Перейти к содержанию

Star Trek Infinite Space


Maxidy

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я уже отчаялся и перестал за ней следить! Разрабы очень редко дают инфу, о том, что у них там происходит, на форуме народ притих и кажется тоже потерял надежду. Дело в том, что после того как сто перешел на бесплатные рельсы, их проект скорее всего не окупится. Так как уровень явно не тот ... Да свою часть аудитории он получит, а конкретно тех кто любит браузерки, но именно тот старт который они планировали, явно не выходит... У них был шанс стартовать с помпой в тот момент когда сто был платным, тогда та часть аудитории ,что не желает платить, переметнулась в инфинит спейс. Да и с экономической точки зрения их проект уже не рентабелен, я не знаю, что нужно сделать разрабам, что бы обойти или переманить часть аудитории из сто! Проект явно не выгоден и скорее всего его закроют. Ну это лично мой прогноз. Потому что все предпосылки именно к этому. Как с экономической точки зрения, так и с точки зрения игрока. Гейм фордж конечно крупная компания, на рынке браузерок, но они не дураки, что бы выпускать заранее не выгодную продукцию. Хотя возможно там работают гениальные менеджеры и они смогут как то вырулить ситуацию, но лично мой прогноз, что эта игра не жилец.

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть не должны,слишком много вложили в проект+они знали что СТО переведут на бесплатные рельсы и к этому готовы.Игра новая и еще никто не знает что это за зверь,так что хоронить я бы его не стал а для нормальной жизни там не нужно многомиллионных подписчиков..уровень не тот.Жем и НАДЕЕМСЯ!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...