Перейти к содержанию

Он заКОНчился


Serge

Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Странно что еще темы такой нету... ну ладно, будет :)

Скрыть

 
Скидывайте сюда свои впечалтения о коне и главное... фотки если у кого есть. Очень интересно глянуть.
 
Чуть чуть попозже здесь будет мой отчет о коне.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сижу дома, в цивилизации, слушаю самые грустные песни, которые только смогла найти и хочу обратно на КОН.. Вот и всё. Мне теперь долго придётся привыкать к тому, что Конвенция закончилась, наверное, депрессняк будет... так обидно, что я тут сижу, а не в родной мокрой палатке, или родной курилке, ну или у костра:( Всё, будет грустно:(
Конвенция вышла классная, несмотря на то, что я на всё жаловалась.. это ж я;)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый КОН, но всё было здорово, жаль что так быстро пролетело время... Будем ждать следю года:(

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на КОНе не был но оченна хочу. Может если повезёт в следующемгоду приеду :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыыыыыы!!!!! Других слов пока нету, потом могет быть напишу=)))) Но как опять хочеться утром вылезти из такой уже родной и мокрой палатки, доползти до Пентагона, сесть куда-нить и ждать пока вскипит вода в кане. Или в родную курилку сползать или еще чего... ЫЫЫЫЫЫ!!!!

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, вот что есть "жизнь от кона и до кона". Начинаю закупаться вещами на следующий год ;)
Все таки время летит быстро, и это не "глюк" шестой конфенции - это, очевидно, неотъемлимый факт. Приченм скорость течения конвенции не зависит от погоды - в прошлый раз было тепло и сухо, в этот мокро и холодно, но конвенции кончились одинаково быстро :( Только успеваешь всех узнать и со всеми познакомиться, а уже разъезжаться надо (с).
Вывод один - конвенция должна идти месяц! =)))))) :woot: :wub:
/me пошел в рамблер искать песню "здравствуйте полковник", ну или одну из ее переделок.
 
Добавлено через 37 минут
Чуть не забыл - КОН 2006 явно прошел под эгидой "МАФИЯ"! =)))
Спасибо Дарго! Пожалуй это то самое, что должно было заполнять периодически пустеющее дневное пространство на конвенции, когда часть народа чем-то занята, а другая не знает чем бы заняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто замечательно. Пусть даже я был не с начала, но... эти дни незабываемы на целый год!!!))) Буду на следующий год стремиться на всю неделю вырваться..) И постараюсь на год не пропадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А главное мы распродали нашивки МАКО, так что их больше нет!=))))))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки выложите, а ...

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот и всё... И от этого грустно... Вот, буквально несколько часов назад приехала домой и уже хочу обратно. Этот кон получился действительно очень хорошим, очень душевным. И, не знаю как другие, но я почувствовала духовное единство, которое нас связывало - мы были все единой семьёй, поляна стала родным и уютным домом, и каждый там нашёл своё место. Старые знакомые ещё больше сдружились, а новички сумели войти в нашу большую дружную семью и стать её неотъемлемой частью. Мне кажется, что на прошлых конах это чувство единства было намного меньше.
Ну и, конечно, очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам за просто блестящую организацию!!! Погоде не удалось всё испортить, как бы она не старалась. (На мой взгляд, дождик иногда добавлял даже какую-то особенную прелесть :) )
И отдельное ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО Ники, Сарде и Родис!
 
P.S.: Когда я приехала на поляну, у меня было такое странное чувство, будто я никуда и не уезжала год назад. (Как потом выяснилось, такое чувство было не у меня одной.) А когда я уезжала, почему-то было ощущение, что мы расстаёмся не на год, а всего лишь на несколько дней. Возможно это потому, что я почувствовала и поверила в то, что никакие расстояния и расставания не могут сломать дружбу нашей большой и дружной семьи. Жизнь после Кона - это ожидание и предвкушение следующего Кона и новых встреч с друзьями...

