Перейти к содержанию

Предложение для тех кто хочет играть, но с деньгами туго


Lcars

Рекомендуемые сообщения

Драконовна, я ни один из своих постов не стирал! Это во первых! Во вторых ничьим нахлебником я не собираюсь быть, и свой аккаунт оставлю флоту в качестве гостевого! В третьих играть я хочу, но не могу, а становится пиявкой не в моих правилах! Еще будут притензии?! Просто интересно, зачем нападать когда не знаете причины и следствия?!
 
Delion, играть я хочу, но не за чужой счет! А своим я к сожалению похвастаться не могу!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть я хочу, но не за чужой счет

свой аккаунт оставлю флоту в качестве гостевого

играть я хочу, но не могу

Слиняю с акка сразу после выхода st:is

J.D.Abrams, просто хватит пудрить нам мозги.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Хотел как лучше, а получилось как всегда... Вот так и помогай людям.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Хотел как лучше, а получилось как всегда... Вот так и помогай людям.

Вполне нормальное предложение. Вот только мне кажется, что 20 лямов на первых уровнях это многовато, т.к. много времени будет уходить на сбор ресов, а качать перса будет некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion, в чем я вас дурю?! Я сейчас на пробнике 10 дневке. Я пробую набить 20млн. Как писалось ранее. Стар Трек инфинити спейс выходит в сентябре. В чем конкретно я вас обманул?или как вы говорите запудрил мозг!? Я не собираюсь выпрашивать оплату аккаунта мне это не надо, все что я хочу это попробовать набрать 20млн кредитов. Как вам еще обьяснить, что я не буду играть,на оплаченном другим человеком аккаунте? Вы хотели сделать гостевой аккаунт? Он теперь есть.
 
А теперь скажу четко и ясно я играю только 10 дней и ни минутой больше. Аккаунт мой становится гостевым и владет им Лкарс и весь космофлот. А теперь обьясните в чем я вам запудрил мозг!?

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Стар Трек инфинити спейс выходит в сентябре.

Откуда информация? Везде вижу "лето" или "Q3" или вообще "2011".

Скрыть

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гамефорч писалось конец лета. Начало осени.

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем я вас дурю?!

J.D.Abrams, отвечаю публично, дабы избежать подобного в будущем.
 
Целью всей этой котовасии было, не поверите, обретение новых товарищей. Да никому из нас нафик не сдались эти энергокредиты, аномальки, аккаунты, обязательства, кое-кому даже реальных денег не жалко. А нам в ответ тут гордо заявляют, что, дескать, теперь гостевой аккаунт будет, а я честный человек, играю только десять дней :huh: Ну спасибо, удружили.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте так. Играю до тех пор пока вы сами мне не говорите свалить с акка?! Так всех устроит?!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос. ЗАЧЕМ?!
 
J.D.Abrams, зачем ты просил акк, раз хотел играть всего 10 дней и не собирался продолжать в любом случае?
 
Ответь мне на этот вопрос развернуто и аргументированно и я от тебя отстану и слова больше не скажу.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты просил акк, раз хотел играть всего 10 дней и не собирался продолжать в любом случае?

Так он же выше написал - зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна, Я пробую набить 20млн кретитов!Если это возможно продолжаю играть, но лично для меня крайне не удобно когда за меня платят другие люди! Зачем я просил 10 дневку?! Для тогог что бы проверить реально ли с 0 заработать 20лямов. Если реально то почему бы и нет?! Что конкретно не понятно?! Я раза 3 или 4 писал, одно и тоже и все равно меня понять не могут! Толи я русским не владею, толи меня не хотят понять?! Что в Вентриле я говорил и вчера и позавчера, что тут писал. Вобще я честно не понимаю почему так быстро меняются планы и настроения! Если позавчера все говорили да гостевой аккаунт это клево и так далее, то вчера мне в глаза сказали, что нафиг никому не нужен! как, что , когда отказались почему отказались от этой идеи я не знаю. И почему я стал козлом отпущения который всех обманывает тоже. Алекс Штицкий писал, что я сижу 10 дней и если все нормально он продлевает. В чем тут обман?! Мне не понятно. Мой аккаунт открыт пароли известны обмануть ничем я не могу. А тут грубо говоря,по вашим словам получается так, что за меня заплатили и в тот же день я смотался при этом поменял пароль на аккаунте(украл деньги).Этого не будет никогда. Я еще раз повторю мой аккаунт всегда открыт для Алекса(да и для всех остальных) я ничего менять не собираюсь. Я лиш пробую за 10 дней поднять персонажа и заработать игровую валюту. Еще есть вопросы?!
 
