать флот свой и т.д. - даже если бы я и создал флот, то уговорил бы Фаюна стать у руля.
 
6. Если хочешь сохранить свое место, то заходи в венту и все обсудим. Все-таки ты создавал флот и возможно имеешь право быть во главе, но это все надо обсуждать.
 
А ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВАС ОБЕИХ:
Такое чувство (не только у меня, а у тех, кто прочитал ваши топики) что вы пытаетесь перегрызть друг друга. Какие вы к черту коммандеры? Люди, флот – это не просто болтовня обо всем на свете в процессе, а это еще и механизм, в котором должны быть правила, устои и традиции. Я так понимаю что Дилан со мной в этом вопросе солидарен. Если нет, то ниже написанное тогда и Дилана тоже касается. Если ты считаешь это все псевдлплюшками, то тоже самое могу сказать о твоих ролевых идеях. Тебе они нравятся, а мне нет. Тем не менее я не указываю что тебе делать. Твое право. Надо искать компромиссы. Я за то что бы флот был многогранным. И должен быть коммандер – я прекрасно знаю, что ты хотел бы им быть. И я хотел бы и не только я – но не ты не я тянем на него. Поэтому, если будет коммандер, то он будет выбираться голосованием честным. И надо уметь играть по общим правилам, а не только по твоим.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите голосование среди обоих флотов на тему Объединения.

Я пока решил провести импичмент, чтобы узнать хотят ли люди видеть меня у руля и чтобы я от их имени вел переговоры об объединени флотов или нет. Захотят убрать, я уйду, это уже не моя головная боль будет.

Дилан, реально, решай свои проблемы, а не выгораживай себя.

Да я даже наоборот, готов свалить по воле народа, какое тут выгораживание.
В вентру зайти не могу...возможности пока не позволяют.
 
добавлено через 2 минуты

Выйди в чат - поговори с людьми.

С вентрой пока проблемы, готов вести диалог в игровом чате.
 
добавлено через 8 минут

И дебильная идея делить славянских игроков на разные флоты.
Я бы сказал, что я за разнообразие, но это боюсь не наш случай.

6. Если хочешь сохранить свое место, то заходи в венту и все обсудим. Все-таки ты создавал флот и возможно имеешь право быть во главе, но это все надо обсуждать.

Я только одно могу сказать суббота, ну максимум вечер пятницы.

Такое чувство (не только у меня, а у тех, кто прочитал ваши топики) что вы пытаетесь перегрызть друг друга.

Я вовсе не пытаюсь его перегрызть, просто я видать из-за своей оторванности от сообщества однобоко смотрю на ситуацию. Меня вообще вся эта тема с объединением с последующими условиями Делиона на сей процесс очень сильно удивила.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с Делионом недосимпатия

Алекс, с Диланом у меня проблем, связей и знакомств не было, покуда мне в личку не было сказано, что я плохой человек, раз не согласен с ним и создал свой флот. А сейчас вообще, простите, какая-то паранойя у человека развилась.

Люди, флот – это не просто болтовня обо всем на свете в процессе, а это еще и механизм, в котором должны быть правила, устои и традиции.

Алекс, что за оскорбления? У меня в отличие от некоторых есть вполне осязаемый опыт руководства.

механизм, в котором должны быть правила, устои и традиции

Правила в этом случае говорят, что от недовольных не по делу следует избавляться, и побыстрее. Типа не забывайте об этом, потому что без объединения, вы, господа, просто-напросто устраиваете революцию, а это без меня. И Дилан меня в этом поймёт :)

если будет коммандер, то он будет выбираться голосованием честным

Напомнить какое название вы для флота выбрали честным голосованием?
Так что решайте там со своим руководством, а потом поглядим, нужно кому-то это объединение или просто кто-то тешит неудовлетворённые амбиции.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покуда мне в личку не было сказано, что я плохой человек, раз создал свой флот. А сейчас вообще, простите, какая-то паранойя у человека развилась.
Да просто вот сейчас я твои мотивы понять не могу. Сначала идем космофлота тебе противи и ты создал свой флот. Ладно. В космофлоте есть проблемы и заниматься ими мне было некогда, признаю. И сейчас вместо того, чтобы разрулить ситуацию в Космофлоте появляется идея объединить флоты под адекватной моделью 21 флота и с каноничным названием 22 флот. Ну как я еще мог на такое отреагировать? Когда по сути другой флот вмешивается во внутренние дела флота. И все шишки сыпятся на меня. Но видать честно заявить мне это в лицо ни у кого в космофлоте духу не хватает что ли боятся? Чего???

Напомнить какое название вы для флота выбрали честным голосованием?

Да пускай выбирают.....у нас видать любят выбирать, а потом перевыборы устраивать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Fleet Slavs 21
 
и вашим и нашим и всем!
 
Star Fleet Slavs 21`s

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути другой флот вмешивается во внутренние дела флота

Играем вместе, а банки разные. Вот и вся проблема на самом-то деле.

объединить флоты под адекватной моделью 21 флота

Каким бы я был руководителем, если бы не пытался выбить плюшки для своих подчинённых? Если кто-то в этом видит авторитаризм, то явно плохо смотрит.

И все шишки сыпятся на меня

Теперь уже и на меня. Я же говорил, что ты меня поймёшь :)

Но видать честно заявить мне это в лицо ни у кого в космофлоте духу не хватает что ли боятся? Чего???

Да-да, точно. Спасибо тебе, Алекс, огромное, в вентре ты мне этого сказать не мог, конечно, никак. Я запомню.

у нас видать любят выбирать, а потом перевыборы устраивать

Ага. Президентов мы себе выбираем, а свободного времени как было 4 часа, так и остаётся.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, про мат. Резонно! Так как моя к сожалению привыкла использовать, что феню, что мат, хочу попросить завести отдельный канал под названием флуд, где не будут действовать правила, цензура! Вы запланировали строгое разделение на уровень персонажа и его значение во флоте, так вот отдельный канал для меня(ненормативника) вполне подойдет, именно отдельный, а не совместный с новобранцами! :D Delion да тебе скажи пожалуй, ты вечно злобный и нудишь!:) А мать :D (Наталья ;) ) заступается, мы боимся не тебя ,а гнева Наташи!:woot:

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, позволю вам дать совет. Вот вы спорите о том каким должен быть флит. Если таки до объединения дойдёт то сделайте в гуглодоксах документ где чётко всё распишите и затем соберитесь в вентре и обсудите все пункты. Вот вам пример моего черновика алли. Мы за два дня всё решили.
 
https://docs.google.com/document/d/10oj1CcfMnWXUVTuWetyrxsNhhC9I3XtN6Ov6Co5Vyno/edit?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, точно. Спасибо тебе, Алекс, огромное, в вентре ты мне этого сказать не мог, конечно, никак. Я запомню.

В смысле??? Спасибо за что???
 
 
 
Для Абрамса - не лезь в тему мля! А то кикну!

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...