Перейти к содержанию

Делимся впечатлениями о пытках


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Традиционно любой флуд, любые эмоции и благодарности связанные с прошедшим конвентом приветствуются в этой теме :)
 
Убедительная просьба все замечания и предложения писать в соседней теме, эта же предназначена в первую очередь для флуда.
 
Ну, как оно было?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Пентагон: Это замечательно место для медитации, намного лучше
моего балкона и рабочего кресла. Ощущение единения с остальными
коновцами, завораживающая энергия костра.
2. Мероприятия: "Фото-кросс" заставил покреативить, отличные задания были.
Корабли из природных материалов - это надо было видеть, Триббл молодец.
Конкурс клипов порадовал,особенно произведения Джульетты.
Ну и сюрпризом стал наш выигрыш в конкурсе сценок
3. Аукцион: Да! Вулканский флаг - мой.
4. Кухня: Большая благодарность за отдельное меню для вулканцев-вегетарианцев. Супы и каши были бесподобны.
5. Кабинки агонии удобны и гениально сконструированы
6. Радио "Позор", кстати, совсем не позор.
7.Летящие вверх шары с надписями, желаниями и рисунками - они чуть было не
лишили меня контроля над эмоциями.
8.А еще мои форменные брюки в воске от свечек...
Спасибо всем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень-очень-очень здорово!
Это первый КОН, на котором хотелось участвовать сразу во всем. Очеь интересные новые конкурсы, прекрасные игры.
Больше всего понравилось, что весь КОН прошел в рамках общего сюжета.
Ну и, традиционно, благодарности. Большое спасибо:
- Папарацци. За все и в частности за радио - в этом году оно было просто замечательное.
- Нат. За приятное общение и моральную поддержку.
- Лоле. За Интендант.
- Всей секции 31. За очень интересные игры. Мне очень понравилось быть провоником на большой игре. А также большое спасибо за шарики на закрытии - очень впечатляющий момент, и, наверное, самое основное здесь - это то, что все не просто смотрят на что-то красивое, но и сами в этом участвуют.
- Кухне. За вкусные завтраки, обеды и ужины, как обычно.
- Инженерам. За прекрасно оборудованый лагерь.
- Шельме, Пайпер, Саше и Триш за прекрасное время приготовления тортиков.
- Всем, кто участвовал в конкурсе косплея. Без участников ничего бы не было. Все было хорошо, однако наша цель - не останавливаться на достигнутом и в следующем году сделать все еще лучше!
- Наббла. За освещение и интересный семинар.
- Вектар666. За прекрасную игру на гитаре.
- Трибблу. За конкурс конструкоторов. Очень понравилась идея конкурса и процесс участия в нем.
- Джульетте. За конкурс фан-арта.
- Эльфу. За все, но тут и комментарий не нужен =).
- Всем-всем, ведь КОН - это все и каждый.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был первый КОН, в котором я участвовала. И все было просто замечательно, спасибо всем огромное! Честно говоря, когда я только собиралась на него, то ожидала немного другого... но получилось даже лучше. А банкетная ночь - ее я теперь не скоро забуду.
Так жаль, что все так быстро кончилось, причем именно тогда, когда я только начала знакомиться и сближаться с новыми людьми, общаться, находить общие интересы... Если бы банкетная ночь была где-нибудь в середине КОНа, а не в конце (но это уже мой системный глюк...)
Очень понравились задачи из личного первенства, математические и логические, побольше бы таких! И трек-покер тоже прекрасен.
Семинара по истории космонавтики жду в следующем году, очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда клингонские эмоции захлёстывают и с чего начать - непоняяяяяяяяятно.
Но я попробую :)
Отдельные клингонское ka'pla!:
Всей секции 31 за прекрасные динамичные игры, в которых интересно, полезно и здорово участвовать! Дополнительное аригато нашему лидеру Ткачу (ака Pimpo4ka) - всё-таки правду говорил мой местре - истинный соратник познаётся во время игры ;)
Так же сердечное аригато всей нашей команде - Совал (между прочим, с днём рождения)))))), Интеграл, Лори и Бензобарс, Ясон (хлопушки рулят!), Мистери, Фэнси и Атос, Гордон, Стратег и Медик - ребята, единство с вами в игре и общении - вот истинная награда. В который раз это понимаю и забывать не хочу.
Так же благодарю нашу команду на викторине и нашего кэпа Вольфганга - так же ему спасибо за вдохновляющую игру на гитаре - повторить желамс)))))
Так же благодарности всем участникам косплея и его организатору - Илнэрэ. Зажигаем дальше - это было круто! Образы ференги и двух ромуланцев шикарны!)))))
Скэл - за песни в коновские ночи и долгие разговоры о танцах. Вектору - за чистую игру и замечательный дуэт.
Стархарт ака Борг - за общение о психологии боргов. Книге быть!
Интеграл, Коммандеру, Нику - за знакомство, фенечки и прекрасное общение. Особенно было классно про компьютерные игры болтать)))))
Медикам (особенно Люка) - за поддержку, юмор и тёплый приём.
Элдфелл - за грим, за терпение, за воссоединение давних друзей. Ты умница, Эля!
Катюхе и Николе - за костёр и вовремя приготовленный кипяток - вот оно, истинное тепло КОНа))))))
Папарацци - я рада, что по-прежнему могу зваться твоим учеником в журналистике.
Кухне - за вкусную еду и общение в юморе - гэгов на два кляузника хватило)))))
Джули - за конкурс фан-арта и клипы - дело цветёт и развивается. За общение особенно - я верю, что мы будем подругами очень-очень долго. Терму - за общение, за юмор, опять же за клипы))))
Джианне - за мудрость и некую бесшабашность, которой, порой, мне так не хватает.
Стратегу и Гордон - за Троновские безумства, разговоры, саунды и идеи - СИСТЕМА НАС НЕ ЗАБУДЕТ, ДЕВОЧКИ!
Мошке и Арегало - за личное первенство - уже тренирую мозг)))))
Хомяку и Арегало - за общение, за баджорские образы и за искренность.
СБ-шникам - за нашу охрану, инженерке - за техническое оснащение (Набблу за подсветку и семинар - респект отдельный).
 
