Перейти к содержанию

!!! Игра станет бесплатной 17 января 2012 !!!


Zaar

Рекомендуемые сообщения

для большинства теперяшних игроков будет хуже

на VA шип теперь давать не будут

Нефиговая такая проблема для уже сидящих на нём, да.
Как по мне, если будет реальная возможность перегонять реал в игровую валюту(каламбур, да), то я ей буду пользоваться. Как по мне, лучше заплатить за удовольствие, чем задротствовать без оного.
Вновь же пришедшим придётся задротствовать с удовольствием :)

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

игра больше приблизилась к средне статистической игре.

вы наверно не удивитесь если узнаете что 10 тысяч фанатов стар трека не обеспечат финансовую стабильность и прибыль игре,а 100 тысяч хомяков могут это сделать.

Только вот может выйти как Star Wars:Galaxies. От идиотских нововведений прибыль только упала.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому разрабы и мучают тестовый сервер.
Открытым текстом пишется "мы совершенно не хотим делать вам плохо", а между строк читается "сделаем так, как сможет работать с максимальной и максимально объективной пользой".

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф2п даст свои плюшки и не факт что они будут плохие.
сейчас в игре делать нефиг как и в 2009 году, докачивать до 50 и там уже искать квесты и прочее увольте нах оно надо. дрочить деф и эксплорер на командоре уже тошнит,клингоны вообше сироты похоже в плане квестов и прочего(кто не понял я про пве). очень мало контента, болтология построенная на сериале мало кому интересна(не в обиду). Я больше чем уверен что через полго год мало что останется от этого СТ и будет другая игра в которой можно будет кастомизировать персонажей и корабли под то что мы видим сейчас. последний раз был в 2009 году в СТ и зайдя сейчас я не увидел кардинальных различий. за 10 дней нифига кроме сомнительного крафта.
Незнаю как вы а я жду коренных изменеий игры и судя по постам на форуме о том что происходит на тесте они уже начинаются потихоньку, и только это уже заставляет думать не пойти ли и купить бокс с игрой.
П.С. единственное что вызывает отвращение это покупка в магазине предметов влияющих на геймплей а они я так понял есть и без ф2п уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rado, прости конечно, но если ты не увидел разницы между тем, что было в бете и тем, что есть сейчас, ты наглухо слепой. Да и пост твой не по фактам ни разу.
Хамство какое. Денюжку выдать они не удосужились, зато мнение имеют.

  • Нравится 1

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да представь себе я не увидел великих изменений. =(
может быть потому что я не фанат стартрека и не знаю все серии наизусть? и если гдето по беку поменяли номер на жопке шатла или нарисовали правильную форму уха у вулканца так мне на это пофиг.
если ты не понял то я оцениваю играбельность проекта в целом во всяком случае начальные его этапы и я не задаюсь целью сравнивать каждый момент игры под разными ракурсами с библией стартрека.
Вопрос стоит в том что
с 2009 года непоменялось нихрена я сделал квесты на автомате ну за исключением некоторых моментов.(убил собак не вовремя:D )
людям которые пришли в игру и готовы потратить часть своих денег банально не интересно а так как им не интересно они пойдут дальше(в другие игры)
им не дали наполнения и большая части из них нихрена не знает про кпитана Пикарда и его героический экипаж да и в большей части им плевать на это .
и заодно поясню 10 дней триала дается для того чтобы посмотреть игру и оценить.
твое "фи" по поводу что сначала заплати а потом имей мнение выглядит по меньшей мере глупо.
(надеюсь без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что предыдущий оратор чем-то очень сильно обижен на СТО.
 
Сама по себе игра очень интересна и самобытна, в ней очень много моментов которые вообще больше ни в одной игре не реализованы, например нормальный космос и земля в каждом из которых можно играть в удовольствие.
 
Игра сама по себе очень красивая как земля так и космос.
 
