Перейти к содержанию

The Borg assimilated Superman


Рекомендуемые сообщения

В Инете наткнулся на интересную картинку.
 
ad505094749e.jpg
 
После её просмотра я задумался , а что если бы Борги и в правду ассимилировали Супермена и стали бы галактическими захватчиками номер один. У Супермена есть 2 слабости. 1-ая Криптонит - осколки его погибшего мира Криптона. От зёлёного до серебряного. 2-ая магия , но она в этом случаи не в счёт. Так, что они могут его ассимилировать только с помощью криптонита. Но Суп не так прост. С его силой и способности он в два счёта может уничтожить целую флотилию Боргов.
Вопрос спорный. Хочу услышать ваше мнение по поставленному вопросу.

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы сделать опрос :) Я бы сделал ставку на Боргов. Ну их много, столько в себя впитали... А Кларк на протяжении 10 сезонов (или сколько их?) чуть ли не в каждой третьей серии лишался своих сил.
 
Мне бы хотелось лучше посмотреть на битву Боргов с репликаторами (не синтезаторы пищи из трека, а паукообразный аналог Боргов из сериалов Звездные врата).
 
Ну тогда в тему еще несколько картинок.

images?q=tbn:ANd9GcTf0LCAq0GMncjfVefS4QZ_omtmyGNfO9oVXqgjVm4Rwy4RztrR

Superman_Borg.jpg
 
 
All%20Star%20Superman%20FPI%20Blog%202.jpg


  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fflop, конечно спасибо за картинки. Я имел в виду Супермена не из Тайн Смолвиля, а из комиксов. Там Кларк давно не мальчик с фермы , а великий супергерой. Я ставлю на Кента.
 
добавлено через 13 минут
fflop, последняя картинка не в теме. Это отрывок из комикса , где Супермен находился под контролем Брейниака (Живого компьютера и его врага).

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fflop, последняя картинка не в теме. Это отрывок из комикса , где Супермен находился под контролем Брейниака (Живого компьютера и его врага).

Ааа.. А я думал он захватил мостик Энтерпрайза, очень он по Кирковски сидит на кресле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну флотилию он может и разнесет. Ну пускай даже две. Но ведь они адаптируются...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну флотилию он может и разнесет. Ну пускай даже две. Но ведь они адаптируются...

Адаптируются только сами Борги , но не их корабли. Верно ?

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к тому же он не Q и не Вид 8472, да и силы его не безграничны.
 
добавлено через 1 минуту
а адаптированные борги адаптируют корабль

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к тому же он не Q и не Вид 8472, да и силы его не безграничны.

Друг мой , вы не правы. У него абсолютная сила и безграничные способности. Вы комиксы про него не читали ?

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал, правда давно.
Но тут есть один нюанс - с каждым годом его концепция становится все более читерской (я бы не удивился если авторы приписали ему иммунитет к оружию Q)
Я исхожу из его ранней концепции, когда он еще не мог перемещаться во времени, сдвигать планеты с орбиты, переживать атомные взрывы и прослушивать с Земли разговоры ромуланского сената... (черт, как с такими силами все криптонцы могли погибнуть?)
Изначально же все его способности, даже неуязвимость имели разумные пределы

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и потом имеют разумные пределы: сила Супермена зависит от излучения Солнца.
И боргов бы он порвал. Так как они просто напросто не смогли бы вживить свои нанозонды :D

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. Он теряет силу в свете красных звезд, а свет простых звезд только усиливает и без того гипертрофированные сверхспособности..,
А вот насчет нанозондов... Помнится еще в детстве был мультсериал из вселенной супермэна, и еще какихто героев. Так там его контролировала какая-то инопланетная зверюга на подобие морской звезды. Думаю в таких условиях нанозонды вполне могут его ассимилировать.
Зы: не совсем в тему, но думаю несмотря на иммунитет к токсинам и ядам, Вид 8472 вполне мог бы противостоять ему...

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из его ранней концепции, когда он еще не мог перемещаться во времени, сдвигать планеты с орбиты, переживать атомные взрывы и прослушивать с Земли разговоры ромуланского сената... (черт, как с такими силами все криптонцы могли погибнуть?)

Ты с этой концепции , а я с другой.

А вот насчет нанозондов... Помнится еще в детстве был мультсериал из вселенной супермэна, и еще какихто героев. Так там его контролировала какая-то инопланетная зверюга на подобие морской звезды. Думаю в таких условиях нанозонды вполне могут его ассимилировать.

Помню этого врага Лиги. Она его просто контролировала. И я ещё раз повторяю для ассимиляции нужен криптонит.

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если криптонит бывал у главадов на Земле, то думаю и Борги смогли бы его найти, а с их числом и техническими возможностями я думаю им бы это не составило особого труда.
И кстати один из этапов первой фазы ассимиляции как раз контроль над индивидом

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати один из этапов первой фазы ассимиляции как раз контроль над индивидом

Ну тогда держись вселенная идёт Супермен-Борг))

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось лучше посмотреть на битву Боргов с репликаторами (не синтезаторы пищи из трека, а паукообразный аналог Боргов из сериалов Звездные врата).

Нашёл вот это по твоему запросу:
99fa42996a9e.jpg

Пожалуйста не надо портить Star Trek, заканчивая его в клингонском чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...