В общем, всем-всем-всем, кто был, подготавливал этот КОН, делал каждый его день лучше и насыщеннее. Такое не забывается и не отпускается. СПА-СИ-БО!!!!

  • Нравится 1

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firevain, и тебе спасибо за команду, знакомство и этот сумашедший голодек особенно)
 
Кстати, насчет фенечек. Не успела с тобой на эту тему пересечься, поэтому спрошу задним числом: тебе сплести какую-нибудь? Могу с узором, с надписью, круглую.. Так что с удовольствием сплету и передам как-нибудь (ты же в Москве живешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral,
Голодек сделали все мы))))))
А что касается фенечек - я сейчас тебе в личку напишу. Просто нужны с надписями - три штука)))))))) (да, живу в Москве)))))))

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firevain, хорошо, сделаю:)
 
Да, и от других желающих принимаю заказы на фенечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral,
Пасибки))))))))

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог высказаться на закрытии (да и вообще как-то прохлопал момент высказывания благодарностей - он хоть был?) поэтому напишу здесь несколько персональных спасибок для людей, чьи труды в этом году непосредственно коснулись меня и облегчили мне жизнь. Поблагодарить конечно хочется всех, но это слишком длинно :)
Отдельное спасибо:
Катюхе и Николе - за то что думать о кипятке и дровах не приходилось вообще.
Спасибо от гл. инженера, который в этом году не выкопал ни одного (!) туалета:
- Фунтику с Термом - за императорскую кабину агонии :)
- Россу, Чудику, да и всем инженерам и им сочувствующим.
Отдельное спасибо Люциферу, быстро влившемуся в инженерку и взявшему на себя приличную часть работы.
 
Набблу с Вектаром - за замечательное освещение и его тех. поддержку, и игру на гитаре (а заодно и помощь в подготовке некоторых номеров) соответственно.
 
Арибет - за то что первый раз за много лет на КОНе я мог прочитать ник человека, проходящего мимо или стоящего в паре-тройке метров от меня.
 
Ну и Хомяку за адский труд по раздаче еды, а заодно и Вивиане за суровый и справедливый контроль за салатами :)
 
И тогда уж Кепу с Самирусом за пилотирование шаттла :)
 
Секции 31 и всем ее помощникам - за великолепные игры и атмосферу. Надеюсь, в следующем году Большая Игра опять будет "как в прошлый раз, только в несколько раз круче" :)
 
И Аматерасу за грим! "Райкер тоже капитан" (с) :D
 
Так, персональных спасибок не получилось, опять прошелся по всем :) Тогда напоследок поблагодарю еще и кухню и штаб - за всё - потому что как не восхваляй работу конкретных людей или служб, фундамент РусКОНа создают именно они, и они же контролируют кучу жизненно важных мелочей, о которых большинство из нас даже не задумывается (да чего там - сколько нужно нервов и терпения чтобы дождаться и не убить Утконоса :D).
 