Я поиграл во много игр и первое мое ощущение от СТО было - чёрт, какая забавная игруха. Играя в неё просто отдыхаю и получаю удовольствие, не в одной игре до этого мне не было так "сухо и комфортно". Что в принципе и вылилось в лайф тайм подписку о чем и не жалею :D
 
Так что - на вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому не надо говорить, что игра плохая, если лично тебе она не нравится ::) кто-то без неё может жить не может :)
 
 
ЗЫ
Я не причисляю себя к фанам СТ, хотя и смотрю его иногда. Я больше фан ЗВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, посмотрите сколько будут стоить респеки. было 400 CP, стало 780 CP. на данный момент на триббле респеки можно делать только за поинты или за получение новых званий. это большущая наглость, как я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rado прав в одном, за все время существования, в игре ничего существенного не изменилось.
 
Если кто не помнит основными фишками игры были:
Графика - неумолима устаревает
Интересные сюжетные квесты - общие для кде и федерации, ну что за убожество... заканчиваются довольно быстро и из проходного фана игра превращается в ежедневное задротство
Раздельный космос и наземка, а также ПВЕ и ПВП - лично мне наземка еще на командоре надоела, да и космос дружелюбный к новичкам, не предлагает ничего нового.
 
Единственное что держит игру на плаву это новый контент, но он не может делать этого вечно, без кардинальных изменений геймплея.
 
Самые популярные игры соревновательные, что бы игроки прошедшие сюжет и не играющие РП задерживались на долго, им нужно в корень менять систему ПВП и дейликов.
 
Поиграв в цитадель задротсва EVE, я сразу записал Dust 514 в УГ, но посмотрев трейлер, я изменил мнение, это будет вполне себе отдельная игра во вселенной EVE, соответственно у нее будут свои болезни, экшены устаревают намного дольше нежели ММОRPG.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время существования, в игре ничего существенного не изменилось.

а что можно считать существенным?
смена владельца игры и переход на ФТП - для меня это 2 существенных изменения, а ведь есть и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что предыдущий оратор чем-то очень сильно обижен на СТО.

ошибочное ощущение

Сама по себе игра очень интересна и самобытна, в ней очень много моментов которые вообще больше ни в одной игре не реализованы, например нормальный космос и земля в каждом из которых можно играть в удовольствие.

Игра сама по себе очень красивая как земля так и космос.

единственный момент это совмещение 2 режимов но на мой взгляд не самое удачное
но немогу не согласиться что некоторые моменты действительно сделаны сделаны красиво и своеобразно.

Я поиграл во много игр и первое мое ощущение от СТО было - чёрт, какая забавная игруха. Играя в неё просто отдыхаю и получаю удовольствие, не в одной игре до этого мне не было так "сухо и комфортно". Что в принципе и вылилось в лайф тайм подписку о чем и не жалею :D

логично

Так что - на вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому не надо говорить, что игра плохая, если лично тебе она не нравится ::) кто-то без неё может жить не может :)

если внимательно прочитать написанное выше то станет ясно что я не говорил что игра плохая
я сказал что за 2 года практически ничего не изменилось
и что жду когда закончится тест чтобы посмотреть насколько игра станет насыщенной
 
П.С.Все кроме _ai_ наверно меня неправильно поняли но я в большей степени сожалею что игра так слабо развивалась за эти 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время существования, в игре ничего существенного не изменилось.

а что можно считать существенным?
смена владельца игры и переход на ФТП - для меня это 2 существенных изменения, а ведь есть и другие.

Под существенными я понимаю изменения которые могут привлечь или прогнать большие массы новых игроков.
 
Смена владельца не существенное изменение конкретно игры.
Переход на фтп первое существенное изменение, но все еще в будущем.
 
Добавление локализаций и евросервера, было бы существенным изменением.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал что за 2 года практически ничего не изменилось

Тогда берите и читайте ченжлоги за всё это время, тогда и поговорим. И если вы искренне считаете, что ничего значимого в игре не произошло, тогда STO просто не для вас. Почему? Да потому что никто не собирается каждый месяц перелопачивать геймплей, разрабы будут использовать нынешние наработки. И будут правы, чёрт возьми.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал что за 2 года практически ничего не изменилось

Тогда берите и читайте ченжлоги за всё это время, тогда и поговорим. И если вы искренне считаете, что ничего значимого в игре не произошло, тогда STO просто не для вас. Почему? Да потому что никто не собирается каждый месяц перелопачивать геймплей, разрабы будут использовать нынешние наработки. И будут правы, чёрт возьми.

