Перейти к содержанию

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВСТРЕЧАХ


Рекомендуемые сообщения

Wersiya, угу, спасибо, стараюсь как могу :) вроде дело идет на лад.

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Напоминаю,
Для всех желающих:
очередная встреча состоится 4 ноября 2011 г., в пятницу в 18-00 в "кастрюле" на 5 этаже в диванном зале "ресторанного дворика"
Место Встречи:
ТРК "Атмосфера" (называемая в народе "кастрюля"), адрес: Коменданская пл. , дом 1
Проезд: до станции метро "Комендантский проспект", от станции метро "Пионерская" любой транспорт до Комендантской площади
 
_____________________________________
Краткий отчёт о состоявшейся встрече
 
Итак,вот и ещё одна очередная встреча питерских треккеров вчера состоялась.
На встрече присутствовали: Wersiya (т.е. я ), Aagm_Vert, mallari, Беглец во Времени, Джимани, Арибет, и гость - Вивиана.
 
В ходе нынешней встречи традиционно обсуждались животрепещущие проблемы бренности бытия, смысла жизни, "и всего остального"... Традиционно затрагивалась тема пользы и вреда от Борга, общности в свойствах социально-биологического устройства общества Борга и Основателей и взаимосвязь их с индуистской религиозной философией.
Затем традиционно обсуждались новые и уже идущие на экранах фантастические сериалы, в частности сериал "Грань".
Затронули творчество Макса Фрая и о том насколько произведения о Сэре Максе и Ехо похожи на фанфик: (фраза не помню чья)ну, Макс Фрай - это всё-таки оригинальная вселенная...
Вивиана: "Предпочитаю ориджин (оригинальные фики-произведения) - вот Достоевский хорошо писал"
C другой стороны стола проходило обсуждение книг Буджолд, Вебера и прочих творцов космоопер. Арибет рассказывала о персонаже одного из произведений: "Она уже киборг...у неё там вставной глаз, вставная рука..."
Далее, по ходу встречи из беседы Вивианы с Версией:
Версия: "А некоторым собственного эндорфина не хватает и они догоняются, например, алкогольсодержащими"
Вивиана: а у некоторых эндорфины вырабатываются в избытке - и они ими делятся - это называется ассимилляция
Далее Aagm_Vert заметил (будучи единственным мужчиной на встрече), что он среди нас как в гареме, на что незамедлительно получил ответ:
-Ты партизан в гарем-то не записывай (Арибет)
-А-то будет у тебя партизанское движение в гареме (Вивиана)
 
Из организационных вопросов решали вопрос о праздновании "ТНГ-Питер"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминание
Для всех желающих:
очередная встреча состоится 19 ноября 2011 г., в субботу в 16-00 в
место встречи:
кафе "Mikc", адрес: пл. Александра Невского, 2 проезд до ст.метро площадь Александра Невского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вот и чудненько, вот и отличненько" (с)
основные фигуранты есть
 
добавлено через 23 часа 10 минут
Отчёт о встрече состоявшейся 19 ноября 2011 г
на встрече присутствовали: Арибет, Ирена, Тиаль, Jennifer, Miles Neismit, и wersiya (т.е. я :))
На данной встрече: во-первых, были обсуждены общие организационные вопросы предстоящего эвента под названием TНГ-Питер и распределены обязанности. во-вторых, как обычно обсуждалось "разное". В "разном" беседа плавно перетекла в ветеринарную консультацию :), а затем плавно ушла в сторону борщевиков и прочих экологических и социальных проблем современности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю,
Для всех желающих:
очередная встреча состоится 2 декабря 2011 г., в пятницу в 18-00 в "кастрюле" на 5 этаже в диванном зале "ресторанного дворика"
Место Встречи:
ТРК "Атмосфера" (называемая в народе "кастрюля"), адрес: Коменданская пл. , дом 1
Проезд: до станции метро "Комендантский проспект", от станции метро "Пионерская" любой транспорт до Комендантской площади
 
P.S. может даже я сподоблюсь приползти, если после всех инвентаризационных мероприятий ещё жива буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю,
Для всех желающих:
очередная встреча состоится 17 декабря 2011 г., в субботу в 15-30 в "кастрюле" на 5 этаже в диванном зале "ресторанного дворика"
Место Встречи:
ТРК "Атмосфера" (называемая в народе "кастрюля"), адрес: Коменданская пл. , дом 1
Проезд: до станции метро "Комендантский проспект", от станции метро "Пионерская" любой транспорт до Комендантской площади
___________________________
 
отчёт о прошедшей встрече можно прочесть: тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю,
Для всех желающих:
в связи с тем, что пятничная встреча 2 декабря не состоялась
внеочередная встреча состоится 23 декабря 2011 г., в пятницу в 18-30 в "ресторанном дворике" ТРК "Гранд Каньон"
Место Встречи:
ТРК "Гранд Каньон"
Проезд: до станции метро "Проспект Просвещения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая попытка ведения репортажа со встречи "питерских" в режиме реального времени. Как получится - не знаю.
Присутсвуют:
*) helen stoner
*) T' al
*) Алате
*) Wersiay
*) bombazook
*) Mallari
*) andre vert
____________________
наш новый друг bombazook освоился. Его Wersiay инструктирует, поедая необычное блюдо. При этом она мне грозит страшными пытками, если я расскажу, что она ест. ...
 