"Всё в твоих руках, поэтому никогда не опускай руки!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудъ. Мой первый кон мне определенно понравился. Хорошие люди, хорошая атмосфера.
Надо будет трек что ли посмотреть :)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарго,
А ты судя по нику Фарскапер :)
 
Malcolm,

А главное мы распродали нашивки МАКО, так что их больше нет!=))))))

Я буду плакать :(

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Когда я приехала на поляну, у меня было такое странное чувство, будто я никуда и не уезжала год назад. (Как потом выяснилось, такое чувство было не у меня одной.) А когда я уезжала, почему-то было ощущение, что мы расстаёмся не на год, а всего лишь на несколько дней. Возможно это потому, что я почувствовала и поверила в то, что никакие расстояния и расставания не могут сломать дружбу нашей большой и дружной семьи. Жизнь после Кона - это ожидание и предвкушение следующего Кона и новых встреч с друзьями...

Соглашусь с каждым словом. Хотя для меня чувство единства было сильнее на прошлом коне, т.к. он для меня был первым, а на этом, как ты сказала, будто никто и не расставался ;)
Дарго, ну ты же был на семинаре Эльфа - он там вкратце рассказал весь Трек, так что будет уже не так интересно =))) но посмотреть надо :)
 
Добавлено через 1 минуту
Werwulf, не боись - мы их за время кона 5 раз распродавали, так что для тебя штучку еще откопаем :)
 
Добавлено через 1 минуту
P.S.

оффтоп

Вот, штучку уже откопал :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только недавно я встала с постели. и несмотря на охрипшее горло, все таки уезжала в грязи по колено и в мокрых вещах (брат оборжался, когда меня увидел, он меня встречал).
 
Алиен спасибо за то, что помогал дотащить мне вещи, и ловил меня на маршруте, иначе бы неудачных приземлений в борщевик и крапиву было бы больше, чем 3. Но это фигня, быть в лесу, и ни разу не рухнуть, это противоестественно (для меня).:wub:
 
Это был мой первый КОН! И только что я начинаю понимать, что значит грустить по тем, кого я не смогу увидеть еще год. Жаль.... очень жаль...:x
 
КОН прошел просто суперски! :woot: Несмотря на погоду, ведь от дождя все как-то дружнее стали. Так как одно дело расползтись по всему лагерю, а другое под тентом примоститься, в компании друзей. ::)
 
Народ просто супер! Обожаю треккеров! Успела со многими пообщаться! И подружиться естественно! Питер, Ростов респект! :)
 
Отдельный респект всем тем, кто сидел со мной ночами у костра! Сарда, Родис, ПТах, Росс, Дилан, Стеллар (спальничек на просушке я не забыла:) ), Верочка, Рид, Серж и др::)
 
Авторам песен огромная благодарность за песни.:woot:
 
Дилан, спасибо, за то, что периодически меня будил (а то бы замерзла):)
 
Сначала я ютилась у костра, потому как палатка промокла, а с ней и мой матрас со спальником, блин, сама дура, комфорта в лесу захотела, ( и было очень грустно, но мало кто это заметил), но у костра стало так весело, уютно не только от жара, но и от той атмосферы, которая там сложилась. От духа общего единения всех сидящих.:)
 
Дилан, несмотря на наши подколы про кипятильник, паяльник и прочее, ты был прекрасным костровым.::) Не давал замерзать народу и всегда была возможность погреть вещи, руки о кружку кофе, чая и т.д.
 
За организацию пасиб штабу.:) Никки - ты просто удивительный человечек! Чмок!
 
Насчет вещичек к КОНу-7 согласна с Малкольмом, уже списочек составляю. :wub:
 
Ах, да, забыла, курилка тож супер! Только посидеть там было низя, без подзадника на земле неуютно. (ниче, в следующем году сами что-нить организуем:wub: ).
 
