Перейти к содержанию

ролевая игра


Рекомендуемые сообщения

почему такие попытки вызывают отрицательную реакцию

Потому, что ты начала искать участников нового процесса, как раз сперва промолчав о том, что тебе не нравится в старом ;) Это не обратная связь, это прям-таки бунт на "Баунти"! :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

попробуй подготовить ролёвку к ТНГ. Это должно быть интересно

Что такое ТНГ?
 
добавлено через 2 минуты

Потому, что ты начала искать участников нового процесса, как раз сперва промолчав о том, что тебе не нравится в старом *;) Это не обратная связь, это прям-таки бунт на "Баунти"!

Правда? Я не поняла. Я правда не знаю, как это выглядит с вашей точки зрения.

  • Нравится 1

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ТНГ?

Это Треккерский Новый Год. Мероприятие, более глобальное, чем просто встреча треккеров, проходящее обычно в районе 4-5 января (вечером и ночью) в съемной квартире, либо у кого-то в гостях. Большая новогодняя встреча. С оливье, елкой и подарками. На данный момент это событие не обременено никакими массовыми играми и культпрограммой (кроме, конечно, раздачи подарков :)) так что есть простор для фантазии и время для ролевой игры.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что мне как участнику кажется неинтересным. Обратная связь.

обратная связь происходит в теме про предложения ;)
 
вы ищите желающих, не уточнив изначально у штаба мнение на этот счет. и мы друг друга не понимаем, потому что вы были на коне я так понимаю 2 раза и неполную неделю. и вы не видите всей картины, и вам не нравится что мы делаем. ваше право. выскажите конструктивную критику в соответствующей теме, если она будет действительно полезной мы примем ее к сведению. но как уже писала Ира - мы не опираемся на мнение каждого, потому что кон разрабатывается для всех, а не лично для вас, папарацци, или кого-то еще. большинству нравится то, что мы делаем - по крайней мере, нам так говорят. если вы ждете от кона чего-то другого - я вас разочарую, мы не ролевики. не анимэшники. не хиппи)))
вам нравятся ролевые игры. а нам нет. или да - какая разница? если я захочу поиграть, я пойду к ролевикам. или сделаю сама, если хочу того что у них нет.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас разочарую, мы не ролевики. не анимэшники. не хиппи)))

оффтоп

и, конечно, НЕ СЕКТА! :D

Скрыть

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene,

оффтоп

люцифееер)))))))))))))) а вообще мы большая дружная семья))) я сегодея видимо злой дядя из мурманска

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Я не поняла. Я правда не знаю, как это выглядит с вашей точки зрения.

Как здесь уже много раз (возможно, излишне эмоционально) говорилось, треккеры - совершенно отдельные люди. Чтобы понимать их правильно, с ними надо общаться чаще двух дней в год ;)
 
добавлено через 1 минуту

оффтоп

а вообще мы большая дружная семья)))

...и когда у нас нет повода поругаться с родственниками, мы начинаем все вместе бросаться на соседей. Семья все-таки! :D

Скрыть

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

.и когда у нас нет поругаться с родственниками, мы начинаем все вместе бросаться на соседей. Семья все-таки! *

бростесь на наших - задолбали сверлить

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nut

оффтоп

Наверное сегодня просто оправдываешь "Злобного критиканоида"... :)

Скрыть

 
 
2 Гиллуин Личное мнение:
Пока Ваша идея заинтересовала ровно настолько что бы прочитать тему.
Что бы мне куда то собраться в пределах области - хотелось бы знать что мне для этого понадобится с собой и хотя бы в общих чертах что планируете делать в ролёвке.
А что бы собраться и целенаправленно ехать за пределы области мне бы хотелось знать и поконкретнее. Хотя бы быть уверенным что это не на 30 минут собрались, "здрасти-досвиданья" и разошлись по домам.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, Nut,

оффтоп

о! давайте и на моих соседей бросимся, а то иной раз охота на работе жить становится ) там не сверлят )

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth,

оффтоп

а у меня два года (!) и на работе сверлили!

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

ужас!

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие, более глобальное, чем просто встреча треккеров, проходящее обычно в районе 4-5 января (вечером и ночью) в съемной квартире, либо у кого-то в гостях. Большая новогодняя встреча. С оливье, елкой и подарками. На данный момент это событие не обременено никакими массовыми играми и культпрограммой (кроме, конечно, раздачи подарков *:)) так что есть простор для фантазии и время для ролевой игры.

Нет, нету. Игра - слишком серьезное мероприятие, чтобы быть приложением к чему-то. Ролевая игра - это не развлечение, это творчество. Если мы к нему не готовы, значит, не готовы, тогда не зачем и огород городить.

