Перейти к содержанию

Посмотреть Трек в кино


Рекомендуемые сообщения

Чтоб вы меня завтра не искали в месте встречи - я буду сразу в кино. С кинщиками общаться :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жалко, время так у меня распорядилось, но я завтра прийти не смогу. А очень жаль:sad:.

33; AI-1; 57; 66; 78x; 85(66-2); 87; 88(66-3); AI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пришел, было здорово :)
Благодарность с занесением Каметте за организацию зала и зрителей :)
 
Субтитры к 6-му фильму будут еще раз обработаны тонкой наждачкой и выложены в сеть.
 
А пока скажите мне скорей, какой фильм следующий переводить? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем и Каметте особенно спасибо за кино и общение, было очень здорово! Жаль, что мне пришлось уйти так рано. Кинотеатр хороший, и цена получилась вполне доступная, это радует )
 
Capt. Paparazzi, а есть еще непереведенные? Четвертый фильм вроде нормальные субтитры... В седьмом кривые, местами даже очень (но может это мне не те попались), а так даже не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще непереведенные

Не знаю, я их в оригинале смотрю обычно :(
Я так поняла, в нашем переводе есть 2-4-6. Но это же, мягко говоря, не все :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запоздалыми спасибками, но Спасибо всем большое что вы были!!!! Огромное СПАСИБО Камметти за организацию она была на высоте и Paparazzi за просто гениально-потрясающие субтитры к фильму!
А вот немного фоток: http://narod.ru/disk/25567553001/18.09.2011%20%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE.rar.html
Capt. Paparazzi, Если их будешь делать ты то мне лично все равно какой это будет фильм!:D

  • Нравится 1

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пришел *)
Папа, респект за субтитры!
Всё было замечательно, жаль только что я не смог остаться на обед в "Вокзале" - не было вулканских вегетарианских супов, а так хотелось супа.
Немного непрофессиональных фото со встречи без обработки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Каметте за организацию, Папарацци за субтитры, Джульетте и Споку за фотки и всем за компанию! :)

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...