Перейти к содержанию

Кому крыски нать?


Рекомендуемые сообщения

объявление не коммерческое,
но рекламное, прежде всего касающееся питерцев
 
У меня, в настоящий момент есть крыски взрослые (7-8 мес) - альбиносы, копюшоны, чёрные(чёрно-бурые) и несколько подростков до 6 мес.
В скором времени возможно будет ещё молодняк.
Отдаю даром.
Желающие завести животную (одно или несколько) стучитесь мне в личку, аську на мыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Версия, вам надо бы на форум питерских крысоводов.

оффтоп

Я знаю что девушки там, помогают крысок пристраивать.

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в специализированное место мне не очень хоцца, потому как каждому возмущённому вопросителю надо будет объяснять "Нет, наши животные в опытах не участвовали; нет они незаразные; нет мы над ними не издеваемся... а держим исключительно для визуально-словестной демонстрации" - пройденный этап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если над животными издевались, то эти сердобольные люди их пристраивать отказываются?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, они начинают тра... в смысле иметь мозг, вне зависимости от ... и самое паршиво-неприятное, что всячески нахамят, а животное так и не возьмут ибо сердобольные они все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот я и спрашиваю: вопросы задают с какой целью?

а животное так и не возьмут

Что ж это за организация такая и, опять-таки, зачем вопросы задают? Сразу бы уже послали и голову не морочили.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где организация? моя или у "задающих вопросы" ? последние обычно совершенно разные личности, один раз была даже из обчества защиты животных...
у нас - ветакадемия, и это для "спрашивающих" - наш обвинительный приговор "мы там все садисты и убийцы"... я уже тупо оправдывалась, как первоклашка, больше ни хочу - оно всё-равно нецелесообразно...
ладно, понятно, тут тоже никому никто не нужен, а беседы за жисть это ни к чему :(
 
Админ! закрой пожалуйста эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, понятно, тут тоже никому никто не нужен,

у меня есть кот, вернее кошка, и я люблю своего кота. Он у меня единственный и неповторимый, и более никто не нужен. Это в тему "никто никому".
Даже если бы не было животного, крыса - не является тем животным, которого я бы хотела иметь и о ком заботиться и любить. Это не значит, что никто никому не нужен и все плохо. Просто каждому свое, и тут не "никто никому" а просто нет любителей, вот и все.
Простите, но я посчитала нужным оправдаться, когда говорят "никто никому не нужен" обобщая всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...