Перейти к содержанию

Служба проводников


Piper

Рекомендуемые сообщения

Контакты проводников
Любые вопросы (правда, кто убил Кеннеди я не знаю) задавайте мне на мейл meleh.mx@bk.ru или на мой мобильный: код 916 номер 8210906.
Также можете обратиться к любому проводнику из списка на почту, на мобильный или же лично на форуме:
 
B4 (Galan s'Mrian) личка
 
Elaina личка (926)1462569, (985)7243015 elaina25@gmail.com
 
dthnth личка (915)5885863 dthnth@rambler.ru
 
Kammetta личка (916)7865366 emsy_90@mail.ru
 
Shельма личка (953)9536657 malkavian55@gmail.com
 
Основной сбор
24 июля, станция метро Тёплый Стан, ждём с 12:00 до ~12:40. предварительный проводник - dthnth.
проводника можно узнать по жёлтому (или красному) галстуку. если пришли вовремя и не можете найти проводника - попробуйте позвонить собирающему, в метро мобильная связь есть. можете сделать испуганный вид и пошастать по станции - возможно, проводник к вам подойдёт и спросит, уж не на конвент ли вы =)
если не успеваете к месту основного сбора вовремя - звоните или кидаете смс собирающему проводнику. вас подождут или пришлют ещё кого-нибудь.
 
 
Как к нам добраться
Москва, станция метро Теплый Стан (внизу оранжевой ветки метро, она же Калужско-Рижская линия Московского Метрополитена). последний вагон из центра, выход налево. можно так же сориентироваться по табличке с указанием номеров автобуса на столбиках в метро (фотка номер 1).
номер автобуса - 512 (с каким-то буковками. но буковки нам не важны, они все едут приблизительно в одну сторону), маршрутки - 161. едем до остановки Шишкин лес. ориентир - Медвед (фотка номер 2). если вы не знаете путь от Медведа до поляны - звоним проводникам заранее, желательно как только выехали из Москвы.
Если не встали в пробке, то от Москвы ехать минут 40.
 
РАСПИСАНИЕ 512 МАРШРУТА
 
 

ЧАВО
 
0. раньше 24-го числа вас никто не ждёт. на поляне в ето время ТОЛЬКО инженеры и штаб.
 
1. Мягко намекаю. Если вы едете на конвент (а ето, на минуточку, мероприятие в лесу) - то вы считаетесь взрослым человеком. А значит - вы сами можете добраться до Медведа.
Если хотите быть встреченными на вокзале или ещё где-то - договаривайтесь с проводником ЛИЧНО. Служба проводников в моём лице категорически против вождения вас за ручку.
 
2. проводники тоже люди и тоже хотят отдыхать. вы должны понимать, что никто за вас ваши вещи нести не обязан и не будет!!! на претензии на этот счёт - имеете право быть посланным в болото.
 
3. народ, кучкуйтесь по городам и приезжайте группами - и вам веселее (безопаснее), и проводникам меньше бегать. ночные приезды не приветствуются, однако, по личной договорённости вас встретит лично вся наша служба безопасности :ph34r: :ph34r: :ph34r: .
 
4. в конвентовскую неделю звонить мне можно в любое время суток. при проблемах можно звонить, в принципе, любому штабному - но учтите, что ночью только я буду отвечать адекватно, ибо подписываюсь на ето добровольно =)
 
5. для тех, кто добирается на машине. координаты медведа: 55 24' 54" CШ 37 11' 35" ВД. инструкция в картинках по проезду на транспорте от медведа до поляны высылается емейлом исключительно по личной просьбе.
эта же инструкция будет висеть на основной доске информации на поляне.
 
Вопросы можно (нужно!) задавать прямо в етой теме.
avtobus.jpg.21eb1fca12890ea3913b710e39e8059f.jpg
medved.jpg.3258ed2ff2b2f31d4237d0d1f2d56b71.jpg
jcnfyjdrf.jpg.563bc01e05f4e27e44723312c91ecb06.jpg
vidnomedveda.jpg.e80f55db109fa5c7302ac5adec0d9571.jpg

  • Нравится 2

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос с проводникам: что надо сделать человеку, заезжающему в четверг? Если искать компанию, то где?

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиллуин, запишите телефоны проводников. как будете выезжать из москвы - позвоните на поляну любому из проводников (в идеале - мне, я как распределительный пункт), и вас встретят у медведа =)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла.

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди,а можно как то координаты поляны получить? Мы едем 29 и на поляне ни разу не были,а проводников беспокоить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а можно как то координаты поляны получить? Мы едем 29 и на поляне ни разу не были,а проводников беспокоить не хочется.

интересная постановка вопроса - а на что тогда проводники ежели их не беспокоить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vereneya701, лучше заранее договориться с проводником, чем заблудиться и потом полполяны вас по лесам искать будет ;)) там есть пара коварных поворотов, лучше не рисковать.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vereneya701, дело не в засекреченности ;)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что бывает, когда по выходным не смотришь в интернет - за тебя отвечают на заданные вопросы =)
 
подписываюсь под уже сказанное, проводники они на то и проводники, звоните и договаривайтесь.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова планирую приехать на вел-е со стороны Кр.Пахры/Былово (а в Шиш.Лесу ни разу не был, во как). Место лагеря знаю.
Видимо, опять буду единственным на байке.
Такие дела...

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году вас было двое насколько я помню

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но товарищ как-то не проникся, больше не поедет... так что буду один...

У каждой ветки, у каждого пня
среди густого, недвижного лета
слушают сосны, нежность к жизни храня, как рождается время из капельки света. (В.Цыбин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, все ушли на кон. Звоните!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...