Перейти к содержанию

обсуждение предложений


NineLives

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда я с вашего позволения попробую=) И насчет дизайна бейджиков (хотя не думаю, что его надо сильно менять), размер и конечно ламинирование ;) Так как я личность морально-устойчивая, на критику мне наплевать=)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как раз хотела завести тему про бэйджики. Виды, на следующий КОН мне хотелось бы иметь заранее оцифрованный и материализованный бэйджик.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее я думаю не получиться, а вот на месте, все будет, я думаю.
Арибет, если что, я тебе могу помочь. ::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, не, мне как раз заранее нужно. На месте - это уже не то.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я с вашего позволения попробую=) И насчет дизайна бейджиков (хотя не думаю, что его надо сильно менять), размер и конечно ламинирование ;) Так как я личность морально-устойчивая, на критику мне наплевать=)

ловлю на слове!!!
Бейджики на Кон-2007 делает Арибет (Дайнис запиши!)... причем и дизайн, и матерьяльное так сказать воплащение этого дизайна!

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! Записываю ))) И пусть только попробует в последний момент из-за работы не приехать ;р
 
В общем, любые вопросы по этому поводу - к Мяу или ко мне :)

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ты попала...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Арибет, гы-гы-гы...

Скрыть

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да - вот так в России призывают :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*потирая лапсы* Арибет, поздравляю! :)
Малкольм, на то он и ЗФ! :woot:

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

есть пара идей по бейджам. Если интересует - кинь ПС-кой свой е-мыл, пожалуйста. Или стучись в аську - 233186731

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну все, я попала =)))) Точнее вы попали, а потом не пожалеете? ;)

Скрыть

Kolin,
оффтоп

Я подумаю над твоим предложением, у меня самой очень много идей=)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Честно? Я боюсь, что пожалею....

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Но-но! Ты на девушку не наезжай =)

Скрыть

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет

оффтоп

Это еще вопрос, кто на что попал! :) Возможно, на следующий кон будет нехватка медиков... Потянешь? :) Тихо, мирно, без шума и пыли? :) Могу, кстати, подсказать, чудного человека, у которого стоит поучится :)

Скрыть

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вернёмся к обсуждению, а? :)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждению чего? :) Все глобальное вроде как закончили... А частности ушли в офф-топы... :ph34r: :)

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарго,

оффтоп

Ой, сударь, вы защищаете бедную, несчастную безответную девушку?=)

Скрыть

Sarda,
оффтоп

Медиком - это всегда пожалуйста=) А что за чудный человек и чему он может научить меня (человека который работает с опухолями головного мозга и комами)? Но елси чего, то я поучусь - это всегда пожалуйтса=))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Конечно, моя прекрасная леди. Моя шпага и верный Буцефал всегда в вашем распоряжении =)

Скрыть

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, ну и флуд развели^^ Видела я как у нас флудят, но чтоп так... Видимо, таварищей треккеров во флуде и оффтопах не переплюнет никто. Умеет же народ превратить любую серьезную тему во флудильник^^
Па поводу КОНа, еще вроде не писала. Да, точно. Приехала я собсно говоря поздноватенько, народ на меня таращился поначалу аки на чудо из лесу)
Ну самые громкие претензии могу выразить только к погоде. (уу, чтоп тебя, чтоп больше такова не было!)
Про гринхаус... ну тут много было предложений с крышей, ее скатывание и раскатыванием.. весьма занимательное занятие)) Я тут подумала - да. конечно, легче каждому обзавестись чем-нибудь, бдящем за вашей сухостью, это не обсуждается. А как альтернативный вариант все-таки с крышей - нафег мучиться со скатыванием и раскатыванием. Пространство в тайной комнате небольшое, прыгать и бегать там негде, так может все-таки намутить крышу - но только над половиной тайной комнаты- как раз над непосредственно над местом привала^^ И не льет и вентиляция как бы.. Ну ето только предложение, и, все, не буду про это писать, а то начинаю сомневаться в умности этого предложения.
Насчет номеров и обозначений ников на каюты - не понимаю смысла мороки при регистрации с раздачей этих самых заготовленных заранее листочков. А не проще просто распечатать дома (благо надеюсь народ не в лесу на пару с тарзаном живет, принтер где-нить да найдет), там же дома и спокойно это дело написать, засунуть в файл и притащить с собой на КОН (не думаю, что займет многа места в чумодане). Номер кают можно либо написать дома (тогда можт по тому же принципу что у нас делают на форуме - создает тема, и каждый пишет че он придумал, чтобы потом не повторялись и не было путаницы) либо проще, там же на полянке эти номера регятся и записываются на карту территории.
С предложеной разметкой территории на квадраты и размещения палаток по эти квадратом соглашусь полностью. Судя по тому, что не только штабные при побудке шарахались по лагерю в поисках нужной палатки, но и простые обыватели тоже, могу предложить эту самую карту в двух вариантах сделать - кому-нить из штабных (той же Мяу) ка КПК, а другу. повесить на доску объявлений чтоль (ессно предохраненную от дождя таким ж способом как и бейджики), чтоп каждый желающий мог быстро и без проблем найти нужное место...

