Перейти к содержанию

Подселение в палатки


Рекомендуемые сообщения

Так, я что-то не поняла, у нас что, нет безпалаточных? Все нашли себе места? А если судить по регистрации - у нас 9 человек без палаток. Народ всерьез думает, что их уже на месте расселят?
 
ЗЫ.

оффтоп

Подправьте название темы, проклятый баджорский акцент :D

Скрыть

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то об этом забыла :D
Я безпалаточник, кто впустит на недельку пожить? =)

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kammetta, я могу пустить пожить:)
Ари права. Я понимаю, что у нас треккеры люди творческие, но будет лучше если вы заранее будете расселены, а не в панике бегать по пентагону с криками "пустите на пмж" :D

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, это я вспоминаю 9-й кон, когда я сижу в Курилке, никого не трогаю, а ко мне подходят с претензий, что я типа кому-то должна была найти вписку в палатку.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

мда...неужели еще остались те люди, что считают, что им кто-то должен обеспечивать проживание:sad:

Скрыть

 
Дорогие треккеры, имеющие в анкете запись о необходимости заселить вас на время конвента в палатки, активнее заявляйтесь. Времени до конвента осталось немного. Нам важно знать, нашли ли вы себе место, или вам требуется помощь. В последний момент это делать крайне неудобно.

  • Нравится 1

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, видимо, не в курсе, что решением квартирного вопроса каждый занимается сам. Что касается меня, то мне требуется место всего на одну ночёвку (а если засидимся до рассвета за разговорами, то вопрос отпадёт сам собой) Я человек неприхотливый, спальник у меня хороший, при благоприятной погоде могу и на свежем воздухе переночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайна, не поверишь, у нас такие каждый год появляются ))))
 
М'Ресс, спать на свежем воздухе все же не рекомендую, людей с местами у нас полно, надо их только расшевелить ))))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не очень пугает теснота, можно и ко мне - палатка условно двухместная.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто стоит убрать из регистрации этот вопрос про наличие палатки? А то народ наверное думает, что на основании этих данных их потом "расселят". Изначально вопрос для этого и ставился, но видимо с тех пор особого желания брать расселения народа на себя ни у кого уже нет (что в общем-то и правильно).
 
добавлено через 40 секунд
А кто-то мог с прошлого года "статус" не поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, лучше прописать уточнение так, чтобы его было видно "если у Вас нет палтки, заранее озаботьтесь подселением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, мне кажется, надо просто вывести на экран и тех, кто готов подселить, тогда бездомным будет хоть ясно, у кого спрашивать.
 
Я в конечном итоге запрашиваю людей с лишними местами и даю им список бездомных, но это они могли бы и сами проделать.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме: не вселит ли кто-нибудь меня на последние две ночи? Я приезжаю в четверг.

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю свою кандидатуру т.к. выяснилось, что у меня таки будет палатка. Все равно, спасибо за отклик.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со стремительным убыванием численности медиков, у меня в палатке организовалось свободное койко-место. Кого не пугает перспектива ночевать в медотсеке - милости просим:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что? Я просто уточняю, на всякий случай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделана рассылка обеим сторонам, надеюсь, они разберутся. Бездомных всего шестеро, так что без крыши над головой всяко не останутся - обещанных мест гораздо больше.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вселили, спасибо.
По-моему, ночевать в медотсеке - здорово, я бы не отказалась. Ну, если травмы не слишком серьезные ;)

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...