Перейти к содержанию

Сувенирка-2011


Рекомендуемые сообщения

На вытяжку надо делать А4 с изображением какой нибудь панели ;))

да и на холодильнике тож ничего будет смотреться
 
ктстати, я бы такой магнитик купила, даже в календариковом формате, прикольно =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ктстати, я бы такой магнитик купила, даже в календариковом формате, прикольно =)

оффтоп

Главное после пары бокалов не перепутать сей магнитик с консолью репликатора и не попытаться набрать заказ... Правда, если консоль выдаст набранный заказ, то спиртного явно было больше, чем достаточно:))))))

Скрыть

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, заказавший 7 "мини-календарей" под названием "Общие" - как вы думаете ЧТО ЭТО? 0.0
а то я тут сунулась выполнять ваши заказы и малость выпала в осадок....
или, Рид, расскажи, что ты имел ввиду под этим ёмким названием :D

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, может это будет сюрприз? :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха... особенно для меня :D

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или, Рид, расскажи, что ты имел ввиду под этим ёмким названием *

Под этим ёмким названием я каждый год прошу любого связанного с сувениркой человека дать мне точный список сувенирной продукции (список, exel таблицу, что угодно) заместо не менее ёмких поручений типа:

Список мини-календариков Мяу просила скопировать тот же, что у Сурана

:)

оффтоп

в этот раз правда у папы не было нормального интернета, поэтому список-то может и был, но до меня не дошел.

Скрыть

 
Так что список мини-календарей полностью соответствует списку больших календарей. Получается, что "общий" - это что-то вроде этого http://www.trekker.ru/con/preview/415.jpg :)
 
Рид.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Джульетта, Niki, Наблюдатель, JLPaparazzzzi, Brad_Crawford, поделитесь, что вы под этим "общий" заказывали? :D

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, Ну лично я так понимала когда заказывала что это уменьшенная копия "Общего" но большого. Как и натрид выше писали.

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта,

оффтоп

мы ридонат :D и поменлись компами =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, копий я стараюсь не делать...
в общем концепция понятна - "дельточка и что то взрывается" :D
 
PS заказы сувенирки на 2955 рублей меня умиляють... впрочем тысячу в этом году перевалило аж 6 заказов... да что там - даж я внезапно больше 500 нахватала чего то 0.0 а обычно в 100 рублей укладывалось

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menelmiaulin, нашивки? Они по 300 рэ идут.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ну я как бы видела чего заказываю :D
 
добавлено через 5 минут

оффтоп

ыыы... я так прониклась концепцией "общий", что даже себе его заказала.....

Скрыть

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Ага если моя логика верна то это Нат!
Menelmiaulin, Вот это заразно!!!
В этом году я как то за этим не следила. Что попросили то и заказала. Диплом будь он не ладен!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот.
 
Заказ сувенирной продукции закрыт, всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну вы бы тут где-нибудь хоть раз написали, что сувенирка закрывается 7-го числа! Например в этой теме...
Зашел я значит сейчас дозаказать в полной уверенности что она закроется того же числа, что и регистрация - а там закрыто внезапно!
Вы можете мне возразить, что мол там написано на самом разделе, что регистрация закроется 10-го, а сувенирка - 7-го, на что я вам возражу: про регистрацию 10-го тут на форуме во первых писали, а во вторых я не хожу туда просто так. Зарегистрировался, заполнил начальную корзину и благополучно забыл...
А ждал я специально чтобы там все точно в каталоге уже было, но заметьте, полез туда не в последний день (из рассчета что 10-го).
Можно возразить - мол почему на сайт не ходишь туда? А зачем? "Любоваться" на количество зарегистрировавшихся или зачем-то еще?
 
 
P.S. Я в общем спокойно переживу если она совсем закрылась, просто хотелось дозаказать - поддержать родной КОН так сказать...
 
P.P.S. Уж о рассылке всем зарегистрировавшимся на КОН таких важных данных (как например сроки) на почту я даже не заикаюсь, хоть очень было бы здорово.

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну вы бы тут где-нибудь хоть раз написали

Было две рассылки на почту - 2-го и 6-го числа (кажется). Проверь папку Спама и если письма ушли туда - сделай так, чтобы они туда больше не уходили (отметь как не спам, добавь в контакты адрес trekker.ru@gmail.com и т.п. - просто на будущее, чтобы опять такой ситуации не повторилось).
 