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы бы мне еще объяснили, что в вашем понимании "сделать карту лагеря" обозначает....
для начала - часть палаток мигрирует... ибо корни бывает выступают не сразу, али соседи шумные попались...
во вторых, я вот не понимаю как вообще можно сделать карту поляны - с ориентирами некоторый напряг... ИМХО...
 
плюс, кто вообще этим заниматься по вашему должен?
лично я, первые два дня практически не чем кроме регистрации и/или раздачи сувениров занятся не могла...
Ди в то же время должен: 1. помочь установить палатку (кому сие требуется), 2. найти поваленые деревья (или повалить сухостой) и распилить сие бревна на чурбаки (али как там эта фигня обзывается), чтобы народ мог обеспечить нас дровами.....
еще варианты?

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По поводу "карты лагеря" - ну не знаю, может и правда палатки мигрируют в пределах территории лагеря во все стороны по пересеченной местности, я лично ни разу еще такое явление не видела. Ну допустим, мое мнение тут не учитывается, ибо я была лишь на малой части из общего числа Конвенций.
И, я же не говорю о подробной карте в трехмерном пространстве с запечатленной на ней малейшей деталью вплоть до растяжек на палатках, штриховкой и тенями... Нет, абсолютно приблизительно, по квадратам - ограничиваясь надписями - кухня, курилка, тайная комната, палатка номер такой-то, живет в ней тот-то... А по поводу миграции - стереть старую надпись и нарисовать новую в другом месте не думаю что большая проблема.
А ориентиры - как раз наоборот - ориентиров до кучи, даже основываясь на простой схеме лагеря - тропинка от кухни направо к тайной комнате, налево к общей поляне, прямо - к палаткам... думаю, каждый, кто уровнем интеллекта отличается от инфузории тапочки догадается...
 
2. А насчет того, кто это будет делать. Ну, предложила это не я, я только представляю себе, как это будет выглядеть. Впринципе, могу этим делом заняться. С разрешения многоуважаемого Штаба, конечно^^
Естессно, это займет где-то день, пока все разложат свои жилые помещения и расселятся. Новоприбывших можно будет обозначать уже на готовом.
Ну скажу честно, мне это не представляется такой уж трудной задачей, надо только сообразить с какого боку к этому подобраться и выработать систему нанесения объектов...

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так попробую высказать свое понимание. Карта лагеря, это своего рода дележ на сектора, где будут стоять палатки. Один сектор, одна палатка, четких границ и ленточек конечно не требуется, все может быть условно, т.к. у палаток еще и размер разный бывает. Может это конечно будет не составление плана и рекогнисцировки местности, но что-то типа. В качестве ориентиров можно использовать те же деревья, типа сектор такой-то, квадрант, такой-то, или вовсе до улиц опуститься, ведь действительно писали же кухня, курилка, мостик и все такое.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет карты: никто не говорит, что будут прямо-таки клеточки по линейке и ровно одна палатка в клеточку. Достаточно несколько горизонтальных и вертикальных линий, параллельных (примерно) основным тропинкам плюс где нужно перпендикулярные этим линии-ориентиры. Обязательно надо нанести также пентагон, кухню, курилку и прочие поименованные и функциональные объекты. Карту можно сделать небольшой и просто вписывать ники, а можно и сделать большую карту, на которую цеплять "флажки" из бумажки с никами и кнопки (этот вариант проще обновлять, но сложнее осуществить).

оффтоп

Я был на трех конвентах, но искать нужную палатку без карты в большинстве случаев считаю бесперспективным - пока ее найдешь, обитатели уже меняют дислокацию на пентагон или другую палатку. Исключение из правил - палатка CCG-шников и ее постоянные обитатели.

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel

оффтоп

Исключение из правил - палатка CCG-шников и ее постоянные обитатели.

Это чтож за палатка такая? :unsure:

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...