Перейти к содержанию

!!! Игра станет бесплатной 17 января 2012 !!!


Zaar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вот мне интересно, я прокачался до вице адмирала и не стал дальше платить за игру. Открытые уже слоты под корабли, персонажей и офицеров мне заблокируют?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заблокируют, но писали что удалять ничего не будут, если оплатишь либо игру либо эти дополнительные слоты отдельно (кораблей чаров и БО) то сможешь ими пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть полная,то есть игра не будет бесплатной,и все равно придется платить.
Буду ждать другой трек игры,может хоть она не будет онлайновая. но платить 50 баксов накладно каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытые уже слоты под корабли, персонажей и офицеров мне заблокируют?

А в чём проблема? Либо плати как платил, либо играй с ограничениями. Насчёт персонажей - это смотря сколько их у тебя, а вот про корабельные слоты я не в курсе, в матрице про это ни слова.

то есть игра не будет бесплатной

Нет, играть ты сможешь бесплатно :) А про 50 баксов это ниоткуда.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего дергаетесь, это было сразу известно, помните текст про конвертацию персов с сильвера на голд и обратно...

а вот мне интересно, я прокачался до вице адмирала и не стал дальше платить за игру. Открытые уже слоты под корабли, персонажей и офицеров мне заблокируют?

А куда тебе столько слотов под корабли, у меня так вообще только 2 используются под основной корабль и под шатл. Ты учти да-же с ремапом космических умений тебе не светит летать на куче кораблей сразу. Все равно будем сидеть на одном шипе, максимум пару.
Под офицеров будет не более 5 это достаточно, чтоб укомплектовать 1 шип, а более и не надо, на самом деле есть подозрение, что поднимут до 7 иначе бесплатники пролетают с главами департаментов и первым офицером, ИМХО.
А с капитанами да ек, 2 штуки (1 клингон и 1 федерал) вполне нормально...

жесть полная,то есть игра не будет бесплатной,и все равно придется платить.

Буду ждать другой трек игры,может хоть она не будет онлайновая. но платить 50 баксов накладно каждый месяц.

Она будет бесплатная, это тебе не мыло, корма для кораблей не будет. Беспланик вполне сможет играть, ограничения есть но не такие смертельные...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тебе столько слотов под корабли, у меня так вообще только 2 используются под основной корабль и под шатл.

Оставляю на память старые.
 
Маленький вопрос на счет шатла. А сколько миссий с ним? Я пока только 2 видел-создание дельта флаера и Vault.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее ты на шатле можешь хоть все проходить, другое дело что с его хрупкостью это хардкор, да-же учитывая полный борговский сет...
А так да, только 2 пока, обещают с введением нормального ангара на корабле, добавить еще вагон и маленькую тележку...
 
п.с. еще есть спуск на Вулкан на шатле, а так-же исполнение смертельного номера в два лица - Клингон на шатле и Думсдей машин...
 
п.с. народ уберите тыквы нах...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил кучу квестов? (о ужас) это из серии высадись на планету найди 4 образца или убей 4 патруля или может почини 4 антены?

А типо в других ММО не так. В том же World of Warcraft 90% сюжетных квестов такие.

Под существенными я понимаю изменения которые могут привлечь или прогнать большие массы новых игроков.

А в моём понимании существенное изменение это то изменение которое сильно меняет игру и игровой процесс. И превличение новых играков здесь не причём потому что игра может сильно поменятся но это изменение не привлечёт новых игроков потому что разницу заметят те кто играл в игру или следили за ней и знают как было до и как стало после. А те кто не знает об игре и не в курсе как и что присоеденившись к игре уже будут играть в изменёную игру. Это как сейчас те новые игроки ктороые услышали о СТО только вчера уже будут играть в СТО скажем уже с новой наземкой и большенсво из них знать не знали что раньше наземка была иной.
И измерять существенность изменения количесвтом новых или ушедших старых игроков это не совсем правильно на мой взгляд. Существеность изменения измеряется тем насколько сильно в первую очередь в глазах играков изменилась игра и далеко не всегда существенное изменение приводит к уходу или к обилию прихода новых игроков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все приехали...
За дилитиум теперь можно продавать и покупать Cryptic points.
 
http://www.startrekonline.com/node/2671

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все приехали...

За дилитиум теперь можно продавать и покупать Cryptic points.
 
http://www.startrekonline.com/node/2671

Да об этом уже было давно известно. Однако как эта система себя покажет, тот ещё вопрос.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Я не понял, игра стала бесплатной или нет?

"Война хороша для бизнеса."

36 правило приобретения


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 уровней до Адмирала. Надеюсь успею взять ретрофит. И наверное прикуплю за реал еще мультивектор. Он же вроде на халяву не дается?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно переход на F2P состоится 17 января 2012.
Начиная с 1 декабря подписчикам будут раздавать по 400 CP в месяц.
Билд Триббла переведут на Голодек в период 1-8 декабря.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, спасибо! Вот это действительно хорошая новость с утра.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит не все так плохо...
мы уже с начала декабря, сможем вкусить прелести фтп

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть 1 декабря прощай халявные ретрофиты и здравствуй повышение цен в C-store?
Придется мультивектор брать за реал все-таки.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так народ скинул цену лайфтайму:
Lifetime Subscriptions are on sale at $199.99. That’s 33% off the regular price!

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Долголетия и процветания Капитанам и их командам!
 
Давно не заходила в любимый мир, но слышала что в скорм времени он станет бесплатным... хотелось бы об этом узнать побольше или поточнее :)
 
Заранее благодарю за ответы, даже если они буду просто ссылкой на тему где этот вопрос уже обсуждался!

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мне кажется, в течении 12 года можно будет ожидать что появится русский язык в игре, так как смысл f2t в максимальном охвате пользователей по миру из-за этого донат должен возрасти, ну и можно ожидать более нормальные варианты оплаты, такие как webmoney и т.д.

Lieutenant Commander
- U.S.S Independent (Cruiser Refit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://startrekonline.com/node/2756
Ну что ж, поздравляю.
Для тех, кто уже играл хотя бы месяц, F2P открыт!
Залогинивайтесь и играйте на здоровье.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать эту птичку на зуб :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...