Перейти к содержанию

Нимой попрощался с конвенциями


Рекомендуемые сообщения

DSC09646.jpg
На ежегодной официальной конвенции в Лас-Вегасе, посвященной 45-летию Трека, Леонард Нимой в предпоследний раз выступил перед фанатами и попрощался с ними, поскольку совсем скоро он прекращает участвовать в конах.
 
Практически все свое выступление Нимой вспоминал и рассказывал разные истории из своей трек-жизни - и даже раньше, начиная с того, как он продавал в Лос-Анджелесе страховки или как к нему в такси (когда он уже работал таксистом) сел Джон Кеннеди. Он вспоминал свои первые фильмы, о том, откуда взялся вулканский салют, о том, как однажды конвенцию пришлось эвакуировать из-за пожара.
 
По словам очевидца, когда пришло время прощаться, голос Нимоя дрогнул и на глазах появились слезы... Он завершил выступление словами Live Long and Prosper.
 
Неполный и корявый перевод и пересказ источника: http://www.digitaljournal.com/article/310311

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас уже не вспомню где читала,
Леонард Нимой носит часы, которые отсчитывают время до определенного события, типа "столько дней , часов, минут до".
Они отсчитывают время до смерти, определенной ему врачами. Это одно из его интервью, вероятно на английском.
Он и его жена, относятся к этому по настоящему философски и логично.
Его книги "Я не Спок", а затем "Я Спок".
Он жил и живет по настоящему достойную жизнь, и категорически больно всвязи с этим знанием, видеть, как он прощается.
Я надеюсь, что будет очень приятно и воодушевляюще ему , как его часы начнут отсчитывать -1, -2, -3, и так далее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...