Перейти к содержанию

Atari продаёт Cryptic


Рекомендуемые сообщения

Я не удивлен совершенно!)) Изначально Атари считались неудачниками, все проблемы(материальные,технические и пр) эта компания собирала словно магнитом(прям с самого основаня компании!):) Так что продажа криптиков, может и не такой безумный шаг как считается...

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Однако, Забытые королевства таки анонсированы и там будет куча фич из СТО, включая Литейную.
 
http://www.playneverwinter.com/frontpage
 
вообще чувство дежавю 100% в оформлении сайта.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прочитал, жаль криптиков... судьба STO как то туманная не смотря на выход 4 сезона

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну вот и ...
 
Продажа Cryptic Studios китайскому гиганту Perfect World, которые еще в мае выкупили права на студию у Atari, сейчас завершена. Разработчики Champions Online и Star Trek Online теперь полностью работают под управлением Perfect World.
 
Цена сделки составляет 50 миллионов долларов, из которых 21.6 миллионов евро Atari выплатит свой долг компании BlueBay.
 
Я так понимаю, можно добавить это и про Забытые королевства...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за PW, типа теперь должны убрать нафиг atari points
 
на офф. форуме тема
http://forums.startrekonline.com/showthread.php?t=227811
 
и еще одна
http://forums.startrekonline.com/showthread.php?t=227354
 
п.с. ждем в игре няшных ушастиков с бааальшими глазами и в бронестрингах (космических)...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа теперь должны убрать нафиг atari points

Ну была одна валюта, станет другая... всего то. Проходили уже.

п.с. ждем в игре няшных ушастиков с бааальшими глазами и в бронестрингах (космических)...

В данном случае очень надеюсь что этого не произойдёт. Народ не потерпит такого рода изменений в STO.
 
P.S. От этих китайско-корейских MMO и так уже проходу нет!

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валюта уже известно какая станет, вернутся к Криптик-поинтам, правда не понятно по какому курсу...
 
 
п.с.
http://www.perfectworld.com/
ня..... :D
 

оффтоп

п.с.2 как ни крути у меня народ стаит Aion куда выше ух-ты (сидит дольше на серваке), а все из-за возможности сделать кавайного перса нужных пропорций тела и номальным лицом. ВоВ как и скажем ваха подобными изысками к сожалению не блещут и это пичаль...

Скрыть

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как бы развился сюжет если бы Криптик Студию купили бы русские?))))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы эпический донат, аля комолетик за 100 баксов реальных...
и проект загнулся максимум через пол года...
 
У наших онлайн проектов просто неуемная жажда бабла...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххх и экспа 1 единичка в день!!:D

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, мне кажется если бы русские купили бы Криптик Студию вместе с STO, то к разработке привлелки бы таких бы как Фаюн (он же Хедгеход), Делион, может и меня:) и мы бы думали как игроки со своей шкурой как игру продвигать))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс сними розовые очки...
Еще остались? Тогда установи Аллоды и залезь в магазинчик жадности, вопросы я думаю сами отпадут, как вариант залезь на Луркмор и прочитай сабж по теме...
 
У нас нет ни одного проекта без феерического доната...
Это аксиома...
Как там сказал наш гуру по онлайн играм только фтп и возможность накупить ништяков на 5000 долларов...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все просто в неумелых руках...

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По представленным аргументам, Атари прикрывают свою сладкую ... от неимоверного желания их со стороны спонсоров, которые в свою очередь вложили н-ную сумму своих финансов в реализацию и развитие проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет ни одного проекта без феерического доната...

У белорусского Wargaming (World of Tanks и на подходе World of Warplanes c World of Battleships) вполне умеренный донат. Хотя игры специфичные., не похожие по сущности на STO или Линейку с ВоВкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наш проект а белорусский у них знаешь ли и в тушенке 95% мяса, а не г...но как в нашей...
 
Это у нашего игростроя феерическая жадность...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У белорусского Wargaming (World of Tanks и на подходе World of Warplanes c World of Battleships) вполне умеренный донат.

в чём он умеренный? то что премиум стоит 300р в месяц? Да цена не большая, и я его без проблем оплачиваю, только вот одна проблема, в том же Стар треке сейчас вообще нет необходимости донатить, ты не будешь ни в чём ограничен, а в этом WOT без према ты недополучаешь опыт, и деньги, так что на 10 лвл ты будешь играть только на редких танках в плюс и то во взводе, и то если не пойдут дикие извращения рандома с тупыми командами. В той же EVE месячная подписка фармится в игре за день, при желании за вечер. в WOW я слышал также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У белорусского Wargaming (World of Tanks и на подходе World of Warplanes c World of Battleships) вполне умеренный донат.

в чём он умеренный? то что премиум стоит 300р в месяц? Да цена не большая, и я его без проблем оплачиваю, только вот одна проблема, в том же Стар треке сейчас вообще нет необходимости донатить, ты не будешь ни в чём ограничен, а в этом WOT без према ты недополучаешь опыт, и деньги, так что на 10 лвл ты будешь играть только на редких танках в плюс и то во взводе, и то если не пойдут дикие извращения рандома с тупыми командами. В той же EVE месячная подписка фармится в игре за день, при желании за вечер. в WOW я слышал также.

Я не особый знаток ВОВ(Да и в общем, я привык называть ВОВ (Великую Отечественную Войну) а не "голименькую"(так скажем, что бы вы поняли всю глубину моего отвращения к названию и сути игры) игру. но в некоторых онлайн играх, позиция игры 24\7 позволяет зарабатывать деньги, только обычно это боты делають ))) тогда какой смысл играть в общем?
Таким образом за 4 часа использования ботов, спокойно оплачивал подписки патьке ботов для лучшего фарма и основному персонажу созданному для души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ВОВ (Великую Отечественную Войну)

ВОВ это Великая Отечественная, да.
А вот WoW это World of Warcraft :)

Скрыть

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не в теме*
Delion, это текущий владелец СТО, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае дела обстоят фигово... но приватный сервер можно сделать... Если хотите помочь, те кто играет (кого не забанили) - могут перехватывать пакеты с игры и складывать в кучку. (это называется реверс инжиниринг)
Эволюция игры возможна в таком случае. Все зависит от желания. А выглядит это примерно так - тырятся пакеты, дешефруются - пишется серверное ПО. Доводится напильником и можно на основе этого в принципе уже писать свой клиент, что бы не использовать официальный (графику звуки и прочее раскодировать). Но таки эмуль пишется достаточно быстро, в отличии от клиентской части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...