Дарго, ты просто суперская судьба, если бы не твой искрометный юмор, вечные подколы над всеми, было бы не так.:woot: А так "Мафия" объединила всех, и стала связью между разными людьми. Ведь в начале играть хотели не все, а потом команды и по 25 чел набирались. :)
 
В общем, все было великолепно, и очень жаль, что так быстро закончилось. :sad: Только успели сдружиться, и вновь расставания. :sad:
 
P.S.: За кляузник, не бить, писала все, что могла вспомнить, но к сожалению, это не все. Ночью, было весело писать у костра.:wub:
 
Про приглашения в Питер и на Украину, я не забыла, постараюсь выбраться.:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а ты на следующий КОН сделай еще нашивочки, теперь уже из альтернативной Вселенной... Интересно, сколько их у тя будут покупать=)
 
Werwulf, Дарго продвинутый ЗВшник, а ник, - это случайно так=)))
 
А вот берцы я уже счас пойду присматривать... и поджопник:woot:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОН был отличный, хоть и моооокрый! :x
Большое спасибо всем кто говорил и слушал :D
 
з.ы. В свободное от КОНа время не забывайте смотреть Трек :wub: !
Каноничный естесственно ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ у кого можно найти клип который показывался на ЗАКРЫТИИ конвенции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, сорри! Посыпая голову пеплом! Совсем забыла, Эльф у тебя был очень классный семинар! Теперь все стало ясно про канон!:)
Семинар Дилана я слышала только в начале, и в конце, но обязательно его дочитаю, если где-нибудь выложит.:wub:
Тоже самое могу сказать про семинар Файер, слышно было плохо к сожалению:sad: Но мене очень интересно услышать, увидеть, прочесть все, Файер, это для тебя
Сарда, ну здесь просто нет слов, от семинаров, да и сама ты очень хороший человечек! Очень рада знакомству, вы с Родис, просто два наших солнышка!:woot:
 
Добавлено через 2 минуты
Арибет, с тем упорством, с каким их продавали в этот раз, думаю, продаст все. И так почти все на КОНе носили нашивки МАСО. Трип с Ридом очень старались. Особенно Трип!:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать тут мега-пост нет, это для ЖЖ, к тому же многое писал уже в кляузник, млин вот бы выдрать эти записи сделать copy-paste и все!
 
Приехав домой, ощущал какое-то странное чувство, словно я попал в другой мир, какой-то новый и не привычный, и это в родном доме!:woot: Все казалось каким-то не таким, мягкая кровать вначале показалась жутко неудобной...короче акклематизировался к цивилизации целый день.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я к кровати тож долго привыкала. Стульчик на момент кона прям в спальное место переквалифицировался. Дома вообще не весело, даже очень скучно.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз была на КОНе. Несмотря на дождь - впечатления самые приятные! Спасибо всем, кто стралася организовать всё на высшем уровне! И я рада, что встретила столько потрясающих людей - я верю, что мы ещё увидимся! :woot:

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый Кон, и мне он понравился! Не ожидала, что будут семинары, меня это приятно удивило. Ну и развлекательная программа в виде поисков в лесу, и даже собирание ханойской башни... :-) - это было незабываемо. Еда была чаще всего очень вкусная (кроме того пюре из порошка :-) ).
И экскурсия в Монино очень понравилась.
 
Теперь я знаю, что такое "дома не хватает толпы треккеров" :-)
 
Werwulf, а у меня есть нашивки MAKO :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально было, кроме моего семинара. Вот я сижу дома и думаю..."какая же все-таки лажа получилась" =) Ну я не буду как Мринна его N-ые разы рассказывать на след. конвентах...я вас пожалею.

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ты имеешь ввиду тот ролик, который... мм, как бы его описать.. В общем, там были кадры из Трека и с предыдущих конвенций? Если так, то у меня есть. У меня, в принципе, есть ещё и тот, где "пропал мой помощник, пропал мистер Спок", и парочка ещё каких-то, и всё это на том диске, который достался нашей команде за первое место в "Поисках Спока"!! :) Так что за хорошее поведение могу дать переписать:)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххху! =)
"основное КОНовское занятие - греться". мокро, холодно и лягушки, которых я обычно не боюсь, но не тогда, когда они выпрыгивают откуда не надо с кромким кваканьем. мне - понравилось =) совсем по-разному, но всегда - хорошо.
много-много-премного хороших людей. лю-ю-юди, откуда вас столько хороших? =) теперь буду ходить, вспоминать вас и глупо улыбаться ещё месяца два. потому что настоящее.
вот только по мокрому лесу поноситься не удалось - это жалко.
=)

-Куда ты идёшь?
-Не знаю, - ответил Снусмумрик.
Перед ним лежали тысячи километров тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...