Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просматривал ролики на Ютубе и обнаружил вот это:

Хотелось бы знать, что это и относится ли к канону Трека? Или же это нечто иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, это вроде ролики из игры Starfleet Academy (в которую я до сих пор позорно не играла :D). К канону относятся только сериалы и фильмы.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, это вроде ролики из игры Starfleet Academy (в которую я до сих пор позорно не играла :D). К канону относятся только сериалы и фильмы.

Спасибо! А что это за игра? То, что там знакомые актёры, уже интригует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, ну, так и называется - Starfleet Academy. Вроде как симулятор жизни кадета :)
 
добавлено через 6 минут
Актеры там как инструкторы, это ролики-вставки, насколько я знаю.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, ну, так и называется - Starfleet Academy. Вроде как симулятор жизни кадета :)

добавлено через 6 минут
Актеры там как инструкторы, это ролики-вставки, насколько я знаю.

Эх, жалко, что такая давняя, мой комп её не возьмёт:sad: А так бы поиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, вроде люди играют под семеркой, с ручными настройками. Может, и я соберусь, наконец :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, вроде люди играют под семеркой, с ручными настройками. Может, и я соберусь, наконец :)

Не знаю, я пробовал что-то там настраивать, но всё равно не идёт, даже чуть более поздние.:sad: Ладно, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, если сложится, можно будет в мультиплеер :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, если сложится, можно будет в мультиплеер :)

А может лучше в Наследие?:)
 
добавлено через 10 минут
Просто Наследие у меня есть, там тоже есть мультиплеер, хотя я ни разу им не пользовался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, да я вроде как знатный фанат SFA (как таковой), а Наследие это о чем? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, да я вроде как знатный фанат SFA (как таковой), а Наследие это о чем? :)

Наследие - игра 2006 года, ты управляешь кораблём вручную, но можешь также управлять и другими кораблями во флоте(как "пересаживаясь" в них, так и командами).
Короче, вот:http://seohram.ru/51259-star-trek-legacy-2006pcrus.html
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, Я вообще сомневаюсь что в STL работает мультиплеер, во всяком случае в прошлом году не работал. Может потому-что серверов нет, может потому-что пиратка, хз.

"Война хороша для бизнеса."

36 правило приобретения


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

consul, Я вообще сомневаюсь что в STL работает мультиплеер, во всяком случае в прошлом году не работал. Может потому-что серверов нет, может потому-что пиратка, хз.

Я вообще никогда не пользовался мультиплееров, поэтому вообще ничего по этому поводу сказать не могу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, Star Trek Starfleet Academy - это симулятор корабля с видеовставочным квестом. Типичный пример такого типа игр, это Wing Commander 3, 4, 5, Privateer 2. Игрушка очень замечательная, но на современных машинках в неё сложно играть по двум причинам: 1. слишком быстрая стала. Корабль реагирует как бешеный. 2. Небольшие глюки с картинкой иногда бывают.
Если качать её, то качать ТОЛЬКО версию на 5 CD, ибо есть ещё версия на 70мб с вырезанными добрыми пиратами роликами.
 
Под мультиплеер есть много чего, что сейчас вполне нормально идёт. Начиная с StarFleet Command (в инете много прибабахов к нему и серверов) и заканчивая Bridge Commander.
 
PS Также могу порекомендовать Star Trek Klingon Academy. Игра очень похожа на StarFleet Academy, но с более проработанной динамикой, системами повреждений, графикой и т.д. В своё время (в 2000 году выла моим любимым космосимом). Из известных актёров играют: Кристофер Пламмер (генерал Ченг), Дэвид Уорнер (канцлер Горкон). Оригинальный размер игры: 6 CD или 1DVD. Правда, в отличии от StarFleet Academy она ещё более глючная на современных машинах.
 
Вот описание игры со старого сайта Trekker.ru:
http://trekker.spb.ru/games/game-sa.shtml

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor,

оффтоп

Нет, вот точно заморочусь и соберу посусекам какой-нибудь пентиум2 в рабочем виде только ради таких игрушек - в свое время все трековское попустил :(

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor,

оффтоп

Нет, вот точно заморочусь и соберу посусекам какой-нибудь пентиум2 в рабочем виде только ради таких игрушек - в свое время все трековское попустил :(

Скрыть

Согласен:) В Звёздные войны ещё двадцатого века я поиграть успел, а вот в стар трек...чтоб эту семёрку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...