Перейти к содержанию

10тидневные "пробники" игры, раздача


Delion

Рекомендуемые сообщения

Специально для тех, кто хочет потыкать STO, но не желает сходу выкладывать бабосы. Есть возможность поиграть 10 дней не покупая игру и не платя за подписку. Всё, что понадобится - создать аккaунт на startrekonline.com, залогиниться, вбить полученный ключик и скачать клиент.
 
Не путать с демо, ибо функционал не ограничивается, ограничено только время халявной игры.
Не путать с refer a friend программой. Хотя, впрочем, совмещению приглашения и 10тидневной халявы ничего не мешает.
 
Тема только для отписи тех, кто может заделиться "пробником" из коробки.
 
Не оффтопить!
 
За ключиком обращайтесь непосредственно в личку к раздающему!
 
добавлено через 43 секунды
Буду первым. Имею как минимум три "пробника".

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу поделиться)) Парочка есть))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пробников не осталось или приглашений в игру? Кстати, демо похоже убрали.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто дать?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще нужна

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел новость такую вот пару дней назад на сайте дпк. активировал, щас вот гамаю уже пару дней , когда есть время, правда жаль что с работы особо не посидишь, у меня 3г сдма (Киев) пинг просто ужасный.
 
пока впринципе все ясно, с инглишом траблов нету никаких, читаю, разбираюсь. взял еще халявный кораблик в с-шопе, лайт эскорт, он как минимум красивее базового нупшипа+быстрее и маневрение. если будет нормально работать на 4г фрештеле то может даже оформлю подписку. я вобще из eve, но чем-то уразнообразить было бы неплохо.
 
 
з.ы. читал тему про то что кто не может платить и тд, переводить 10 или 20 лямов в месяц. Это я к чему. Оо, де такие деньги брать? за выполнения заданий дают экспу, всякие плюшки, а валюту то не дают, развечто продавать лут. может подскажите способы заработка? можно в приват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, лично у меня все пробники разобрали.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, де такие деньги брать?

много задротить нужно. я с половиной инвентаря фиолета не смог собрать 20 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамаю, пока все ок, уже дали лейтенанта командера, взял эскорт, выполняю квесты у дефери. на борг энкаунтере взяли , вернее после него, предложили во флот, пока там общаюсь, с инглишем все ок)
 
делаю квесты на адвансед уровне, космические бои проблем особо не доставляют пока, может даже имеет смысл на макс уровне их проводить, а вот наземки, очень валят сильно, правда и скилы у меня наземные вобще никакие не выкачаны, ну и экипировка не такая хорошая в сравнении с корабельной.
 
думаю что проплачу по окончанию 10дней.
 
 
з.ы. ну а с деньгами я примерно понял, за квесты их не дают, а вот с продажи лута ток в путь, уже. правда я еще не разобрался, хотя и не особо покачто вникал в это, есть ли рынок игроков, там хорошие шмотки поидее можно выгоднее продать и купить.
 
 
з.ы. в игре Denton

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а пригласивший в игру получает какую-нибудь выгоду, если по его приглашению человек купит полноценный аккаунт?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на него врядли пустят без активного акка на голодеке, так что пробник все таки нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял, у кого-нибудь есть пробники? Если да, буду очень благодарен (;,;)
 
 
 
Игнороруйте пост, уже получил пробник (:
Если кому нужно, то взял его здесь: http://www.alienwarearena.com/giveaway/star-trek-online-subscription-bundle/2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно уже нет. Так что можешь раскошелиться на месяц игры. А там уже игра халявной станет.
Хотя на форуме есть пользователь Delion - напиши ему в личку, у него должны быть пробники.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, спасибо Дилану за нулевую реакцию на просьбу поддержать тему в адекватном виде.
Во-вторых, читайте её в том виде, в котором она есть, и на первой странице обнаружите моё сообщение, гласящее, что пробников у меня нет, кончились.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You are subscribing to:
 
Star Trek Online - Alienware Promotion with 10 Days
With 10 free days
в аккаунте пишет эту фигню а в ланчере
Account error, please click here for more information
 
кнопка PATCH не пашет кароче фиг его знает буду ждать когда ф2п откроют
все все всем спс разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...