Перейти к содержанию

Забытые вещи в мирроре


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

... если вы обнаружили у себя чей-то спальник или наоборот потеряли свой в момент перехода из миррора в нашу вселенную - пишите здесь, мы попробуем что-нибудь придумать :)
 
Первый - Наббла потерял зеленый МТСовский 3g-модем (для тех кто не в курсе - выглядит как флешка). Никто его не видел?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний (совсем последний) день он лежал на радио-столе. Возможно, я запихнула его в одну из коробок, как распакую - скажу.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, полутораметровый баллон с гелием никто не терял ? :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Я теряла я!!! В смысле нашедшему просьба положить назад!:D

  • Нравится 1

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем обнаружился в Питере у Брюн. 21 Августа прибудет в Москву вместе с Мошкой.

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@sh@, две розовые мыльницы с мылом остались на поляне. Правда, я там завтра буду проездом, могу забрать :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@sh@, точно помню что видел оставленную мыльницу в разобранном душе (т..е на полочке в душе после того как с него уже сняли каркас). Цвет был какой-то нейтральный, внимания не привлекал, вполне возможно что она была железная. Мне почему-то кажется что она была коричневатой :) Да и не только мыльницу там оставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, коричневая тож не моя, но мне потом говорили, что многие теряли мыльницы именно в душе, моя светлая была, железная, вот :))) ну и ладно, найдется так найдется, а не найдется...что уж теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последний день слышала от кого-то что-то типа "Блин, а чья такая клевая железная мыльница?"
Сама я забыла крышку от термокружки.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама я забыла крышку от термокружки.

Аналогично:)

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железную мыльницу видела в разобранном душе. жёлтую миску видела в воскресенье около пентагона на столе - в ней лежала какая-то гадость типа сала.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас остались чьи-то две палатки :) Одна в синем чехле, другая в красном с темно-зеленой полосой. Одна из них - Люцифера, а вот вторая неизвестно чья :) Отзовись, владелец, чтобы мы хотя бы тебя знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мелочевка, но ремешка от налобного фонарика никто не находил? Мистика - из палатки достал с тесьмой, по возвращении с поля, где запускали шарики, обнаружил фонарь раздетым =) Хотя, на самом деле, фиг с ним, но вдруг кто прибрал?

Oh, what fun is there in making sense?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это, наверное, те самые стринги...

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя палатка моя) , ещё в последний день перед отъездом не нашёл оба своих дождевика (синий в форме куртки с капюшоном и зеленый плащ палатка) , оба висли в сарае на случай дождя и необходимостии кому. Синий я даже надевал в дождь под радио "позор". После этого оба куда-то испарились =(.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer, я твой зеленый во второй раз так и не брала, хоть и просила.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer, йо, так вот чьи это дождевики! :D У меня :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя палатка моя)

Значит неизвестной остается судьба красной :) Питерские ее забыть не могли, Вивиана свои вещи сама забирала, у Алисы палатки не было... либо случайно стащили одну из многочисленных палаток Капулетти, либо это палатка Эльфа и Илнэрэ, т.к. они нам часть своих шмоток отдали (правда не личных, поэтому в палатке я не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кто нить бы забрал бы их! пожалуйста! миску салом наполняла не я, и на пентагон относила тож не я :( а вот мыльницу посеяла видать в душе... и как думаю аж в среду еще потеряла ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если вдруг кто-нибудь найдет черную сенсорную Нокию (нет, в сортирах она не бывала), дайте знать - мы конечно еще не все сумки разобрали, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь, конечно, но у меня каким-то мистическим образом испарился зеленый, оформленный "под кожу" футляр для очков, который, по идее, из палатки вообще выходить не должен был... если вдруг кто найдет, то )

Каждое положительное переживание - всего лишь повышение концентрации дофамина в мезолимбическом пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Палатка не наша! Наши все у нас!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...