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиллуин, вот именно! ролевая игра - серьезное мероприятие, кон - тоже. так зачем смешивать 2 совершенно разных мира? для нас на коне все развлечение, мы туда отдыхать приезжаем, в основном душой. и да - мы совершенно не готовы к таким серьезным играм с такой детальной подготовкой и проработкой.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ищите желающих, не уточнив изначально у штаба мнение на этот счет

Это запрещено? Можно мне список, чего нельзя делать?

обратная связь происходит в теме про предложения

Ясно, учту.

я вас разочарую, мы не ролевики

Действительно, разочаровали.

  • Нравится 1

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы к нему не готовы, значит, не готовы, тогда не зачем и огород городить.

Вот и мы так думаем уже лет 8 примерно :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здесь уже много раз (возможно, излишне эмоционально) говорилось, треккеры - совершенно отдельные люди

Чем именно? Объясните, я не понимаю.

Чтобы понимать их правильно, с ними надо общаться чаще двух дней в год

Таким, как я, не помогает ничего, кроме объяснения прямым текстом. Как можно прямее и проще.
 
добавлено через 3 минуты

Вот и мы так думаем уже лет 8 примерно

О! С этого и надо было начать!

ролевая игра - серьезное мероприятие, кон - тоже. так зачем смешивать 2 совершенно разных мира? для нас на коне все развлечение, мы туда отдыхать приезжаем, в основном душой. и да - мы совершенно не готовы к таким серьезным играм с такой детальной подготовкой и проработкой.

Да, ясно. Мне просто думалось, что вы настолько любите Трек, что готовы на подвиги. Но, судя по всему, это не так. И это нормально, хотя лично для меня несколько огорчительно.

  • Не нравится 1

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем именно? Объясните, я не понимаю.

Таким, как я, не помогает ничего, кроме объяснения прямым текстом. Как можно прямее и проще.

И тоже 2 раза в год? Настолько прямо я объяснить не сумею. Можно остановиться на том, что это секта ;)

  • Не нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, разочаровали.

ну чтож, бывает.... вот я молодая мать. и тусуюсь на форуме таких же мамочек. и мне почему-то в голову не приходит попросить сделать на форуме раздел для мамочек-треккеров, хотя таковые имеются, что бы мы могли тут обсуждать подгузники и прикорм. почему? потому что это разные сферы жизни. и на коне проводить мастер-класс по пеленанию я не с обираюсь, потому что треккерам это не интересно. а кому интересно - подойдут ко мне лично, потому что все знают что у меня маленький ребенок и я с радостью поделюсь опытом... и как меня может разочаровать то, что все треккеры не мечтают о развитии детской темы на форуме и коне?...... так что если вас разочаровывает, что мы такие, какие мы есть уже много лет, и вы не понимаете нас - у вас два пути, либо попробовать общаться с нами больше, искать контакт (это вам надо, не нам), либо искать такую компанию, где вам будет комфортно - мы никого не держим...
 
добавлено через 57 секунд

Да, ясно. Мне просто думалось, что вы настолько любите Трек, что готовы на подвиги. Но, судя по всему, это не так. И это нормально, хотя лично для меня несколько огорчительно.

мы готовы на подвиги, и мы их совершаем. только подвиги в нашем понимании это совершенно не то же самое, что в вашем.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ясно. Мне просто думалось, что вы настолько любите Трек, что готовы на подвиги. Но, судя по всему, это не так.

Гы-гы. Тебе виднее, конечно :D
 
добавлено через 1 минуту

О! С этого и надо было начать!

Да вроде с этого и начали. Напоминаю, что прошедший Кон был 11-м в нашей жизни :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиллуин,

О! С этого и надо было начать!

а с этого и начинали изначально :) ведь сразу же говорилось, что идея не нова, но возможности реального ее воплощения пока ни кто не видит. так что разговор пошел по кругу, а это уже не интересно :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился один комментарий: треккеры всю жизнь отличались от "сумашедших" сборищ различных ролевиков (например Толкиенистов) именно тем, что мы увлекаемся (кто-то больше, кто-то меньше) треком, но и только. Мы не повернуты на нем, не сходим с ума и т.д.
Одним словом - натура увлеченная и фанат (ака фанатик) - совсем разные вещи. Вот это в первую очередь надо понимать.
 
И да, если есть идея, ее надо сначала как следует проработать и потом уже представлять, а идеи в стиле "а давайте, только я сам не знаю и кто делать будет - тоже" дальше пары строк или слов не уходят...

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, вот только бы без шовинизма :) поверь, и среди (даже!) толкиенутых есть нормальные :))

  • Нравится 1

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот умора :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...