Всем огромное спасибо, было здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО:
- во-первых, всем кто был на инженерке. все было сделано быстро и качественно, а еще оч весело)))
- во-вторых, ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто помогал нам с Ридом нянчить Андрея Михалыча ;)
- Ире, Ткачу, и всем помощникам Секции - за проделанную работу. это было как всегда круто))))
- Джульетте, Илнэрэ, Рози, Лоре - за их конкурсы, по-моему новые конкурсы в этом году прошли на УРА, а вы проделали офигенную работу по воплощению идей в жизнь.
- Мошке и Алисе - за ЛП. судя по тому, как народ в курилке ломал головы над задачами - было круто ;)))
- Арибет за бейджи и прочую печатную продукцию, Аме за потрясающие креативные таблички секторов =)
- так же спасибо Аме и Эль за грим - на мой взгляд, с каждым годом наши гриммированные товарищи все больше и больше похожи на свои прототипы =)
- всем-всем-всем, кто принимал участие в играх, конкурсах, кто помогал штабу, кто ходил на родник не тогда, когда попросят - а когда видел, что вода кончается. ВСЕМ, кому приятно делать кон более уютным своими стараниями - без вас ничего бы не было....
- ДиСейлору спасибище за все, что он делал - и радио, и показы трека, и много чего еще в этом году было благодаря ему.
- Наббле за свет =) и Вектару за гитару ;)
- кухне за еду, как всегда вкусную и разнообразную =)
- самое-самое огромное спасибо Николе с Катюхой. по-моему, такого никогда не было раньше - на пентагоне ВСЕГДА был кипяток!
- нашим радистам и всем их гостям - спасибо за радио, как бы оно не называлось в этом году =)
- спасибо Хомяку ;))) очередей за едой практически не было =)
- и отдельный респект Люциферу за помощь всегда и во всем =)
 
если честно, первые несколько дней кона у меня было стойкое ощущение что все плохо и летит в тар-тарары. но потом общими усилиями набрал обороты дух веселья и коллективной работы, и все вроде как пришло в норму. если я кого-то забыла в спасибках - извиняйте, я на самом деле все помню и всех-всех люблю. и как дожить год до следующего кона?...
 
добавлено через 15 минут
и главное! Самирусу за потрясабщее исполнение роли Профессора Спотакыча - мегареспект!!!

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот КОН для меня первый, и к тому же, он удачно попался на мой день рождения.) Что уж тут говорить - он прошел неплохо. Не буду "растекаться мыслию по древу", это ни к чему...
Спасибо всем, кто поддерживал уют и приятную атмосферу. Господа, вас перечислят еще не раз, да и не вспомню я ник и имя каждого, кому хотела сказать "спасибо" за эти четыре дня. Поэтому благодарю как всех вместе, так и каждого.
Вы сделали КОН-2011 незабываемым для меня.

То, что неизбежно, не может быть неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была незабываемая, фееричная, очень эмоционально наполненная неделя. Я была на Коне в первый раз, и даже не ожидала, что все будет настолько хорошо.
Я не представляю, сколько сил потратили организаторы, чтобы приготовить такой замечательный праздник для всех треккеров, поэтому мне хочется сказать огромное спасибо за то, что, несмотря на все заботы, треволнения и трудности, вы сделали для нас то, что сделали.
Огромное спасибо секции 31 за путешествие в миррор-вселенную, за «страдания» при Побеге и Побеге-2, за увлекательное добывание карты миррор-лучемера на Большой игре. :D
Очень хочется поблагодарить инженерную службу, которая сделала наш лесной быт таким цивилизованным. Со светом в кабинках агонии, с душем после трудового дня и электричеством для просмотра любимого Трека.
Огромная благодарность кухне, которая радовала нас вкусными и сытными завтраками, обедами и ужинами. И в последний вечер приготовила нам такой шикарный банкет. Тортики с эмблемами и печеньки в виде Энтерпрайз грезятся мне до сих пор. :)
Спасибо всем-всем устроителям конкурсов. За то, что не было свободной минуты, за то, что на Коне не возможно было заскучать, и за предвкушение новых интересных заданий каждое утро.
Еще хочется поблагодарить медицинскую службу. Хоть я и избежала походов лазарет, но чувство того, что в случае необходимости, тебе есть к кому обратиться за помощью, было очень важным.
Спасибо проводникам, которые тайными тропами привели нас из города в миррор-мир.
Спасибо ведущим трек-радио, которые веселили нас сводками с фронтов и их гостям.
Спасибо всем-всем-всем кто, несмотря на работу, личные дела, приехал на Кон, чтобы провести неделю в кругу единомышленников.
Спасибо всем-всем за то, что я уже второй день думаю о том, как бы поскорее наступил РусКон 2012 и что бы такое к нему приготовить. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить свою признательность и благодарность организаторам.
Для меня этот КОН был первым, как и для некоторых тут. Столько эмоций, впечатлений, новых знакомств и друзей я еще в жизни никогда не получала. Это было нечто неописуемое, в хорошем смысле. Очень рада, что согласилась поехать. Не жалею ни минуту. Наоборот, хочется вернуться и продолжить ту жизнь, которая была на поляне.
Огроменное, нечеловеческое спасибо, что сделали эту неделю насыщенной, веселой, будоражащей и запоминающейся. Очень надеюсь на продолжение. С нетерпением жду следующих встреч и следующего года.

