Перейти к содержанию

Пользуетесь ли Вы новым режимом прицеливания в наземных миссиях?


Пользуетесь ли Вы новым режимом прицеливания в наземных миссиях?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы новым режимом прицеливания в наземных миссиях?



Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, потому что это неудобно. и так стали убивать в разы чаще, а с этим прицеливанием ещё больше будут. играл в 5-ю бриновскую миссию и там, если попадаешь в центр взрыва криогранаты, то помрёшь практически со 100% вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.
Режим этот на мой взгляд не доведён до ума, к тому же в этом режиме игра у меня частенько вылетает. Но потенциал у этого режима есть большой. Думаю он станет своеобразным Элитным уровнем сложности.
Еще в нём разочаровывает отсутствие стрельбы по частям тела (голова, рука, и т.п.)

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое - не пользуюсь, потому что режим не доведен. Вот если бы как в Контер Страйк...

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пока нет. предпочитаю завязывать бучу со снайперского выстрела, потом переключаться на дробовик и влетать в кучу врагов. И вот тут ролевой режим решает ибо автопереключение и точное автонаведение позволяет покромсать Поларонным дробовиком всех в капусту с кнокбеками очень быстро :) от первого лица вид наверное пригодился бы научникам со снайперской винтовочкой или автоматическим лучеметом, а я танчик-инженер...
З.Ы. плюс "тактического" вида в том, что можно четко оценивать диспозицию и габариты как свои так и установленных генераторов, щитов, турелей и пользоваться прикрытиями более эффективно.

в игре abbat76 (federation) abbat762 (klingon)
Война - это продолжение дипломатии другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в контру играю,так что-нет 8)

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мало вы еще играете, что бы делать такие выводы :) в игре частенько проскакивает глюк, от которого управление становится не активным. Вот тогда то и спасает этот режим! Для меня это чисто палочка выручалочка, когда идет схватка с боргами и внезапно пропадает возможность активировать скилы или ремодулятор, то этот режим последняя надежда и она то как правило никогда не подводит. сразу пропадает эта загадочная блокировка, и ты уже со спокойной душей можешь закончить убивать этих несчастных боргов. :) так что запомните мои слова эта штука очень полезная!

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams,

оффтоп

так может проще править старые баги,а не вводить новые режимы,в которых могут появляться новые?^_^

Скрыть

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты меня собственно спрашиваешь? Я что разработчик? :D я просто говорю, что пользуюсь ,если других вариантов у меня не остается :) да собственно говоря, режим не плохой на самом деле, но для меня он неудобен, в первую очередь прицелом который занимает пол экрана... Хотя иногда проще мышкой повозить чем кликать на каждую особь :)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще мышкой повозить чем кликать на каждую особь

При включённой автоатаке кликать не надо. Но там свои проблемы.
Лично я режим шутера использую в рейде The Cure, проще воркеров отстреливать.
Но, ИМХО, без программируемой мышки юзать его в полной мере нереально.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делион! Спасибо! Я вспомнил что моему сыну подарили на НГ программируюемую мышу. Надо у него выклянчить и попробовать заюзать. ибо при существующей системе управления хочется некоторые виды аттак и режим с левой руки на правую мышку перенести.

в игре abbat76 (federation) abbat762 (klingon)
Война - это продолжение дипломатии другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, открыл для себя, что обычного режима (пострелять руками) раньше не было, но не впал в ужас, потому что он теперь есть и все хорошо.
 
В свое время не стал играть в такие псевдо-рпг, где выделяют главного героя, но отняли возможность "работать руками" напрямую (например серия звездные войны, начиная с KOTOR тупо не стал играть, ибо отняли возможность лично от первого лица мечом помахать (в чем и есть весь кайф)). Даже в том же Fallout3 можно ручками воевать, хотя по специфике там как раз VATS профитнее и привычнее.
 
Соответственно пользуюсь ТОЛЬКО этим режимом и получаю море удовольствия с поправкой на общую организацию боевки несколько ватную. Но тут как говорится: не можешь лучше - не критикуй понапрасну :)

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К ответу на опрос добавлю, СТО это ММОРПГ, режим прицеливания Action игр тут не уместен. Всем кто считает иначе, поиграйте в FreeLancer. Может тогда еще и идеальную космо-леталку введем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...