Перейти к содержанию

Новый анимационный сериал


Рекомендуемые сообщения

Соавтор «Звездного пути» Роберто Орси сообщил в твиттере, что существует идея снять новый анимационный сериал в рамках упомянутой франшизы. Фанаты возрадовались, хотя Орси говорил всего лишь об идее.
 
В начале семидесятых такой мультсериал уже существовал, был он весьма странным и дешевым, но принято считать, что именно по этой причине он и любим нынешними трекки. Анимационная версия вовсю пользовалась своим главным перед тогдашним кино и тем более телевидением преимуществом — всемогуществом (от спецэффектов до просто идей и замыслов), и сериалу даже удалось привлечь в свои ряды большую часть оригинального актерского состава для озвучения.
 
В нынешней ситуации, после эффектной перезагрузки руками и умом Джей Джей Абрамса, появление мультсериала может стать не просто еще одним источником заработка и расширением обновленной франшизы, но и очередным способом привлечения новых фанатов интереснейшей вселенной, созданной Джином Родденберри в шестидесятых годах прошлого века. Но до тех пор, пока запись в твиттере остается записью в твиттере, строить догадки и тем более на что-то рассчитывать — это палить из пушки по воробьям.
 
http://www.filmz.ru/pub/1/22453_1.htm

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs. Spock, спасибо за новость!
 
Это не тот самый мультсериал, который планировали еще в 2006 году под названием Star Trek: Final Frontier?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. Верю в то, что снимут.
 
Маленькое сравнение - ИМХО, TAS на много интереснее, чем м/с Droids, хотя вышел на много раньше. Я, как поклонник в большей мере "Звездных войн", чем Трека, с большим удовольствием пересматриваю анимационный сериал Звездного пути, чем тех же Дроидов или Эвоков.
Надеюсь так же, успех теперишних Clone Wars может послужить для нового м/с таким же траплином, как в свое время Star Trek для Srtar Wars.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот самый мультсериал, который планировали еще в 2006 году под названием Star Trek: Final Frontier?

Пока совершенно неизвестно о чем говорил Орчи, но авторами идеи предыдущего сериала были совсем другие люди.
 
Cepiyc,
Согласен, минусы TASа обычно слишком приувеличивают, совсем он не плох на самом деле.
 
На самом деле призываю всех пока не тешить себя надеждами, ибо двусмысленная фраза, брошенная в твиттере значит ровно столько, сколько значит.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле призываю всех пока не тешить себя надеждами, ибо двусмысленная фраза, брошенная в твиттере значит ровно столько, сколько значит.

Оно понятно, но лично я с удовольствием потешу себя бесплодными надеждами - даже если ничего не будет, помечтать тоже приятно.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в скором времени, все таки снимут новый анимационный сериал. А то существующий мне лично не очень уж и понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то существующий мне лично не очень уж и понравился.

Существующий не сильно отличается от ТОСа (разве что серии в 2 раза короче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существующий не сильно отличается от ТОСа

Я имею ввиду не сюжет, а само качество съёмки. Уж больно просто всё нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интересно былоб, но не хотелось бы чтобы мульт был во вселенной нового трека..так как могут испортить, избито может выйти. (хотя 11 фильм мне понравился).
А Роберто Орси крут, принимал участие в довольно хороших проектах как Грань, Шпионка...что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...