  • Нравится 5

Боевой Баджорский Золотистый Императорский Хомяк:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк, а тебе спасибо за бессменную раздачу еды на обедах и ужинах:) Знаю, как это ответственно и нелегко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное на поляне - фортификация и электрика, за сим выражаю признательность работникам этих отраслей.
Про поддержку костра и кипятка выше верно подмечено - Dilan'у есть, у кого поучиться -)
 
Также объявляются благодарности:
- роднику и ручью за его прозрачную прохладу;
- хорошей погоде, умеренной жаре и весёлому ливню;
- окрестным обитателям, очередной раз стойко переносящим сие безобразие -)
 
Жаль, в волейбол не поиграли... а для фрисби луг слишком заросший и неровный.

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и многие другие, до прошлой недели знала о Русконе только по рассказам других. Но даже самые красочные описания померкли по сравнению с действительностью. Это было невероятно и незабываемо.
Спасибо организаторам, которые, несмотря на ни что, делают кон тем, чем он является: неделей общей работы и еды, общих проблем и радостей, общего веселья и творчества, одним словом - неделей общей жизни треккеров.
Спасибо инженерному отсеку за то, что пытки проходили в максимально цивилизованной обстановке: за возможность смыть с себя пыль после трудового дня на рудниках, не переломать ноги при ночном посещении кабинок агонии и ежедневно наслаждаться просмотром Трека.
Спасибо Секции 31 за то, что пленным ни минуты не давали скучать и предоставили чудесную лазейку для спасения. Спасибо кардассцам, гонявшим нас по крапиве и буеракам. Это было восхитительно.
Спасибо камбузу за регулярное четырехразовое питание - не во всяком санатории так кормят, как кормили в нашей тюрьме!
Спасибо костровым, благодаря которым ни разу за неделю не прозвучало фразы "кипятка нет".
Спасибо навигаторам, которые вне зависимости от погодных условий и времени суток сопровождали нас на тропе пьяного клингона, связывающей наш мир и вселенную Стар Трека.
Спасибо устроителям и ведущим всех конкурсов за увлекательные и разнообразные задания, за то, что предоставили возможность развернуться всему имевшемуся на поляне творческому потенциалу, и за чудесные призы.
Спасибо медицинскому отсеку за уверенность, которую создавало их присутствие, и за нитки любого цвета, которые у них можно было одолжить :)
Спасибо ведущим радио "Кобзон" "Нобаз" - новости пропаганды и утренняя зарядка очень бодрят и способствуют скорейшему пробуждению в предвкушении нового трудового дня на рудниках!
Спасибо всем, благодаря кому я теперь тоже веду обратный отсчет дней до следующего Рускона.
Это была лучшая неделя лета.

Каждое положительное переживание - всего лишь повышение концентрации дофамина в мезолимбическом пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон был замечательный, уже снова жду следующего! Восхитила солнечная электростанция Наббла и закрытие с шариками! А перечислять всех поименно не буду - лень. Каждый сделал все, что мог, и это прекрасно!

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший КОН был! Не знаю как будет потом, но сейчас он кажется лучшим из всех, на которых я был(а был я на всех начиная с 4-ого).
 
Не буду благодарить каждого, все большие молодцы!
Отмечу то, что лично меня сильно радовало в конкретные моменты.
 