продолжение следует ...
 
добавлено через 21 минуту

продолжаю репортаж о встрече.
 
... и вот инициативу по обучению новичка (bombazook) перхватила Mallari . Я уже не успеваю следить за тем, о чем она говорит, но до моего уха то и дело доносится слово "телепаты", "телепаты". ...
 
добавлено через 21 минуту
продолжение репортажа:
 
и вот к нам присоединились:
 
*) meg_aka_moula
*) Дженрифер Нейсмит
*) Майлз Нейсмит
 
... уже что-то едят.
 
пока я общался с вновь прибывшими, Wersiay пришла к неожиданному выводу :
"Все зло от кукурузы, я так и знала..."
... Вот она сейчас о проблемах Образования говорит.
 
добавлено через 32 минуты
репортаж со встречи 23.12.11
 
продолжение репортажа .
 
после продолжительного обсуждения проблем демографии и образования, во отдельных частях стола появилось пиво...
 
... в левом ухе зажжужало, это Дженрифер Нейсмит спела какую-то незнакомую мне песню, со словами "... не перебивай меня, не перебивай ..."
 
... тут мне Майлз Нейсмит стал напоминать как можно справится с Q/
про вилку воткнутую в руку - мне не понравилось, и я убрал подальше свои руки от рассказчика.
 
.... мимо нашего стола пронеслась стайка детей, и заняла соседний столик. Мамаша семейства с подозрением посмотрела на нашу группу и стала рассаживать свой выводок.
 
пока я печатал сей текст, в другой части нашего стола послышались истошные крики. Сейчас выясню. что происходит ...
 
добавлено через 13 минут
продолжение репортажа:
 
... выяснить с чем были связаны истошные крики - не удалось. Я так понял,они обсуждают сериал "Доктор Кто".
 
... Обсуждаем Новый год ...
... мне напомнили, что я уже 15 раз убил Кирка (кукла), и сказали, что я сильно рискую ...
 
добавлено через 15 минут
продолжение репортажа:..
 
от куриных крылышек у меня в тарелки остались лишь кости. А тут слышу, как meg_aka_moula вспомнила о мультсериале "Утиные истории". и мне сразу захотелось съесть жаренную утку. ...
 
... добрая душа Mallari угостила меня "острыми крылышками" ...
 
... Алате наблюдая за тем, как я печатаю репортаж, порадовалась, что я еще и видеосъемку не веду. Об этом она сказал T' al, и её подруга согласилась этим.
 
добавлено через 21 минуту
продолжение - окончание репортажа
вечерок насыщенный и одной десятой из происшедшего не описать не смог. Так проба.
Потихоньку расходимся ...

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Треккеры, мне с вами не будет скучно? (мне 13)

оффтоп

На встречи не хожу именно из-за разницы в возрасте

Скрыть

Скрыть

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara, я с 11ти ходила и ниче)))

оффтоп

правда, все это обернулось замужеством за админом этого сайта и ребенком))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, так, не пугай людей :)

оффтоп

И я попрошу заметить, что на момент написания этого поста тебе уже полных 22 :Р :D

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

пугаю я в твиттере, а тут просто рассказываю о последствиях)))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut,

оффтоп

в твиттере уже все все испугались ))) тем более, что более никому же уже не грозит быть замужем за админом этого форума )))

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nut, 2 dthnth

оффтоп

(задумчиво выглядывая из своей коморки) Что то страшное твориться. В твиттере не обитаю, но уже напугался... :)

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,

оффтоп

зря) там весело! а сегодня еще и кроваво)))

Скрыть

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth,

оффтоп

Ну, админы приходят и бывает даже уходят, так что это тоже не факт :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop: ЗЛОБНЫЙ
ну, этож надо было мой ник переврать, тем более, что ник весит аккурат в предыдущем...
 
to T`Lara, ну, насчёт скучно-не скучно поручится не могу, но вот ходить на встречи рекомендую ТОЛЬКО по субботам, т.к. в субботу встречи начинаются гораздо раньше чем пятничные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Lara, приходи конечно, у треккеров разницы в возрасте нет :D Это не лечится :D

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, прошёл ТНГ-Питер 2012 ...
возвращаемся к текущим встречам треккеров, итак:
Довожу до сведения всех желающих, что
очередная встреча состоится 28 января 2012 г., в субботу в 16-00 в "ресторанном дворике" ТРК "Гранд Каньон"
Место Встречи:
ТРК "Гранд Каньон"
Проезд: до станции метро "Проспект Просвещения"
Кучкуемся за столиками у стены, там где диваны
 
Всем коллегам треккерам желательно нацепить какой-нибудь тематический опознавательный значок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторанный дворик-он большой, где конкретно? =)

Можно просто на "ты"
Kup-fun-tor ha`kiv na`ish du stau?(Surak)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...