Второй вариант, почему ты не получил письмо (если в спаме его не окажется) - твой е-мейл в базе КОНа и на форуме совпадает, а когда была всеобщая большая рассылка с просьбами повторно подтвердить свои е-мейл адреса (когда мы ввели новую систему рассылок, где-то с полгода назад) ты свой е-мейл не подтвердил, поэтому письма тебе сейчас не приходят.
 
В самой корзине и на сайте также была информация о том что заказ закроется 7-го числа. Полез бы ты туда днем раньше - все бы обошлось :)
 
Но соглашусь, надо было еще на форуме клич кинуть. В этот раз замотались, за всем не уследили =\

из рассчета что 10-го

Изначально 7-го должны были закрыться только заказы перекидных календарей и прочей экстра-сувенирки, появившейся там неделю назад, а все остальное - 10-го. Но чтобы народ не путался (да и чтобы попугать) в рассылке я сказал, что все закроется 7-го. Потом меня попросили так и сделать (т.е. закрыть все 7-го), и это плавно переросло в финальную дату закрытия сувенирки - все равно ведь все уже были осведомлены о том, что она как бы закроется 7-го? (ну, как выяснилось, не все).
 
Попробуй написать тут что ты хотел до заказать, или Мяу в ЛС кинуть - может они еще не все в печать сдали.
 
добавлено через 7 минут

А зачем? "Любоваться" на количество зарегистрировавшихся или зачем-то еще?

Ты не поверишь, но многие туда периодически заходят просто так - именно полюбоваться на кол-во зарегистрированных =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще писем не было никаких от форума. Подтверждение помню было - ну я в здравом уме не мог не подтвердить... Если не сложно - в личке выясним где у меня косяк.

Попробуй написать тут что ты хотел до заказать, или Мяу в ЛС кинуть - может они еще не все в печать сдали.

В том то и дело - я пошел туда каталог полистать, эскизы посмотреть и тут же заказать, а так я толком не знаю что там есть, кроме того, что было при регистрации.

Ты не поверишь, но многие туда периодически заходят просто так - именно полюбоваться на кол-во зарегистрированных =))

Мне давно страшно смотреть на количество :D

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело - я пошел туда каталог полистать, эскизы посмотреть и тут же заказать, а так я толком не знаю что там есть, кроме того, что было при регистрации.

Вернул в каталог перечень сувенирки, без возможности заказа. "Полистать" можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то что-то не успел заказать, то некоторые вещи еще можно догнать, путем написания в личку/почту :)
 
добавлено через 1 минуту
Да, имейте в виду, что разные вещи заказывают разные люди.
Опоздавшим имеет смысл писать либо мне (нашивки), либо Сурану (большие календари, открытки, перекидной календарь).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю - рассылка с предупреждением о закрытии регистрации и заказов сувенирки была, и неоднократно - мне аж на 2 почтовых ящика пришла.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подтверждаю что тоже не получила таких писем!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, а ты подтверждала емайл? а в спаме искала?

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator,
Джульетта, все ясно. Е-мейлы ваши активированы, вот только на рассылку КОНовских новостей вы не подписаны (или сами отписались, или не подписывались вообще). Потому и письма к вам не пришли.
 
С момента ввода новой системы рассылки мы НЕ отправляем письма без явного на то согласия получателей. К тому же регистрация на КОН пока явно не связана с базой рассылки, в связи с чем наличие вас в актуальной коновской базе еще не свидетельствует о том, что вам на почту будут сыпаться какие-то новости. Эта система будет дорабатываться еще достаточно долгое время, и в будущем мы постараемся что-нибудь с этим придумать (например, предлагать регистрирующимся на кон временную подписку на коновские новости).
 
Чтобы активировать КОНовскую рассылку, найдите у себя в почте (через поиск) письмо с заголовком "Важно: повторная активация е-мейла" отправленное с адреса trekker.ru@gmail.com . В самом низу этого письма есть ссылка для управления рассылкой - пройдите по ней и включите рассылку под названием "Информация о РусКОНе". Когда введение новой системы рассылки завершится, такая ссылка будет присутствовать в личном кабинете, но пока ее можно найти в активационном письме (или в любом другом нашем письме).
 
Ваши е-мейлы в базе:
terminator***@mail.ru и
kvetta*****@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, Ясно спасибо!

Умный в гору не пойдет а поедет в Шишкин лес. (с) Адмирал
Федеративный Кью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся беда в том, что много всяких хитромудрых изменений и они мало освещаются "в прессе"... А ссылку на управление рассылками в личнный кабинет самое оно - все на виду. И автоподписка на новости КОНа всем кто зарегистрировался - это нужно однозначно...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...