Из всех меня пожалуй поняли Только
Lord Violator,
Lcars,

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я русским не владею, толи меня не хотят понять?!

Без комментариев.

Что в Вентриле я говорил

Ну, я-то тебя в вентре не слышала.

Вобще я честно не понимаю почему так быстро меняются планы и настроения! Если позавчера все говорили да гостевой аккаунт это клево и так далее, то вчера мне в глаза сказали, что нафиг никому не нужен!

Ты как-то странно всех под одну гребенку гребешь.

И почему я стал козлом отпущения который всех обманывает тоже

Никто не говорил, что ты обманываешь. Просто ты, похоже, не понял, в каком контексте была применена фраза "пудришь мозги".

А тут грубо говоря,по вашим словам получается так, что за меня заплатили и в тот же день я смотался при этом поменял пароль на аккаунте(украл деньги)

Об этом вообще впервые слышу.

Еще есть вопросы?!

Как я уже писала, если ответишь - вопросов больше не будет.

Так он же выше написал - зачем.

Ну, вероятно, раз я спросила, что-то мне нужно было узнать и понять. Логично?
 
 
J.D.Abrams, ты очень эмоционально на все реагируешь, будь спокойнее.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто крайне не люблю, когда меня в чем то обвиняют, тем более если я ничего дурного не делал. По этому так эмоционально. Я всего лишь следую тому плану, что написал Алекс и все. Честно, уже жалеть начал, что подписался на это дело! Столько притензий я еще не получал.

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мои-то претензии были связаны только с некоторыми твоими заявлениями. В общем-то в цели и в идее Алекса я ничего плохого не усматриваю.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконовна, ты просто не все знала. Вот и все. Твои вопросы мне понятны. А мои заявления насчет st:is появились еще в то время как я про нее пронюхал.

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я не все знала?

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу проще не привсех разговорах присутствовала!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

J.D.Abrams, например?

Скрыть

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например то, что обо всем договорились уже!))

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

О боже, ладно, ты просто не врубился. Закрыли тему. *рукалицо*

Скрыть

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во все врубился ;) И самое главное, что понял то, что все притензии идут в мой адрес со стороны совсем другого флота! :D вот тут точно фейс-палм!
 
Кстати предложение для космофлота! Вы хотели весело провести время? Проведем давайте завтра по москве в 7 часов встретимся на земной звездной базе! На танцполе:) устроим шоу звезда танцпола! Вы просто как то говорили, что не хватает креатива! Будет креатив;) Ролевики тоже присоединяйтесь!:) Это так, что бы от моего присутсвия в игре остались только положительные эмоции:)
 
вобщем идея такая...
 
Нужен один человек с эмоутом танец!
2 человека с шутихами как у Алекса:)
1 человек с огнетушителем.(это буду я)
1 оператор который запишет ролик на видео:)
 
колличество танцоров может быть и больше не в этом суть;) план действий такой, по середине танцует персонаж с зади я пускаю дым огнетушителем под ноги танцору, двое по бокам над танцором запускают конфети. Благодаря прицелу который появился в игре подобное можно реализовать у меня лично сегодня получилось с 3 раза пустить дым по полу :) можно также сделать лазерное шоу включа сканер;) надеюсь и Дилана увидеть завтра в игре :) соберемся хотя бы раз всем флотом :) потом можете разлетаться куда угодно:)
 
добавлено через 8 минут
7 часово вечера естественно:)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял то, что все притензии идут в мой адрес со стороны совсем другого флота

J.D.Abrams, вынужден констатировать, что ты всё-таки не понял ничего, хотя я писал самаглавное открытым текстом.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, что понял то, что все притензии идут в мой адрес со стороны совсем другого флота!

Друг мой, нас и так мало, чтобы вот так делить нас. Есть вещи, касающиеся обоих флотов. Претензии мои к тебе заключались лишь в том, что ты сказал, что свалишь, как только появится другая игрушка, то есть не станешь способствовать развитию русскоязычного сообщества игры. Это чтобы тебе уж все понятно стало.
То, то ты обо всем уже с ребятами договорился - не мое дело. Так что присутствовала я при чем-то или нет - вовсе не важно. Но ты сказал то, что меня, как члена русскоязычного игрового сообщества (и тут ни при чем, наш это флот или ваш), очень обидело.
 
Я вообще не очень поняла, при чем тут разные флоты. У нас ведь они как две стороны одной медали. Не думаю, что их реально уместно разделять.

Ролевики тоже присоединяйтесь!

Покорнейше благодарю за предложение конечно.
 
Но лучше бы уж террадом прошли наконец.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь и Дилана увидеть завтра в игре :)

Надейся и жди(с)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...