Перейти к содержанию

Водители, Кону нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Такие дела: у нас не попадают на кон несколько человек, в т.ч. пилоты со своими шаттлами. Есть один запасной, но в одиночку он вымрет, особенно на заброске.
 
Есть ли у нас в Москве треккеры-водители с машинами? Сильно не напряжем, но очень нужна помощь с завозом вещей на поляну. А если есть возможность помогать во время кона - вообще было бы чудесно.
 
А?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, у меня есть машина и возможность приехать в воскресение утром (днем) и необходимость уехать в этот же день вечером)
Соответственно, могу что-нибудь/кого-нибудь подбросить, но необходим штурман показывать дорогу) И кто-то, кто сможет вывезти обратно)
Если есть человек, который тоже хочет приехать на один день и знает дорогу, скооперируемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось найти небольшую машину отечественного производства, на утро среды. То есть можем доставить одного пилота , если он тоже заезжает с утра в среду + любые вещи, которые влезут в багажник. Обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Торни, спасибо что доставил нас на поляну, но найди время вернуть мне мои треккенговые палки, забытые в багажнике. Я появлюсь после 21 августа в Москве, или через Папу передай.... они мне нужны будут на соревнованиях и вообще в походах....;)
 
п.с. думал ты всё таки появишься как говорил на КОНе, но видимо тебя "не отпустили" ;)))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...