Перейти к содержанию

Он заКОНчился


Serge

Рекомендуемые сообщения

"Да! Я тоже курил эту траву!" (с) не помню кто=)))))
Фейерверк был рульным, фсе было рульным, только на след. кон предлагаю кормить не так обильно, а то отказаться нету сил, потому что вкусно... А по приезду домой обнаруживаешь, что в любимые джинсы уже не влезаешь... Ужос=)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Да! Я тоже курил эту траву!" (с)

Это был Кок.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе было рульным, только на след. кон предлагаю кормить не так обильно, а то отказаться нету сил, потому что вкусно... А по приезду домой обнаруживаешь, что в любимые джинсы уже не влезаешь...

Забавно - кто-то утвреждает что он голодал, кто-то наоборот объедался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно - кто-то утвреждает что он голодал, кто-то наоборот объедался ))

Это потому что эти кто-то на время обеда где-то шлялись=))) И вообще между кормежками на столах всегда какя-нить еде была, не понимаю, как можно голодать при таком раскладе 0.0

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРи желании все можно :)
Но меню на следующий Кон все равно будет корректироваться. Не до ресторанных изысков, конечно, но разнообразия в нем несколько прибавится... :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а это действительно важно? Ну...живем то мы хоть и в 30-40 км от столицы, но режим то походный все-таки. А в походе не до изысков. В детстве тоже никто не любил кашу...но ели, потому что ничего другого не давали. Вот и тут...разнообразия полно! Просто нужно себе иногда отказывать в удоволсьтвиях. Не все бывает, как хочешь ТЫ.
 
[имхо]

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха. Главное мне бы запастись нормальной водой... А то от этой мне фигово стало...

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker41,
Ксти, это странно, потому что именно такая еда самая полезная и питательная. не от, что ролтоны всякие... Их только в сухую можно грызть, когда в мафию играешь=)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может её стоит просто кипятить?;)
А так - уж получше наверно, чем то, что льётся в московских квартирах...
Сам не знаю, но так рассказывали:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new,

оффтоп

Ну если учесть кол-во воды "Шишкин Лес" которой сейчас заполнены прилавки всех магазинов, то наверное она там все таки не плохая :) другой вопрос что ее там конечно же не просто кипятят ;)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Malcolm, вся современная минералка, кроме классической, типа Нарзан, Ессентуки и тд, это все дистяилированная вода, которая очень вредна для кишечника, так как вымывает полезные микроорганизмы

Скрыть

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Насчет кипятить, я согласен. А то мне страшно было посмотреть, что плавает в котле...
Совал, а ты что, экспертизу делал? Или книжек почитал? ;)

Скрыть

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совал, Жжошь!
 

оффтоп

Ты хотя бы представляешь себестоимость дистиллированной воды? Бутылка стоила бы гораздо дороже! Плюс нафига народу дистиллированная вода?
Да, насчет микроорганизмов: а почему тогда обычня вода их не вымывает? Неужели такой разницы в pH достаточно для их уничтожения?
Обычно минералка - это артезианская вода из скважины с добавленим нескольких солей и насыщенная при необхдимости CO2.

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker41,
Насколько я знаю, иногда плохо бывает не потому, что вода плохая, а потому что просто не та, к которой привык организм. Я вот когда в деревню в детстве ездила, тоже некоторые проблемы были. Хотя вода там была очень хорошая. Правдя мягкая слишком.
А если желудок чувствительный, то конечно лучше сырую не пить на новом месте. Надо кипятить.

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2T'Rish: Логично
Не, вместо сухого "Роллтона" лучше сухофрукты или орехи :) (знаю, я зануда :) )

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Rish
В принципе, это так и есть. Может на следующем КОНе и адаптируюсь :)

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вся современная минералка, кроме классической, типа Нарзан, Ессентуки и тд, это все дистяилированная вода, которая очень вредна для кишечника, так как вымывает полезные микроорганизмы

Скрыть

оффтоп

На Нарзан и Ессентуки не наговаривай. НАСТОЯЩИЙ НАРЗАН - один из самых полезных напитков. У нас на Кавказских минеральных водах из скважин добывают как раз эту минералку.

Скрыть

В принципе, это так и есть. Может на следующем КОНе и адаптируюсь :)

Если, конечно, КОН 2007 будет проходить на том же месте, что и 5,6.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Мда... Не, народ че-то вы слабенькие все какие-то=) Испугало их то, что в котле плавает;) Дети каменных джунглей блин. Надо приучать себя к суровым условиям жизни, а то загнетесь от простого чиха в конце концов. =) Звиняйте, что так резко, но прсото меня добивает, когда на суровые реалии жизни (типа невкусной еды или еще чего начинают жаловаться парни)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет

оффтоп

А кто жалуется то? ;Р Все было классно :) Мя еще на КОНе нажаловался медикам, так-что норма все :)

Скрыть

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Joker41,

А если желудок чувствительный, то конечно лучше сырую не пить на новом месте. Надо кипятить.

Чтоб не пили сырую есть радикально решение, снизить при выборе места планку - родник не обязателен, достаточно чистой речки. ; ))))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не пили сырую есть радикально решение, снизить при выборе места планку - родник не обязателен, достаточно чистой речки. ; ))))

Ага, а можно вообще собирать дождевую воду ;)))

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Еще одно воспоминание. Королева Боргов, хлюпающая по грязи лесной тропинки и постоянно ругающаяся на земную природу вообще и на Шишкин лес в частности. Мягко выражаясь, но грубо говоря, вся эта дикая жизнь совершенно расходится с моими приоритетами. Тем не менее, если формулировать банально, всё было СУПЕР! Мне понравилось. На следующий год, если удастся пережить весну-2007 и найти Коллектив, приеду на весь КОН. И еще с меня семинар по боргам. ;)
Про остальное можно прочитать в моем ЖЖ: http://borg-queen-ru.livejournal.com/3475.html

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жадина, я просто склеротик.
http://files.sinor.ru/download/mVD6JM - "Песня про Любовь", исполняется Сардой, записано на Коне. Весит всего 919Кб (заархивировано). Наслаждайтесь.
/me прячется от тапка Сарды

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin,

оффтоп

919Мб? не пугай так =)

Скрыть

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...