Добавление поддержки пользовательских(ой) модификаций(ии) локализация, чертовски трудоемкое и меняющее геймплей изменение.
Это может сделать 1 человек не имеющий исходников за 80 часов работы, а 200+ человек за 2 года не могут...

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может сделать

Ты прав, бездари из Cryptic ковыряют в носу и преданно ждут, пока ты осчастливишь их парочкой своих сногсшибательных идеек, которые принесут миллионы чистой прибыли.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может сделать

Ты прав, бездари из Cryptic ковыряют в носу и преданно ждут, пока ты осчастливишь их парочкой своих сногсшибательных идеек, которые принесут миллионы чистой прибыли.

Вот именно, что такие жалкие мелочи не принесут чистой прибыли, всего лишь увеличат популярность и базу игроков, но кому это надо, уж точно не издателям. Конечно лучше сделать умирающую игру фтп и ввести донат.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать умирающую игру фтп

где об этом было сказано официально?

фтп и ввести донат

делается это для того, чтобы побольше срубать бабла и не иначе. вот только делают они это так, что тем самым кидают старых игроков и особенно тех, кто покупал пожизненную подписку. я, например, её чуть больше года назад её купил, но в данный момент этого бы не сделал, т.к. игровые условия несколько изменились (это, кстати, к вопросу о том, что за 2 года не было изменений в игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Violator
Со 2го февраля 2010 года, что в игре существенно изменилось? По твоему?

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 2го февраля 2010 года, что в игре существенно изменилось? По твоему?

1. я в игре с августа 2010-го
2. игра наполнялась контэнтом и новыми возможностями. это было до смены владельца игры. что сейчас будет - ещё точно неизвестно. но кажется, что основной деятельностью нового владельца будет вытягивание реала с игроков и неважно платные у них акки или нет, ведь надо же как-то отбивать 50кк$, которую PWE потратила на покупку криптиков. на игровом форуме в последнее время появилось много нелестных отзывов о нынешнем состоянии игры.
 
ps: у меня куплена пожизненная подписка и примерно половина систора. по всей в будущем видимости китайцы от меня не увидят ни цента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 2го февраля 2010 года, что в игре существенно изменилось? По твоему?

1. я в игре с августа 2010-го
2. игра наполнялась контэнтом и новыми возможностями. это было до смены владельца игры. что сейчас будет - ещё точно неизвестно. но кажется, что основной деятельностью нового владельца будет вытягивание реала с игроков и неважно платные у них акки или нет, ведь надо же как-то отбивать 50кк$, которую PWE потратила на покупку криптиков. на игровом форуме в последнее время появилось много нелестных отзывов о нынешнем состоянии игры.
 
ps: у меня куплена пожизненная подписка и примерно половина систора. по всей в будущем видимости китайцы от меня не увидят ни цента.

Чтд никаких существенных изменений.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтд никаких существенных изменений.

так можно сказать про ЛЮБУЮ игру, так что прекращай троллингом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтд никаких существенных изменений.

так можно сказать про ЛЮБУЮ игру, так что прекращай троллингом заниматься.

Я предложил тебе самому назвать существенные изменения, где тут троллинг?
 
Если ты не можешь поддерживать аргументированную дискуссию, не надо, удались, не оффтоп.
 
ФТП будет первым существенным изменением за 2 года. Мера существенности понятие относительное, но думаю что тут нет отморозков, для которых появление борговского визора существенное изменение.
 
Как я уже сказал, для меня существенное изменение, это изменение способное влиять на большие массы игроков, фтп, локализация, выход связанной игры.
 
Когда я сказал 2м игрокам, игравшим с хэдстарта, что сто станет фтп, они изъявили интерес вернутся в игру. Не то что после выхода очередного сезона, который проходится за 2 вечера.
 
Взять например любую сурс игру, батлфилд, код, нфс, любую доту(там так вообще количество контента ниже, что в тетрисе), даже вову не сравнится по количеству игроков, а ведь игры с выхода первых частей практически не меняются, да там нет разнообразного контента, и игра не обязывается играть тебя каждый день, а платил ты за нее один раз, поиграл пару вечеров с одними знакомыми в одну игру, надоело, поиграл пару вечеров с другими знакомыми в другую игру.
 
