Перейти к содержанию

Ошибки на сайте регистрации на КОНвент


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая: при заказе сувенирки раздела "персонажи вояджера" (большие календари) на какой бы линк не нажала выдаётся "ошибка 404 - страница не существует".
В чём там дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, спасибо, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеньк
 
добавлено через 11 часов 25 минут
Хьюстон, кажется, у нас снова проблемы:
вчера зарегистрировалась, вернее восстановила пароль на свой акк на КОН (лиц зарегистрированных на тот момент было уже 48 - я была бы 49)
сегодня себя в общем свиске что-то не могу найти - непонятное явление
Причём, войти на свой аккаунт в анкету могу, а в общем списке себя не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера зарегистрировалась, вернее восстановила пароль на свой акк на КОН (лиц зарегистрированных на тот момент было уже 48 - я была бы 49)

сегодня себя в общем свиске что-то не могу найти - непонятное явление
Причём, войти на свой аккаунт в анкету могу, а в общем списке себя не вижу.

Сразу после того, как ты входишь в анкету, она перебрасывает тебя на процедуру регистрации на текущий КОН. По каким-то причинам ты эту страницу проигнорировала и пошла сразу редактировать свою анкету, поэтому в списках тебя и нет - ты просто не регистрировалась на этот КОН. Просто выйди и войди снова, тебя опять перебросит на процедуру регистрации на 11 кон - пройди ее, и все будет ок. Или просто нажми на кнопку "зарегистрироваться" над списком участников.
 
Чтобы другие пользователи также не "сбились с пути", добавил в анкету большую красную надпись, гласящую "вы еще не зарегистрировались на НН кон".
 

оффтоп

Это все последствия исправления прошлогодней ошибки (найденной, по-моему, тобой же?) когда некоторые люди могли зарегистрироваться на КОН минуя процедуру прочтения правил Конвенции. Ее исправление повлекло за собой появление новых подводных камней.

Скрыть

 
добавлено через 24 минуты

Сразу после того, как ты входишь в анкету,

То есть имеется в виду залогинивание на сайте, а не заход на страницу редактирования анкеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4-й раз получилось встать 53-й в очередь, зато теперь в аккаунте, где изменить пароль и проч. высвечивается вот такое:
55b2198d2c80t.jpg
 
так и должно быть или это опять что-то не то? потому как оно (лично меня) вводит в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, обнови страницу, предупреждение исчезнет.
 
Исправил, на будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что вчера оно после обновлениня не исчезало, а-то чего бы я тут панику подымала?;) - вот сегодня уже ни зелёной и красной в рамке надписей в форме редактирования анкеты нет.
 

оффтоп

(выписать медаль мне брульянтовую за героиццкое выискивание багов :))) )

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya,

оффтоп

брульянтовый жучог :D

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в Правилах КОНа на сайте регистрации по адресу: http://www.trekker.ru/con/help/6/#
подлинкованные пункты не работают. При клике на любую подлинкованную фразу оказываешься наверху страницы, т.е. в самом начале текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...