Перейти к содержанию

Самые сексуальные инопланетянки в треке


yamagoto

Рекомендуемые сообщения

Арибет,
Eldfell,
Падающая Звезда! Девочки, пожалуйста, давайте не ссориться!

оффтоп

Я уже жалею, что попросила Арибет высказаться...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Eldfell, Alisa, Падающая Звезда, спокойно, мы тренируемся к дискуссионному клубу :D
 
И я нигде заметьте, не утверждала, что моя теория единственно верная. Но она, считаю, имеет право на жизнь.
 
Eldfell,

оффтоп

а кто здесь переходит? :unsure:

Скрыть

 
добавлено через 5 минут

А любителям баджорских ведиков вообще придётся пришить нездоровое влечение к служителям культа.

вот здесь кстати не соглашусь, у нас сильно партизанское влияние :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь кстати не соглашусь, у нас сильно партизанское влияние

Ну, это ТЫ так думаешь, а психология-то копает гораздо глубже! :) Любители вулканцев-то вон тоже думали, что все просто, а ты им социальные проблемы приписала, так что у многих ценителей баджорцев, полагаю, тоже не все чисто на этом фронте :) Проблемы с начальством, недовольство собой, все это рождает стремление быть оппозиционером, партизаном =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пару слов, все же...
Я согласна с Eldfell, что

... для любого объекта можно найти ненормального, который этим объектом восхищается по нездоровой причине
Но дело в том, что вулканцы привлекают очень многих людей. Не могут же все они быть ... с отклонениями?

Должна сказать, справедливости ради, что главными достоинствами вулканцев является не сексуальность, а другие качества. Но сексуальность им не чужда. Несмотря на устоявшееся мнение, что занимаются они сексом один раз в семь лет.

оффтоп

Чему лично я не верю))) Но это не имеет никакого значения.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а мы этого не отрицаем, 60 лет Оккупации наложили свой отпечаток на наши сексуальные фантазии, хехехе. И я не про ведеков, если что, хотя в баджорской религии ведекам сексом можно заниматься и поэтому нет тут никаких отклонений :D
 
добавлено через 2 минуты

Но дело в том, что вулканцы привлекают очень многих людей. Не могут же все они быть ... с отклонениями?

Вулканцы привлекают многих людей именно тем, чем привлекает всех женщин мистер Дарси - сдержанностью, воспитанием, контролем и бла-бла.

оффтоп

Ну и доходом в 5 тысяч фунтов в год и Пемберли конечно :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Наверное, я опять невнимательно читаю посты, и слов "А еще есть поговорка "Правда глаза колет" просто не было.
Вот что значит один раз спутать посты, как я вчера - получишь репутацию невнимательного собеседника!

Скрыть

 
Alisa,

спокойно, мы тренируемся к дискуссионному клубу :D

:) :) - согласна, на поляне придётся труднее )), так что без тренировок нам никуда!

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканцы привлекают многих людей именно тем, чем привлекает всех женщин мистер Дарси - сдержанностью, воспитанием, контролем и бла-бла.
И о чем это говорит? Что у них проблемы с сексом?
оффтоп

Арибет, кто такой мистер Дарси?

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в баджорской религии ведекам сексом можно заниматься и поэтому нет тут никаких отклонений *

Не, ну считать что объект которому нельзя заниматься сексом не может вызывать здоровые сексуальные фантазии - это тоже не правильно :)
Другой вопрос, когда кто-то любит вулканцев настолько (или сам считает себя тру-вулканцем), что собирается заниматься сексом не чаще раза в 7 лет - вот тут уже можно говорить о каком-то отклонении.
 
А сами по себе вулканцы (ну ладно, вулканки, про вулканцев ничего говорить не буду) вполне себе привлекательный вид, особенно если одеты не в "балахон". С внешностью у них все в порядке, она даже куда лучше чем у людей ("здоровый" по отношению к организму образ жизни сказывается и физическая развитость).

сдержанностью, воспитанием, контролем и бла-бла

Нет, этим (в сексуальном плане) привлечь крайне тяжело. Тут уже дело вкуса. А привлекают они все той же внешностью, что и обычные люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже дело вкуса. А привлекают они все той же внешностью, что и обычные люди
Сдержанность и "бла-бла-бла" придает им некоторый налет загадочности, который усиливает очень даже положительные впечатления от внешности :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в "портрете привлекательности" любой расы есть много слоёв, каждый из которых более или менее значим для разных людей.
 