Секции 31 спасибуще за отличные игры! Участвовать было безмерно интересно.
Вектару за великолепную гитару - к некоторым мелодиям я настолько неравнодушен, что не знаю как следующие КОНы без них проведу. Так что обязательно приезжай!! :D
Набблу за "беззвучное" освещение - как же это классно, оказывается!! И, конечно, за эталонный научный семинар - очень-очень требую ещё в следующем году!
Эшби - за работу над викториной и её проведение, игру в карты и частую компанию!
Папе - за терпение, юмор и находчивость! Мы ещё сделаем из Позора - Базон! Обязательно сделаем! :)))
Субботней кухонной тусовке за болтовню про Доктора и тп - в КОНовские субботы подобное в самый раз!
 
И конечно Илнэрэ, за то что делает меня мной :) Аж два раза за этот КОН!
 
p.s. Отдельные благодарности всем тем многим, кто активно пользовался библиотекой! Библиотекарь любит вас!!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои благодарности запоздали, так как я долго акклиматизировалась в этом мире.
В свези с этим не ждите, что пост будет маленький!
Значит огромное спасибо инженерке за то, что они есть за то, что они целую неделю пашут вне кона, а потом еще и на коне! Не знаю как они, а я их считаю второй родной семьей! И очень рада, что вся инженерка, в которую входит и сб и секция 31 есть в моей жизни!
Особое спасибо Терминатору и Фунтику за их героически выкопанный туалет скорость меня поразила!
Lucifer спасибо за помощь всегда и везде!
Отдельное спасибо Нат за героизм, проявленный ею, она сама знает, о чем я!
Андрей Михайловичу за то, что он дал себя понянчить.
Спасибо огромное Нат, Ире и Юле за все их игры, в них было суперски играть и участвовать! А еще огромное спасибо за конкурс клипов! И спасибо всем кто участвовал в конкурсе клипов вы достойные конкуренты.
Особое спасибо за то, что весь кон прошел в общей канве и персонажей, которых мы играли, это самое мое любимое!
Большое спасибо Paparazzi за то, что она есть, за то что, несмотря не на какой Утконос, она продолжает координировать РусКон.
Спасибо ей же и Эльфу за радио «Базон», «Пазар», «Кобзон» «Нобаз», вообщем за все те радио, которые были. Особенно в экстремальных условиях! Миррор миррор! Эльфу еще отдельное спасибо за трикодер, который был всегда в моем распоряжении, косплей, который ты устроил это было незабываемо и библиотеку!
Спасибо Мяу, которая остается неизменным главным компьютером и без которого мы бы все ходили без бейджиков!
ДиСейлору огромное спасибо за пилу и генератор, и технику, вообщем за все, что он делал!
Службе безопасности огромное человеческое спасибо за то, что они почти не спали и охраняли наш сон, без вас я бы не спала спокойно!
Илнэрэ спасибо большое за потрясающе в этом году проведенный косплей, он был организован великолепно и мне даже захотелось не только поучаствовать в следующем году, как человек, но и тоже кого то покосплеить потяжелее.
Лоре огромное спасибо за фотоконкурс, в нем было интересно и творчески участвовать!
Рози хотя я сама и не поучаствовала, но спасибо конкурс был классный, на творения было приятно смотреть, а еще приятнее было смотреть, как они мучились (это благодарность от миррорной меня).
Спасибо Мошке и Алисе за личное первенство!
Спасибо огромное Сереже за то, что на протяжении всего кона он ездил, ездил, ездил и привозил все, что нужно было кону и нам!
Спасибо Арибет за бейджи ,как уже выше сказали их можно было прочесть!!!
Отдельное спасибо Амачке, которая всех гримировала и меня в том числе!!!!
Спасибо огромное Набблу и его брату Вектару за свет, который был не только на поляне но и на инженерке, это очень вовремя и классно! А еще Вектару спасибо за игру на гитаре!
Спасибо кухне за еду, и за стол на банкете!
СПАСИБО Николе, который почти не спал, чтобы утром у нас всегда был кипяток, и СПАСИБО Катюхе за то, что потом у нас тоже всегда был кипяток!! И это очень здорово!!!
Огромное спасибо участникам выставки, а именно Люке МD, Integral, Илнэрэ, Eldfell, Kuka Bazeda, вы все молодцы и я надеюсь, что в следующем году вы опять будете участвовать, и я так же надеюсь, что участников будет еще больше, это же совсем не страшно!
Спасибо огромное моим обеим командам за все! За игры, которые мы вместе делали, и было замечательно, вы все замечательные люди!
D_Scal спасибо за ее песни и за то, что она все-таки вырвалась к нам.
Эшби и Эльфу спасибо за викторину, в которую было классно играть и она развивается каждый год и становиться все лучше и лучше!
Огромное спасибо M'Ress за ту работу, которую она проделала, чтобы сделать трек покер он потрясающий в него интересно и приятно играть, а особенно с таким прекрасным ведущим как ты M'Ress!
Медикикам которые в этом году меня лечили!
Nick Aino Atreides спасибо за то, что он всегда рядом с фотоаппаратом и за его замечательные фото! Тебе пора выдать звания штатный фотограф!
Dthnth спасибо за все, за общение и за все, все.
Спасибо Хомяку за то, что приехала и сразу же самозабвенно взялась раздавать еду.
Спасибо Firevain за общение и за то, что ты есть!
Спасибо Анделу за то, что ты есть и всегда придешь на помощь!
Kolin_Kim и Киру, спасибо что вы приехали без вас кон не кон!
Хотелось бы поздравить всех людей, у который дни рождении были на Коне! Всего вам трееккерского и КОН наничного!
Хотелось было поздравить Нат и Рид с рождением ребенка и тем, что теперь этот рекорд точно не побить!
Еще хотелось бы поздравить Кира с тем что он закончил все, и получил звание рассекречивать какое я не буду!
И конечно же СПАСИБО всем, всем, всем потому, что без участников кона не будет!!!
И летящие вверх шары это незабываемый момент! Идея великолепная и очень трогательная!
 
