Перейти к содержанию

Игры по СТ: Энтерпрайз


Гость Tucker

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые посетители сего форума. Заранее прошу прощения, если подобный вопрос уже поднимался.
 
Имеются ли игры по СТ: Энтерпрайз?. Если кто-нибуль об этом что-либо слышал, прошу поделиться ссылками.
 
Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не имеется, но скоро должна выйти (осенью если мне не изменяет память) Star Trek Legasy и там будет экипаж энта наравне с экипажами других сериалов

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про эту игрушку я слышал. Но, если не ошибаюсь, там не от лица кого-либо из экипажа ведется игра, а от самого "корабля".
 
Указав Энтерпрайз, я имел ввиду возможность играть от лица каго-либо из экипажа одноименного сериала, последний сезон которого недавно закончился.
 
 
Остается ждать STO...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tucker,
STO ты ещё долго будеш ждать. Проще уж STL дождатс я:)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать STO...:sad:

Причём тут STO? Помоему к ЭНТу игра никакого отношения не имеет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут STO? Помоему к ЭНТу игра никакого отношения не имеет.

Насколько я понял из описания СТО, там кто что "захочет", тот то и "представит". Опять же, в максимально возможном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tucker, думаю NX-1 будет там ржавой пасудиной, и даже на музей уже не пригодится:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tucker, думаю NX-1 будет там ржавой пасудиной, и даже на музей уже не пригодится:)

Не спорю. Но на это есть фантазия. :)
В общем пока что это все пустые дискуссии. Ждем СТО...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать STO...

А там что думаешь можно будет побегать за Арчера? Дай бог форму дадут Энтовскую.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что думаешь можно будет побегать за Арчера? Дай бог форму дадут Энтовскую.

Да нет. Я бы вообще не хотел, чтобы там присутствовала возможность "бегать" за кого-либо из персонажей.
 
В первом посте темы указал Энтерпрайз, ссылаясь именно на саму атмосферу, присущую ему. Да и про СТО на тот момент не знал.
 
В общем понял, игр таких пока нет. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр пока нет, но есть кучи модов на другие игры, которые стилизуют все под энтовскую эпоху. Точно видел хорошие моды на бридж коммандер и на Элит Форс 2

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр пока нет, но есть кучи модов на другие игры, которые стилизуют все под энтовскую эпоху. Точно видел хорошие моды на бридж коммандер и на Элит Форс 2

Буду очень благодарен, если подскажешь хотябы примерные названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скорее всего, бегать не придется (я так думаю), а вот NX-1 поначалу будет прогрессом (это ж не МКС:) ); к середине игры можно будет управлять до 12-ти кораблей одновременно...
 
Возможно, Legasy - это смесь из Bridge commander, Armada, SFC3.

Едут? Нет, не едут...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagara, фанаты уже давно определил что это будет сплав "Тени Доминиона" и SFC3. Может быть что-то от Армады, BC там точно не будет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Товарищи, если вам найдёте бесхозный NX-01, можете смело передавать его в мои добрые, хорошие руки. Буду вам очень благодарен

Мы разные. Так станем же вместе более велики, чем суть каждого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы графических опций побольше, а то в Тени Доминиона вообще ничего нет:sad:

Едут? Нет, не едут...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...