Перейти к содержанию

Конвенция в Нью-Джерси - онлайн!


Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Зарубежные треккеры нахально утащили идею Алиена об онлайн-слежении за происходящим на коне, развив ее, правда, благодаря высоким технологиям :).

Скрыть

Как сообщает оф.сайт (stratrek.com), фанаты, которые хотят, но не могут присутствовать на конвенции в Нью-Джерси 24-26 июня, получат возможность участвовать в 45-минутных дискуссиях (panels) c гостями-актерами. Не бесплатно, билет стоит около 8 долларов.
 
Расписание (время Нью-Джерси!!!):
 
24 июня, 16 часов - Nana Visitor (Кира) и Rene Auberjonois (Одо)
25 июня, 15 часов - Dominic Keating и Connor Trinneer (я не помню, кто есть кто, и мне лень проверять :). "Энтерпрайз", короче :)).
25 июня, 16 часов - Barbara March и Gwynyth Walsh (сестры Дурас, в соответствующем гриме :)).
26 июня, 16 часов - Nichelle Nichols (Ухура)
26 июня, 13 часов - Майкл Дорн (Уорф)
 
Ссылка, где все это будет происходить: http://www.startrek.com/live
Пока там анонс.
 
Имеет смысл следить за обновлениями на сайте, могут появиться другие гости, Дорна, например, добавили только сегодня.
 
Источник
=====
 
У меня в связи с этим вопрос: не устроить ли нам коллективное участие в этом деле? Можем собраться и хоть послушать, как оно происходит :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет? (только я-то никуда кроме дома сейчас не соберусь - у меня ново-дополнительный гимороис появился в виде-форме щенка-инвалида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Capt. Paparazzi Прикольно. :)
Только вот вопрос сразу появился:

...получат возможность участвовать... билет стоит около 8 долларов.

Это и за возможность задать вопросы и за возможность посмотреть это в "прямой" трансляции, или прямую трансляцию можно посмотреть бесплатно (не задавая вопросов)?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, за все. Насколько я поняла, там вообще надо побыстрее билет купить, пока не началось :) А то, чего доброго, канала не хватит на опоздавших.
 
Я бы послушала Дорна и Киру/Одо. Что-то одно я точно выберу из научного интереса :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...