Извините что такое длинное!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "Спасибища":
 
- Всем за добрые слова и на прощании со свечами и здесь, в этой теме: я как-то всегда тушуюсь в такие моменты и не умею адекватно ответить, но мне действитлеьно очень приятно.
Nut, Firevain - вот доведём искусство грима до идеала и начнём подбивать штаб на съёмки фанфильма ;)
 
- Всем организаторам: КОН был блестящим! Мне и в прошлый раз понравилось, но в этот всё было ещё лучше. Особенно порадовали конкурсы - они позволяли проявить фантазию, и юмора в них хватало.
 
- Медикам: общаться с нашими докторами - одно удовольствие, а уж то, что весь медотсек поголовно позволил себя разрисовать, навеки станет для меня поводом для профессиональной гордости! Ну и "байки из медотсека" - безусловно обогатили КОН~овскую газету.
Люке персонально - за поддержку в кукольном вопросе :). Все-все любители кукол и фигурок - присоединяйтесь к нам в следующем году!
 
- Всем "курильщикам". Сама не верю, но в кои-то веки курение оказалось полезным для окружающих: "Кляюзник Курилки" оказался единственным кляузником, который не терялся и пополнялся с завидной регулярностью.
 
- Камбузу за... непрекращающийся креатив! Газета была бы в разы скучнее, если бы наши мастера-кулинары не комментировали всё происходящее в самом, что ни на есть, творческом ключе!
 
- Всем, кто помогал с газетой и песенниками (особенно Лоре, которая просто не дала мне погибнуть в первый же день) - редакция "Star Digest" присваивает им звание "почётных спасателей" :)
 
- Всем, кто гриммировал себя и других вообще - всех собратьев по цеху, и вот по этой причине...

И конечно Илнэрэ, за то что делает меня мной :) Аж два раза за этот КОН!

... одельное спасибо Илнэрэ: когда на поляне появляется до такой степени взаправдашний инопланетянин - это праздник! Не говоря уже о том, что это был адский труд и для неё и для Эльфа: два часа на гриммировку - это вам не жук начихал!
 
добавлено через 1 минуту

И летящие вверх шары это незабываемый момент! Идея великолепная и очень трогательная!

Да-а-а, это точно ::) - один из лучших финалов, какой можно только вообразить!

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще отдельное спасибо Мег за эпохальную пьесу про "Базу, которую построил Флот", Хайну за "курла-курла" и Фунтику за "Песню баджорских партизан"!

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве флуда спрошу: где и у кого можно достать трек-покер? Очень бы хотелось себе иметь... Распечатать могу, мне бы картинки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, M'Ress мне говорила, что выложила на ТОС сообществе.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, У M'Ress.
Eldfell, Я если честно не нашла.
M'Ress если можешь скинь ссылку!!!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...