Перейти к содержанию

С Днем Рождения Star Trek - 45!!!


Рекомендуемые сообщения

Всех треккеров с этим замечательным праздником!!! Поздравляет клан Капулетти.
Пусть трек не когда не кончается и треккеры не когда не переводиться в нашей стране!!!! Star trek замечательный сериал, а треккеры замечательные люди!!!!
651879016_71324932.png.a3d7ea08bd2c9755a77c5e78a1b87eb5.png

  • Нравится 1

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Star Trek , а будущее путь будет счастливым и с космосом), а такое-не такое будет, не важно! В этом будущем точно будут треккеры и мы построим свой Энтерпрайз! И не только его =)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Надо отметить :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLAP! Поздравляю всех! Мир, Труд, СтарТрек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Пусть звезды станут ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робко, может даже не по-трековски, но...
 
С Днём Рождения, Стар Трек. Без лишних слов и пафоса.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не в 1964-м появилась идея создать оригинальный сериал? Съёмки нулевого эпизода состоялись в том же году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Violator,
Ну мало ли когда появилась идея, а "Клетку" вробще не показывали до 88-ого года.
Днем рождения сериалов, книг и прочнго всегда считаю дату выхода первой части.
К примеру - "Властели Колец" Толкин начал писать за несколько десятков лет до его выхода, это же не причина праздновать непонятно какую дату в 20х годах, тем более что точного дня и месяца повления идеи он никому не докладывал.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Трек жил, Трек жив, Трек будет жить!! :) :icon12:

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0b67f51d962.jpg
Страшно подумать, какой могла бы быть эта домашняя фотография если бы не было Трека. Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spock•◄, может, если бы не Трек, этой фотографии вообще не было бы...
 
Да, в самом деле, если думать о том, какой была бы наша жизнь без Трека.. даже трудно себе представить. Для меня это уже такая часть жизни, и стольким хорошим я ему обязана, что перечислять было бы слишком долго.
 
Так что мне очень хотелось бы поздравить и всю эту Вселенную, и ее героев, и людей, их создавших. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так вот откуда в журнале "Если" статья, посвящённая Роддеберри!
Присоединяюсь к поздравлениям.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, трек меняет жизнь... если бы не он, я врядли была бы замужем сейчас =) и не я одна)
 
С Днем Рождения, любимая вселенная....

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру - "Властели Колец" Толкин начал писать за несколько десятков лет до его выхода, это же не причина праздновать непонятно какую дату в 20х годах, тем более что точного дня и месяца повления идеи он никому не докладывал.

Каждый случай, пожалуй, следует рассматривать отдельно. То, что в 86-м году впервые показали клетку, не значит, что в то же время её создали. В конце 64-го её отсняли. Ладно, пусть в 65-м её смонтировали и довели до ума, т.е. имеем 46 лет трэку. А 45 - это время с момента первого показа ТОСа с Шатнером. Мы же не называем дату рождения человека, когда он впервые появляется на публике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не называем дату рождения человека, когда он впервые появляется на публике...

Ну, врачи в родильном доме - тоже публика... ::)

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи в родильном доме - тоже публика

если так рассуждать, то я не думаю, что никто в 60-х не видел первого пилота. как минимум те, кто был задействован в создании этого пилота, видели его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так рассуждать, то я не думаю, что никто в 60-х не видел первого пилота. как минимум те, кто был задействован в создании этого пилота, видели его...

А это было зачатие. :)

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хм, позвольте поднять тему)
Нашему любимому сериалу уже 47 лет :) Скоро и юбилей будем праздновать!
Ура Джину Родденберри, ура актерам, ура треккерам всего мира! \\//

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пафосно или нет:wub: Но... Поздравляю всех фанатов этой самой замечательной франшизы в истории кинематографа и литературы!)))))))) А возможно и нашего общества))))

Все мысли стоят того, чтобы быть выслушанными, их ценность определится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно сегодня отметил этот чудный праздник (а это точно праздник) даже раньше чем вспомнил, что сегодня день рождения Трека. Есть много вселенных долгожителей, без которых уже трудно представить себе мир, и я счастлив, что Трек одна из этих вселенных, даже если не появится больше какого-то продолжения, Стар Трек будет жить, его будут смотреть и читать, будут любить даже спустя еще десятилетия. Я верю в это и надеюсь, что так оно и будет.

Нафигатор который пролаживает курс
 
Если есть на полке пачка макарон - значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79400022.jpg
вот как-то так!
 
 
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...