Перейти к содержанию

Фан-фильм: попытка номер тыщупиццот!


Capt. Paparazzi

Рекомендуемые сообщения

Capt. Paparazzi,

оффтоп

и акцент, и ...дикция! Если слова заранее нормально выучить и говорить с расстановкой, то акцент, в принципе, можно заглушить, но "мой поток сумбурных излияний", где слова при быстром темпе глотаются и искажаются мной - с ним иногда сложно. Да и, вообще, я полуромуланка с другого квадранта, не местные мы :D

Скрыть

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kammetta,

оффтоп

а это мысль)))) будешь говорить быстро-быстро и непонятно, а внизу субтитры :D

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, :D:D:D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, нуачо? непереводимый местный диалект =)

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, Падающая Звезда, вы серьезно думаете, что сценарий будем выкладывать на всеобщее обозрение? :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не на всеобщее, а как-то бы ознакомиться... иметь дело с ... неизвестным животным в непрозрачном мешке как-то странновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, мы его стесняемся, поэтому покажем только претендентам на роль и только когда он будет точно готов :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, ага-ага, и даже мучатся не надо, что, что-то не так сказала =)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте реально определимся что нам гарантированно понадобится(для первой серии):
от 3х до 5и краснорубашечников. Причём краснорубашечников качественных в форме близкой к оригинальной и почти идентичной между собой (верх, штаны, сапоги, знаки различия) . Требования к краснорубашечникам: возможность сниматься без очков, готовность немного закосить под трековскую внешность аля 70-80.
Из них хотя бы 2а , а лучше 3 должны обладать хорошими(или ярко выраженными) актёрскими талантами и мимикой, тк они будут играть доминирующую роль в команде высадки.
Соответственно нормативы ЗФ никто не отменял и каждый актёр должен физически хотя бы визуально (в форме) им соответствовать.
Почему 3-5, а не 15-20? Потому иначе внимание зрителя будет рассеяно на эту незнакомую толпу людей, а ключевые роли более нескольких человек всё равно играть не могут.
 
от 1го до 3х учёных-гражданских. Не федераты и не земляне. Требований к физ подготовке нет. Однако стилистика 70-80 должны присутствивать. Желательно будет состряпать странные носы(идентичные) и можно какую-нибудь разрисовку. +Одинаковая одежда.
 
Мутанты-деграданты, неопределённое количество. Простой закос под пещерных людей, для отображения примитивности можно запихать что-нибудь за щёки (ТОС стайл)
 
На этом живой актёрский состав исчерпан.
 
Оператор+камера, можно несколько но тогда будут проблемы с разницой съемки(а оно нам надо?).
 
Гримёр для монстров и учёных-гражданских (терпеливый =))
 
Монтажёр-монтировщик и вообще страшный человек, тот кто будет всё это резать ругать и клеить, а ещё совмещать с врезками из ТОС.
 
Рейдер, будет ответственным за поиск , обследование (можно обфоткивание) мест где будут проводиться съемки.
 
Сценарист, ответственный за писанину и сюжет. (Выдвигаю свою кандидатуру)
 
Инициативная группа, нелимитированный бредогеннератор для всех желающих и участвующих, который иногда должен выдавать блестящие идеи , фразочки и повороты сценария.
 
Режисёр, тот у кого будет от всего этого болеть голова и кого все будут ругать до, во время и после, но при этом скорее всего сильно любить =))
 
P.S. Я выразился, критикуем , выдвигаем свои кандидатуры и прочее.

  • Нравится 2

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно несколько но тогда будут проблемы с разницой съемки(а оно нам надо?).

Надо, потому что съемка с одной камеры - это хоум-видео. Надо хотя бы две точки. Лучше три :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы жутко хотелось поиграть (актёрские данные имею, видеозапись могу предоставить), но поскольку я нахожусь в определённом отдалении от Москвы, то нахожу это несколько проблематичным. А вот на роль бредогенератора сгожусь, пожалуй, при любом раскладе.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, мы его стесняемся, поэтому покажем только претендентам на роль и только когда он будет точно готов :)
Пардон, а как же претенденты на гриммировку? Это же заранее продумывать надо! Материалами запасаться... Так что предлагаю хотя бы примерную канву сбрасывать заинтересованным лицам в личку. Если необходимо сохранить тайну, то с требованием о неразглашении.

... и акцент, и ...дикция! Если слова заранее нормально выучить и говорить с расстановкой, то акцент, в принципе, можно заглушить, но "мой поток сумбурных излияний", где слова при быстром темпе глотаются и искажаются мной - с ним иногда сложно.
Если роль хорошо выучена по заранее написанному сценарию, а не экспромт, невнятицы в речи меньше будет.

