Перейти к содержанию

Экскурсия в планетарий - нужна?


Экскурсия в планетарий  

39 проголосовавших

  1. 1. Экскурсия в планетарий

    • Я поеду
    • Я не поеду
    • Лучше на автобусе
    • Лучше своим ходом


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коновцы,
 
московский планетарий, о котором так долго говорили большевики, все-таки открылся :)
 
В связи с этим вопрос: хотим ли мы во время Кона экскурсию в него? Билеты, по данным СМИ, будут стоить до 500 рублей. (Еще столько же может стоить автобус, но можно и своим ходом.)
 
Прошу высказываться и, главное - голосовать.
 
добавлено через 8 минут
Да, вопрос многовариантный, надо выбрать за/против поездки и за/против автобуса.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за, новый планетарий хочется посмотреть.
На автобусе, понятно :) Своим ходом туда-обратно переться - редкое извращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKar, ты на кон-то приедешь? А то голосуешь за автобус с поляны, а дай бог, чтоб из дома к нам выбрался ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный вариант традиционной коновской экскурсии! Куда ж еще в этом году, как не в новый планетарий? :D Только надо будет про их программы узнать: нет ли там чего-нибудь вкусненького для взрослых групповых посещений.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто как, а я бы с удовольствием посмотрела бы на новый планетарий (тем более, что в старом тоже бывать не доводилось). Да, еще, я - за поездку на автобусе.

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKar, ты на кон-то приедешь? А то голосуешь за автобус с поляны, а дай бог, чтоб из дома к нам выбрался ;)

Ну на прошлый же приехал :Р
На этот тоже приеду, если вдруг по работе что-то безумное не свалится :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за экскурсию, так как ни в старом, ни в новом вашем планетарии не была.
Андорианко я неприхотливое, так что вполне могу своим ходом, но если большинство будет за заказной автобус - могу и на заказном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что добираться до планетария с поляны своим ходом хорошая идея, особенно, если желающих будет человек 20 и больше.
 
Я не поеду, лучше я выплюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с большинством, добираться своим ходом это сомнительное удовольствие. По теме поездки еще не определилась (хотя всегда езжу).

  • Нравится 1

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела в планетарий. Насчет автобуса - на самом деле все равно, хоть я и проголосовала за его наличие.

Things can be replaced. Lives can not. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет автобуса все равно тому, кто только за себя отвечает, и кого жара не пугает.
А тому кто будет участников пересчитывать - будет очень сложно жить на протяжении всего пути,
потому лучше автобус, загрузили, пересчитали, выгрузили пересчитали, и не нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "за" планетарий и "за" автобус.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого из 89 человек едут 14... Так не пойдет, товарищи ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, здесь не все бывают из зарегистрировавшихся.
Когда-то раньше при регистрации в анкете был вопрос - поедете ли вы на экскурсию, а в этом году не было. Так что даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше при регистрации в анкете был вопрос - поедете ли вы на экскурсию,

Ага, все на него отвечали - да! А потом их надо было уговаривать поехать ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ну вот я и не знаю, что делать в этой ситуации.
Меня вот уговаривать не надо, я еще таких пару человек знаю...
Либо снова всех уговаривать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, я думаю, если будет так мало народу, мы все-таки поедем с ними как-то отдельно в субботу или вроде того. Или вообще каждый сам сходит, когда может. Потому что пока идет экскурсия, всем остальным на поляне остается только мультики смотреть. Нездорово это :)
 
добавлено через 1 минуту
Тем более, что из пока ответивших больше всего москвичей.
 
Ну, вот Рид сделает рассылку - посмотрим, что получится :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Capt. Paparazzi Может и рассылка сделает своё дело. А может часть народа на поляне определяться или "впервые услышат/увидят" об этом? а? :)
 
добавлено через 4 минуты
Я конечно понимаю по этому поводу:

...Потому что пока идет экскурсия, всем остальным на поляне остается только мультики смотреть. Нездорово это.

И согласен что не здорово.
Но я бы в таком случае за вот это:

...мы все-таки поедем с ними как-то отдельно в субботу или вроде того...

Вместе как то интереснее... На мой взгляд. :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Потому что пока идет экскурсия, всем остальным на поляне остается только мультики смотреть. Нездорово это.

Остальные, вообще-то, по идее должны были играть в Живые Шахматы, но, к сожалению, было СЛИШКОМ жарко, чтобы в полдень выгонять всех на поле. Поэтому шахматы мы в итоге перенесли на вечер. Если в этом году не будет такой жары/дождя, то на поляне во время экскурсии будет проходить 1 семинар (небольшой) и игра в Живые Шахматы.
Желающие, конечно, могут и посмотреть мультики. Кстати, в этом году будет достаточно много интересных документальных фильмов.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может часть народа на поляне определяться или "впервые услышат/увидят" об этом? а?

Это ужаааасно усложняет положение организаторов.
 
Во-первых, автобус лучше заказывать хотя бы за неделю (нет, бывает, что за день, но а) дороже б) без гарантии, что вообще получится.
 
Во-вторых, саму экскурсию тоже надо заказывать :) И летом это целая история, каникулы же. В "Энергию" и Звездный городок вообще за несколько месяцев подаются списки с паспортными данными, например.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что не смотря на все пюсы автобуса, есть и минусы - ограничение по времени пребывания в комплексе. То есть каждый час простоя - это деньги.
А так приехали сами, сколько хотели провели там времени - а там много интересного говорят и будут очереди к этим интересностям...
Чтобы не считать всех - прикрепить по 3-4 человека к тем кто в Москве ориентируется(или москвичам)
 
ап. вообще действительно лучше в субботу - где нибудь кинув вещи.
Потому как так можно целый день КОНа потерять, а на поляне интересности запланированы.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Планетарий - это очень интересно! И с наступлением наконец каникул я собираюсь буквально на ближайшей неделе туда сходить, и в музей, и на лекцию какую-нибудь, посмотреть, что там и как...
А вот день Кона мне было бы жалко терять. Их и так мало.. Поэтому скорее всего не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы туда сходили. Возможно, я уже избалована музеями и планетариями, но если честно - по-моему, в настоящий момент он вот совсем не стоит таких усилий как выезд в поляны, автобус и проч., и проч.
 
Предлагаю самый реальный вариант:
 
- Кто сильно захочет, да скажет мне об этом до начала кона. Желательно на не поляне, а ЗАРАНЕЕ.
- Я постараюсь заказать билеты на нормальный фильм (вчера мы попали на фильм про Дарвина, который был ничего, но не за 500 рублей, честно. К тому же про звезды в нем ничего нет :)), либо в Лунариум (интерактивный музей).
- И мы съездим туда небольшой группой в субботу после банкетной ночи.
 
Оставить вещи и даже принять душ перед этим можно будет у меня - это в 4-х станциях от планетария.
 
Вот так, мне кажется, будет наиболее разумно и по-человечески.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...