К примеру, и клингоны, и вулканцы для многих олицетворяют вызов, только очень разный. Если в случае с вулканцами ставится вопрос, сумею ли я раскрыть все эти слои и добраться до сердцевины, то в случае с клингонами - сумею ли я с этим стихийным существом справиться, быть на равных - клингоны довольно нетерпимы к тем, кто, по их мнению, не соответствует их воинственным стандартам.
 
Для других важнее надёжность: на подавляющее большинство вулканцев можно положиться, их привязанности чрезвычайно долговременны; других, как и в случае с бетазоидами, привлекает телепатически-эмпатическая связь подразумевающая полную открытость и доверие.
_______
 
Кстати, о ведиках. Фактически, они - белое духовенство, как справедливо заметила Арибет, т. е. духовенство, которому брачные отношения не запрещены. У подавляющего большиснтва это подразумевает потенциально привлекательные черты, так сказать, профессионального характера: порядочность, обязательно следующую за подлинной духовностью, собственно духовность, плюс некоторый мистический флёр, который обычно окружает всех служителей культа.
_______
 
Вообще духовность, и способность к Поступку с большой буквы, в вопросе привлекательности, в том числе и для брачных отношений, играет далеко не последнюю роль. Представитель любой расы хорошо зарекомендовавший себя с этой стороны, поневоле вызывает уважение и симпатию ко всей расе.

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнчально вроде как стоял вопрос кого считают самыми сексуальные инопланетяне)
Как на мой взгляд самые привлкательные это (на момент съема сериала конечноа):
1. 7 из 9
2. Т'Пол (но только когда у нее длинные волосы и особенно когда в форме из альтернативной вселенной)
3. Диана Трой (только когда она появлялась в сериях Вояджера)
 
Вообще являясь активным участником игры Star Trek Online я обратил внимание на то что многие парни создают себе красивых персонажей женского пола - такое чувство что у них либо:
а) проблемы с женским полом в реальности;
б) их не устраивает та девушка что у них есть;
 
тоже самое иногда можно наблюдать со стороны игроков женского пола - пытаются себе Алон Делона сделать))
 
ЗЫ: На счет клингонок - это что то из оперы "Я на тебе как на войне" или "ты на мне как на войне"

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого считают самыми сексуальные инопланетяне

Ась?..
Вы хотели сказать, "кого считают самыми сексуальными инопланетяне" или "кого считают самыми сексуальными инопланетянами"?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 из 9

Тебе она больше нравится до деассимиляции или после?

являясь активным участником игры Star Trek Online я обратил внимание на то что многие парни создают себе красивых персонажей женского пола

Это не только в СТО так, но вряд ли это связано с какими-то проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы на первом месте стоит Кес:) На мой взгляд, очень привлекательная девушка.
Также довольно симпатичная бывает Седьмая, особенно в серии, где Доктор её на свидание отправил.
Трой тоже ничего, особенно в более поздних сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще являясь активным участником игры Star Trek Online я обратил внимание на то что многие парни создают себе красивых персонажей женского пола - такое чувство что у них либо:

а) проблемы с женским полом в реальности;
б) их не устраивает та девушка что у них есть;

оффтоп

После 5 лет игры в ВОВ, могу сказать, что приятнее смотреть на красивую женскую модельку, чем на Суровую Мужскую Задницу. Да и анимация у них лучше почти всегда.

Скрыть

 
И сколько можно говорить - Седьмая Человек(!). Я говорил про инопланетянок. Седьмая была инопланетянкой когда была Боргом. Она вам нравилась Боргом ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго и мучительно вспоминала, кто там вообще есть, кроме людей, и вспомнила генерала Крима! (топикстартер разрешил про мальчиков говорить! :D)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 5 лет игры в ВОВ, могу сказать, что приятнее смотреть на красивую женскую модельку, чем на Суровую Мужскую Задницу. Да и анимация у них лучше почти всегда.

Мне больше нравится смотреть на Суровую Мужскую Задницу и анимация у них всегда лучше :D
 
А я вот кстати, так и не могу сказать, кто из трекковских мужчин мне нравится, ну прям чтоб уж совсем.
 