Пока людей устраивает низкое качество и отъем денег в MMO, это будет продолжаться.
 
Ведь

оффтоп

Главная проблема музыки в России, это лично ТЫ, потому что слушаешь говно.

Скрыть

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существенные изменения:
1. Полностью переделанный крафт
2. Сильно перелопаченная наземная и космическая составляющая и еще будет перелопачена не раз...
3. Литейная
4. Младшие офицеры.
5. Переработка секторов и полное их удаление в ближайшем будущем (единая галактическая карта)
6. Переработка многих миссий и мест (включая Кронос и Землю), единая система миссий...
7. Полная переработка рейдов, смена самой основы рейдов
8. Переработка ПВП и ФА и еще многое предстоит сделать...
9. Переработка ТИРов кораблей и введение уникальных консолей...
 
пока хватит...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... игра наполнялась контэнтом и новыми возможностями. это было до смены владельца игры. что сейчас будет - ещё точно неизвестно. но кажется, что основной деятельностью нового владельца будет вытягивание реала с игроков и неважно платные у них акки или нет, ведь надо же как-то отбивать 50кк$, которую PWE потратила на покупку криптиков. на игровом форуме в последнее время появилось много нелестных отзывов о нынешнем состоянии игры.

а)игра наполнялась контентом и тут же ниже читаем что много нелестных отзывов о состоянии игры.
 
б)50кк$ не вкладывают куда попало что бы потом КАК-ТО отбивать
подобные деньги вкладывают если только видят реальную возможность возврата этих вложений с прибылью и в приемлемые сроки.
значит у вложившего есть как минимум планы и проекты дальнейшего развития игры.

ps: у меня куплена пожизненная подписка и примерно половина систора. по всей в будущем видимости китайцы от меня не увидят ни цента.

Китайцам не нужны твои центы=( им нужны полновесные американские доллары.
незадумывался а почему тебе через год старта вдруг продали пожизненную подписку за сотню зеленых да еще и в разгар кризиса?
почему с пожизненной подпиской тебе продают за деньги шкурки для кораблей или костюмчик.
Есть подозрение что это не от любви к искуству а чисто развод на деньги в старинных русских традициях и не менее традиционно вы на это клюнули,
а то что СТ не закрылся окончательно надо благодарить ПВ которые их купили.
 
Собстно никого не хотел обидеть или зацепить извиняйте ежель что.
пойду дальше тихонько качать клингона на основном или изучать трибл дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существенные изменения:

1. Полностью переделанный крафт
2. Сильно перелопаченная наземная и космическая составляющая и еще будет перелопачена не раз...
3. Литейная
4. Младшие офицеры.
5. Переработка секторов и полное их удаление в ближайшем будущем (единая галактическая карта)
6. Переработка многих миссий и мест (включая Кронос и Землю), единая система миссий...
7. Полная переработка рейдов, смена самой основы рейдов
8. Переработка ПВП и ФА и еще многое предстоит сделать...
9. Переработка ТИРов кораблей и введение уникальных консолей...
 
пока хватит...

Звучит круче чем есть на самом деле :) Что для тебя существенное изменение? Исправили баланс это да, существенно, но так его еще не исправили и никогда не исправят...(такой он баланс)
 
1. суть таже, крафт доступен каждому и не способен одеть тебя в топ.
2. в чем это заключается?
5. не надо делить шкуру не убитого медведя
6. кому то и новая шмотка существенное изменение...(хотя кронос мне понравился)
7. суть таже, ежедневная работа для задрачивания.
8. не заметил изменений
9. не заметил изменений, консоли это да, у меня тоже есть пушка за 650 поинтов(теперь я убиваю 3 моба не за 30 секунд а за 5) :P
 
Все эти изменения могут показаться значимыми если играешь каждый день, но увидев новость "полностью изменена система крафта", "добавлены новые корабли" желания вернутся в игру совсем не было. Толи дело когда количество игроков с которыми я будут непосредственно играть, увеличивается. Кому то в кайф, вырядившись в платный шмот, и одному в MMO играть...
 
P.S. Не добавилось главного, то что удержит старых игроков. Мб проблема конкретно в том что играет мало русскоговорящих, но она есть.

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...