Перейти к содержанию

Фан-фильм: попытка номер тыщупиццот!


Capt. Paparazzi

Рекомендуемые сообщения

Так, пока наша творческая энергия не довела нас до очередного знатного холивара :D, рискну-ка я направить ее в другое русло и обнародовать идею, что родилась во время выброски с Конвента и которая неоригинально сводится к мысли "А давайте снимем кино!" :)
 
Чессслово, я не совсем не уверена, что с этой стотыщпятисотой попыткой у нас что-то выйдет, но у нас уже есть концепции на 2 серии, а Лю даже записал сюжет первой и идею второй. Так надо же что-то с этим делать!
 
Камера у нас есть (если Дайнис не отнимет :)), монтажер есть, снимать щас научимся, а тема такая, что с декорациями тоже проблем не будет.
 
Внимание, вопрос - а вот кто реально готов в этом безобразии участвовать? Сразу предупреждаю, что работы будет много, съемки будут частично выездные, и до конца работы над серией всему Cast&Crew будут капать на мозг. А, и денег мы не платим :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я разумеется готов участвовать, выложить сюда всё что я записал? сюжет и идею в тч. ?

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я))

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнародовать идею, что родилась во время выброски с Конвента и которая неоригинально сводится к мысли "А давайте снимем кино!"

Это называется Нат всю неделю бегала и до всех докапывалась "давайте снимем кино" :D
 
Впрочем, мое мнение остается прежним - сначала почувствуйте что вы способы снять что-то вменяемое, а потом уже можно "снимать щаз научимся" и прочее. Пока в микрофон-то никто (ну или почти никто) говорить не умеет, без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, идея-то уже есть. И в принципе вполне вменяемая и декорации большие не понадобятся. Мы это обсудили. Нам еще понадобятся люди, чтобы переозвучить ТОС, но такие уже есть :))
Но вот чего я больше боюсь - что сейчас понабегут "яхочухи" (никого не хочу обидеть), а нам нужны люди обладающие все же хоть какими-то зачатками актерской игры, более-менее фотогеничной внешностью, способностью сделать костюм на все 100% и все в таком же духе, иначе опять же получится непонятно что и обои в цветочек. А такого барахла на ютубе просто завались. Это я к тому, что офицеры звездного флота не страдают лишним весом, очками, джинсами и кроссовками.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, яхочухи могут быть не так опасны, как кажется. Тем более, что ряд из них вообще за пределами досягаемости. Дайте хоть повопеть.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я))

 

Но вот чего я больше боюсь - что сейчас понабегут "яхочухи" (никого не хочу обидеть), а нам нужны люди обладающие все же хоть какими-то зачатками актерской игры, более-менее фотогеничной внешностью, способностью сделать костюм на все 100% и все в таком же духе, иначе опять же получится непонятно что и обои в цветочек. А такого барахла на ютубе просто завались. Это я к тому, что офицеры звездного флота не страдают лишним весом, очками, джинсами и кроссовками.

Ну всё, меня не возьмут!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против поучаствовать, в качестве актёра.
 
Затея, конечно, замечательная, но при мне пара подобных опытов потерпели провал, к сожалению. В одном из них я принимал участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, Irene, заметьте, на личности не я перешла :D
Я просто радею за выполнение этого плана, как один из его зачинателей - идея-то хорошая. И лучше некоторые технические подробности не выкладывать *включился режим паранойи*
 
добавлено через 1 минуту
Lars,

Я не против поучаствовать, в качестве актёра.

Вот! Началось :))))) А где доказательства ваших актерских талантов, готовый костюм и бла-бла? :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Началось ))) А где доказательства ваших актерских талантов, готовый костюм и бла-бла?

А твой где?
Ты круто, конечно, перечислила качества, которыми должен обладать мега-актёр трек-фан-фильма, но тогда тебе самой же придётся быть за кадром.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irene, а где я себя предлагала? :) У меня минимум один недостаток - очки :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, вам для начала надо выяснить место и время. А то сейчас наберёте с актёрскими талантами, а собрать их вместе не сможете.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда, Москва, выходные :) Места Хайн обещал пробить уже, для первых двух серий минимум :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что офицеры звездного флота не страдают лишним весом, очками, джинсами и кроссовками.

Ты еще скажи, что на фоне не будет Его Варсейшества (ковра) - тогда я точно не участвую! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Так в фильм меня все равно не возьмут Можно устроит кастинг!
И на сериал пока рано замахиваться может стоит что то снят а там видно будет.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Если все удасться, то можно и дальше продолжать, но для начала нужна серьезная подготовка.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Переезжай в Москву у нас тут фильм собираются снимать:D

Скрыть

Ну во общем то я тоже готова поучаствовать если сгожусь::)

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Началось :))))) А где доказательства ваших актерских талантов, готовый костюм и бла-бла? :D

Каким образом я их вам предоставлю?)
Какой костюм у меня должен быть? Для этого существуют дизайнеры по костюмам, которые предоставляют гардероб актёрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого существуют дизайнеры по костюмам, которые предоставляют гардероб актёрам.

"Никто кроме нас" Или шьём сами или же обращаемся в ателье\частным лицам, пошивающим для косплея. Думаю, где-то в мирроре и существуют дизайнеры, которые предоставляют всем всё и вся, но лучше туда не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует подробнее про монтажера и декорации (сам думаю некоторое время над съемками в "зеленой или голубой" комнате и последующем монтаже скажем в тот же стар-трек онлайн (помещения там годные), но пока меня останавливает отсутствие помещения).
 
Форму опять же сшить не особо большая проблема для нужной роли.
 
P.S. Ну а очки всегда снять можно.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще идея съемок фильма живет давно, и я каждый год на нее народ подбиваю - но вот беда, даже до камеры мы ни разу не добрались. а все почему? потому что замах на "минимум 2 серии" и спецэфекты в итоге дает ступор. давайте попробуем снять ХОТЯБЫ 5 минутный ролик, качественный, с костюмами и все дела, а уже потом разговор можно вести о полноценной серии.

оффтоп

я в свое время общалась с ребятами, которые снимали любительское кино. и прекрасно осознаю, какой это труд. и мы с вами пока ТАК не сможем, по крайней мере судя по прошедшему кону. а вот для ролика 3-5 мин у нас вроде как должно хватить и упорства, и ресурсов

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется Нат всю неделю бегала и до всех докапывалась "давайте снимем кино"

Да эта мысль витает годами, и даже пытались уже снимать у Дайниса, насколько я помню. Но поскольку мы набредили пародию, а не что-то серьезное - то хоть смешно будет снимать :)
 
У меня вчера отвалился инет прежде, чем я смогла дополнить, что это будет нечто странное и несерьезное, так что все готовые сниматься в чем-то серьезном - подумайте еще раз, пожалуйста :)
 
Терм, монтировать хотела С'Тайгер, может, вы с ней как-то поделитесь?
Эффекты, вероятно, будут нужны (а может, и нет), но подложка типа стен корабля, по крайней мере в первой серии - скорее всего, нет, надеюсь.
 
Люцифер, детали пока выкладывать давай не будем, будем, как большие, интриговать :D Сперва сценарий надо написать.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...