А давайте реально определимся что нам гарантированно понадобится(для первой серии):

Спасибо! +1

от 3х до 5и краснорубашечников.

Насчёт них: действительно, тканюшку для формы лучше закупить централизованно.
Дамам платица, как в большинстве серий, или форму идентичную мужской, пользуясь наличием таковых в пилоте?

от 1го до 3х учёных-гражданских. Не федераты и не земляне. Требований к физ подготовке нет. Однако стилистика 70-80 должны присутствивать. Желательно будет состряпать странные носы(идентичные) и можно какую-нибудь разрисовку. Одинаковая одежда.

А зачем гражданским учёным одинаковая одежда?
Или это из-за того, что они все из одного "учреждения" (как я поняла - все одной расы).

Гримёр для монстров и учёных-гражданских (терпеливый =))
Вызываюсь вторично.

Кстати, как и операторов которых надо несколько, ибо...

...Надо хотя бы две точки. Лучше три...
.., гримеров желательно тоже пару-тройку: если принять эталон для каждого грима, это не помешает единообразию. С другой стороны, больше людей - больше идей, да и лишние руки вовсе не повредят.

Инициативная группа, нелимитированный бредогеннератор для всех желающих и участвующих, который иногда должен выдавать блестящие идеи, фразочки и повороты сценария.
А собираться как? Объявлять записавшимся в "бредогенераторы" время сеанса связи в скайпе?

_______
 
P.S.: Придумала зверский нос. Завтра выложу рисунок.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамам платица, как в большинстве серий, или форму идентичную мужской, пользуясь наличием таковых в пилоте?

Идентичную мужской.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собираться как? Объявлять записавшимся в "бредогенераторы" время сеанса связи в скайпе?

Робята, было бы здорово быстренько начать, но честно говоря, мы еще с Коном не вполне разобрались, я думаю, до сентября реальных активных сборищ не получится :(
 
добавлено через 58 секунд

Дамам платица, как в большинстве серий, или форму идентичную мужской, пользуясь наличием таковых в пилоте?

Как в большинстве серий, нам же еще вырезки выбирать из реального сериала.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, так я пока про сам принцип сборищ, ведь "бредогенераторами" могут быть люди из самых разных городов, надо, чтобы они были активно задействованы.

Идентичную мужской.

Я-то согласна, хотя бы потому что мы все не совсем "модели", но вот что скажет инициативная группа...

Как в большинстве серий, нам же еще вырезки выбирать из реального сериала.

О! Уже сказала :laugh:... по крайней мере часть группы.
 
добавлено через 49 секунд
Не совсем поняла, какое место отводится вырезкам, но верю на слово.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, ну, она уже как бы включает Арибет, меня и Люцифера. По проекту "Родригес", во всяком случае :)

Не совсем поняла, какое место отводится вырезкам, но верю на слово.

Вот я и говорю, что бредогенераторов сперва надо нам собрать и объяснить, что и как :) Ох, ну, может, на той неделе получится :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идентичную мужской.

а на мой взгляд, женская смотрится куда интереснее.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, ну так кому как нравится, тот так и носит - раз в каноне есть женская форма со штанами- значит и такую можно :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, а при чем здесь практичность? 0_о
Арибет, на самом деле будет интереснее, если будет и так, и так - и по канону, и разнообразиё =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, ну как бы по кустам в колготках лазить... Всё равно как в поход на шпильках идти.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, ну так кому как нравится, тот так и носит - раз в каноне есть женская форма со штанами- значит и такую можно :)

Арибет, на самом деле будет интереснее, если будет и так, и так - и по канону, и разнообразиё =)

Здравый смысЕл рулит :)

Nut, ну как бы по кустам в колготках лазить... Всё равно как в поход на шпильках идти.

::) Рассказывали мне две дивные истории... В одной барышня в шпильках приехала на биостанцию в лесу, а в другой народ в грязном камуфляже ввалился на "цивильно-глянцевую" биостанцию. Всё бывает в этой жизни!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бывает в этой жизни!

Всё бывает, но не всё следует принимать за руководство к действию!

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, ну вообще-то на коне на прнимер потрясающе косплеили именно платьишко, и ниче, по кустам лазили. и интендант в этом году носила сапоги на каблучищах, ибо образ требует. а если мы думаем о практичности и прочем - то зачем шить форму, дорого же. зачем заморачиваться с гримом, снимать можно на камеру мобильника - а чо, ютуб тащиццо! зачем вообще кино снимать. это время можно на более полезные дела потратить. так что если делать - делать хорошо. как делают плохо нам в этом году уже показали, спасибо.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...