Перейти к содержанию

Младший офицерский состав кораблей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дают дилитий

странно, что в списке наград нет этого дилития, по-крайней мере когда задание берёшь.

офицеры пропадают нафиг

ну и нафик оно тогда не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выясняется, не только в академии можно брать новых ДО. Щас нахожусь в сириусе и предлагают взять задание, в результате которого могут дать 1-го ДО.
 
ps: В Сол системе тоже предложили, но уже пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нафик оно тогда не нужно...

Оно нужно что бы менять одинаковых и ненужных белых офицеров на дилитий, а взамен преобретать через миссии или из С-Стора нужных.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно нужно что бы менять одинаковых и ненужных белых офицеров на дилитий, а взамен преобретать через миссии или из С-Стора нужных.

там дают смешное кол-во дилития. ещё и слот для назначений это задание занимает.
 
220025154836759.jpg
 
вот пример такого успешно выполненного задания. это я по незнанию слил 1-го нужного офицера. согласился на это задание и забыл про него, т.к. всё это время играл федералом.
 
правда сейчас проблем с ДО быть не должно, т.к. с голодэка можно персов на триббл заливать и потом скидывать нужных офицеров другому персу. то-то они в цене поскочили до миллионов, кто-то видимо скопировал перса с большим кол-вом кредитов и скупает дешёвых ДО.
 
ps: чтобы по-максимуму получить награду за игру на триббле, нужно докачать кингонского и федерального персов до 51-го уровня, а также прокачать любую ветку ДО до максимума (дипломатию проще всего прокачать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это позволит избавляться от балласта, получая за это Дилитий, причем избавляться да-же от биндных, которых уже не продашь за креды...
 
за синих и фолетовых дают по 1000, ты пойми что белых ты можешь получать нахаляву причем до 11 персов в пачке, посему и дают так мало чтоб не барыжили...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за синих и фолетовых дают по 1000

даже сложно представить ситуацию, чтобы понадобилось слить подобным образом цветных офицеров. за проход СТФ дают 1100 руды, а тут 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у тебя 100 синих и фиолетовых ДоФов и должен появится еще один фиолетовый, ты синего сплавляешь за дилитий, т.к. продать его нельзя - биндный...
А просто выбрасывать жалко...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя 100 синих и фиолетовых ДоФов

а брать их где, если исключить систор и обменник? некоторое кол-во можно купить в академии за прокачку офицерских веток, но это будет явно не 100, да и качать их долго прийдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по миссиям в качестве награды...
как минимум 1 фиолета, причем первым из нашей братии, я так получил...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял несколько вещей.
В чём конечная цель прохождения дофовских миссий?
И ещё. Почти сразу заметил, что прохождение миссий даёт вполне себе весомые активные бонусы к скиллпоинтам. Это как и как понять какие бонусы появятся?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлион, во-первых, это собирание ростера дофов, для добавления их в департаменты и активный экипаж. Пять одновременных гравитационных колодцев на дороге не валяются, как и возможность тахионкой убрать поворот цели, а тяговым снять щиты...
Во, вторых дофы по миссиям таскают ресы, дилитий, черчежи, других дофов и .д.
Плюс дают опыт (причем нехило) как простой так и в комендейшены, а это еще больше уникальных дофов и постоянных плюшек.
В третьих, за мисии внутри корабля, аля наладить оружейку или варп реактор, на корабль идут бонусы типа +6 к Warp Core Training на пару часов, и там линейка этих бафов может быть просто нехилая....
 
В целом награды за миссию сразу видны, в случае критического успеха, спокойно умножаешь все цифири на 10, что касаемо шмота, то там вместо синьки уже будет фиолет...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс дают опыт (причем нехило)

вроде как порежут это (херетик кажется это сказал).

на корабль идут бонусы типа +6 к Warp Core Training

+9 могут дать. это видимо зависит от степени успешности выполнения задания.

на пару часов

на 4-е часа.

в случае критического успеха, спокойно умножаешь все цифири на 10

не так. руда умножается. мне ещё дали минорную компоненту, хотя изначально её в списке наград не было. что-то там ещё возможно умножается, но не в 10 раз.
 
добавлено через 1 минуту

по миссиям в качестве награды...

как минимум 1 фиолета, причем первым из нашей братии, я так получил...