Малькольм Рид, да есть в нем что-то.
Ведек Байрал - он милый, обнять и плакать, как и Башира.
В принципе все. Ну и Кирк и Спок в 11 фильме.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится смотреть на Суровую Мужскую Задницу и анимация у них всегда лучше

оффтоп

От девушки другого ответа и не ожидал ;)

Скрыть

Малькольм Рид, да есть в нем что-то.

Ведек Байрал - он милый, обнять и плакать, как и Башира.
В принципе все. Ну и Кирк и Спок в 11 фильме.

Из вашего списка подходит только Барайл. Не забывайте что мы говорим о Инопланетянах(!).
Как вам Кварк? Или Морн?(Морн вообще любимчик девушек). А как вам Хироджины? Они все такие суровые мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого считают самыми сексуальные инопланетяне

Ась?..
Вы хотели сказать, "кого считают самыми сексуальными инопланетяне" или "кого считают самыми сексуальными инопланетянами"?

Да, я имел ввиду "кого считают самыми сексуальными инопланетянами"))

7 из 9

Тебе она больше нравится до деассимиляции или после?
 
Конечно она мне нравится после того как с нее сняли борговские имплантаты))

являясь активным участником игры Star Trek Online я обратил внимание на то что многие парни создают себе красивых персонажей женского пола

Это не только в СТО так, но вряд ли это связано с какими-то проблемами.

Дело в том что я даже как то читал упоминание подобной ситуации в медицинских пособиях))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этор разговор о психический патологиях и комплексах, влияющих на выбор пола персонажа (и т.п.)напоминает серию ТНГ про сны Дейты... Как сказала Трой (цетируя Фрейда): "Иногда сигара - это просто сигара"

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно логично предположить что почти каждый треккер мужского пола мечтает быть капитаном какого нибудь USS Enterprise-E и иметь возле себя коммандера в лице шикарной блондики \ брюнетки, которая безоговорчно выполняет его приказы))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько можно говорить - Седьмая Человек(!). Я говорил про инопланетянок. Седьмая была инопланетянкой когда была Боргом. Она вам нравилась Боргом ? :)

Вспоминаем слова седьмой(приблизительно): Я не борг и не человек. Из этого следует, что не такой уж она и человек. И, кстати говоря, среди боргов она была ещё довольно симпатичной!:)

Можно логично предположить что почти каждый треккер мужского пола мечтает быть капитаном какого нибудь USS Enterprise-E и иметь возле себя коммандера в лице шикарной блондики \ брюнетки, которая безоговорчно выполняет его приказы))

Хромает ваша логика!:D Ну, скажем, если бы я был командиром корабля, то я бы хотел иметь под рукой такого человека, как Чакотай или Райкер. От блондинки в роли старпома, имхо, не очень много будет пользы. Без обид, если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я даже как то читал упоминание подобной ситуации в медицинских пособиях))

Здесь надо разграничивать причины выбора. Если игрок хоть немного отождествляет себя с персонажем, то и выбирает существо своего пола, если воспринимает персонаж как отдельное существо - часто выбирает как раз противоположного. И никакой клиники.

Ведек Байрал - он милый, обнять и плакать, как и Башира

Эх, а мне не кажутся привликательными киноперсонажи, которых "обнять и плакать"... Другое дело, что ни Брайл, ни Башир почему-то у меня с этим сочетанием слов не ассоциируются - вполне слильные духом товарищи.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя коммандера в лице шикарной блондики \ брюнетки, которая безоговорчно выполняет его приказы))

Странно, я была лучшего мнения о наших треккерах мужского пола... в плане их мыслительных способностей :D

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромает ваша логика!:D Ну, скажем, если бы я был командиром корабля, то я бы хотел иметь под рукой такого человека, как Чакотай или Райкер. От блондинки в роли старпома, имхо, не очень много будет пользы. Без обид, если что:)

вообще тема не то что бы мне было интересно спорить, но вот тут я не могу промолчать )
во первых, блондинку в том смысле слова, в каком вы его тут употребили , на мостик никто коммандером не поставит )
с другой стороны, что вы имеете против отличника учебы академии, много лет в космосе, и по совместительству - женщины, вся разница которой от коммандеров мужского пола состоит в том, как говорила небезызвестная Сэм Картер, хоть она и не из Трек вселенной, но все же - "ваши признаки находятся снаружи, а мои внутри" ?
Вот и вся разница, и не в том дело, какого цвета волосы )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...