это наверное в случае критического успеха дают сине-фиолетовых? просто мне при обычном успехе давали бело-зелёных, но в основном последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как порежут это (херетик кажется это сказал).

порежут опыт за мисски, а то я докачался до 51 тупо пройдя только Клингонский и Ромульский фронт и то последний не до конца...

на 4-е часа.

точняк, запамятовал, помню что больше часа...

это наверное в случае критического успеха дают сине-фиолетовых? просто мне при обычном успехе давали бело-зелёных, но в основном последних.

Нет была обычная научная миссия и фиолетовый цивил там был сразу указан в качестве награды...

не так. руда умножается. мне ещё дали минорную компоненту, хотя изначально её в списке наград не было. что-то там ещё возможно умножается, но не в 10 раз.

Возможно поправили, криты мне сыпятся не часто, но помню 1000 Дилития точно было, и да часто дают что-то бонусом, скажем пару синих аномалек...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет была обычная научная миссия и фиолетовый цивил там был сразу указан в качестве награды...

такого у меня точно не было. белые были и пачки были, но их пока не вскроешь. не увидишь, какие там цвета.

помню 1000 Дилития точно было

помню, что за какую-то миссию получил 100 дилития (это было через 2-3 дня после начала тэста ФТП. скорее всего там был просто успех, т.к. при критическом было бы 1000 дилития.
 
я сёдня смотрел награды за увольнение боффов: 250-1000 руды там дают.

пару синих аномалек

чувствую, что они не понадобятся после порезки крафта... чтобы пушку закрафтить нужно 2 дня рефайнить руду. движёк - 4 дня. я играю мало, поэтому у меня получается в день набить 4-5к руды - вот и считай, сколько времени мне понадобится, чтобы полностью увешать 1-го перса мк11 шмотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня смотрел награды за увольнение боффов: 250-1000 руды там дают.

там награда фиксированная, как и 100% шанс крит успеха...
А то был крит успех обычной мисиии, причем нехило меня поднявшей еще и комендейшене...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем фиг знает, у меня только одна миссия была, где было 100 дилития. я ещё удивился, что за все остальные дают по 5.
 
кажется за увольнение боффов давали дилитий, а не руду? пофиксили видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлион, во-первых, это собирание ростера дофов

Так это не во-первых, а натурально в-последних. На кой мне опыт на капе-то.
Итого, весь сыр бор из-за десятка фиолетовых дофов?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть дилитий, шмот и прочее тебе уже не нужны, однако... :D
Комендейшены с их плюшками, аналогично...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комендейшены с их плюшками, аналогично...

так они ещё не озвучены, кроме дипломатии. я имею ввиду постоянные бонусы, как сейчас даёт дипломатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с их плюшками

они ещё не озвучены

То-то и оно.
Дилитий буду за реал покупать, задротствовать не собираюсь.
Шмот хлам как всегда будет.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d7e5cf155122254.jpg
 
f094fd155122753.jpg
 
дали 2-х синих доффов. написано "критикал". когда брал задание, то там все были белые и по-моему их там было двое. шансы были что-то вроде 9% - критикала и 91% - обычного успеха.
 
ps: первый скрин сделал ДО приёма задания. второй ПОСЛЕ. как видно баг имеет место быть. реально дали то, что на втором скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) На корабль так и можно будет только 5 дофов сажать? Или потом больше?
2) Кто-нибудь смог собрать тяжёлую огневую платформу? Собирал дисрапторную, миссия тихонько выполнилась, но без сбора наград вообще.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На корабль так и можно будет только 5 дофов сажать? Или потом больше?

Да до 5 в космический ростер и в наземный + еще н-ое количество смогут "поглотить" главы департаментов и первый офицер (но это позже)...

2) Кто-нибудь смог собрать тяжёлую огневую платформу? Собирал дисрапторную, миссия тихонько выполнилась, но без сбора наград вообще.

Да, собирали в огромном количестве + просто воровали + покупали...
В целом непонятная вундервафля, очень малое время жизнии (дохнет от любого чиха), щита нет. КД 10 минут на запуск новой, ограниченное количество на запуск. В целом полезна только трикобольтовая и хронотонная, остальние не айс очень быстро цапают агро и дохнут, про лучевые и импульсные так вообще молчу...
 
п.с. ставятся в девайсы...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...