Перейти к содержанию

Рейдовые операции Космофлота


Hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Народ, давайте сделаем так. Воскресенье оставим на 21 Флот, там у нас пачка уже готовая. А вот с рейдами Космофлота будем решать, если конечно наберем кворум. Нам надо:
1. Определится на какой день будем собираться, либо суббота либо пятница и время, мое предложение 20:00 -21:00 по Москве.
2. Собственно кто из Адмиралов желает туда сходить, Вентра естественно нужна обязательно.
 
Пачки должны быть полными, четырем там ловить нечего.
Народ пишите время и собственно желание там поучаствовать.
 
п.с. посмотрим как пойдет, время неделя еще есть.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой флотский бизнес не для адмиралов? =)

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Определится на какой день будем собираться, либо суббота либо пятница и время, мое предложение 20:00 -21:00 по Москве.

STF?
лично я бы голосовал за субботу в указанное выше время..

██ ██ ██ Duncan E. Paris
██ ██ ██ USS Delorean
██ ██ ██ duncan@stmatrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня день недели особо не критичен. Можно и в пятницу и в субботу.
А вот по времени хотелось бы чуть по раньше. СТФ быстро не проходятся, а +5 часов к Московскому времени дают о себе знать. Хотя бы в 19:00 МСК начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пишите время ...

Поддерживаю вариант с 19:00 или 20:00 МСК.
День нестоль важен.

... и собственно желание там поучаствовать.

У меня, собственно, желания там поучаствовать предостаточно!:)
А то флот выглядит так, словно впал в спячку.:ph34r:

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, по субботам сбор с 19:00 до 20:00, устроит?

+1.
 
p.s. сбор в войс/флит чате или всё-таки какое-то конкретное место в сектор спейсе или на какой-либо базе? ....ну это я так просто

██ ██ ██ Duncan E. Paris
██ ██ ██ USS Delorean
██ ██ ██ duncan@stmatrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войс обязательно, минимум в режиме прослушивания (если микрофона нет).
Долететь до боргов особо не далеко, посему просто к этому времени быть в игре и войсе. Как полная пачка в 5 человек соберется, так и пойдем.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последний вопрос:

Как полная пачка в 5 человек соберется, так и пойдем.

на какую именно миссию? на ту, которую выберет большинство?

██ ██ ██ Duncan E. Paris
██ ██ ██ USS Delorean
██ ██ ██ duncan@stmatrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это просто. Если все везде уже некогда были, то всё равно. А если хотя бы кто-то один не был где-то, тогда вариантов существенно меньше.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в первый то пойду инженером (у Научника уже 2 движка есть, а вот у ниженера на яхте пока не Варп 14 :D ), второй или третий сугубо научником, тот еще прочие борговские шмотки не получал.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы готовы лететь, сегодня в 7, как и договаривались. Все кто хочет присоединиться - велкам.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, вношу предложение: в субботу 21 мая организоваться и пройти Khitomer Accord. Предположительное время 19-20 часов по МСК. Желающих прошу отписаться.

  • Нравится 1

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а отпишитесь, у кого висит вторая часть "Террадома"? Where is Sulu вроде.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, так-как в связи с непонятной судьбой альфа-квадрата в целом и Федерации в частности, федеральные капитаны отсиживались по докам, никто на рейд таки не пришел.
Однако, бравые капитаны Клнгонского флота Roskosmos не страшились будущего и не собирались предаваться унынию как прочие. Посему они отправились в свой маленький рейд по тылам Боргов. В этом эпическом действе принимало участие аж три капитана (я - Тактик, Сарог - Тактик и Сурал - Инженер). В целом если не мелкие технические проблемы достаточно легко прокатали таки Боргов в первом рейде который Инфектед.
 
Собственно их имена будут выбиты на плите героев, так-как это первый рейд пройденный Клнгонами российской гильдии.

  • Нравится 1

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка номер два ;)
 
Народ, снова вношу предложение: в субботу 28 мая организоваться и пройти Khitomer Accord (нужен борг:) ). Предположительное время 19-20 часов по МСК. Желающих прошу отписаться. Так же создан Event в Космофлоте.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, очень нужен борговский щит. Его дают за рейд Китомир Аккорд. Пытался пройти его с американцами - просто ужас (дебильная тактика обреченная на провал). Поэтому предлагаю по старинке собраться и пойти в рейд (думаю борговский щит всем нужен).
 
Я связался с Делионом и Сарогом - они ЗА. Так же я написал Фаюну, но он что то не заходит (как раз ему по ходу тоже нужен щит борговский). Планируем на завтра. Если соберемся сегодня, то можно отточить сегодня тактику в рейде (а там рейд довольно таки сложный). Завтра также пойти с теми в рейд кому нужен щит и кто не хочет тупить с нашими американскими друзьями:) )
 
Я буду с 17:00 до 00:00 по МСК в игре и в Венте.
 
 
PS. Дилан, сорри что тему создал - потом можешь удалить ее или пусть будет что бы можно было собираться на дальнейшие рейды.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что я уезжаю на выходные, а то пошла бы. Пичалька.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прошел Китомир Аккорд с американцем, двумя австралийцами и со знакомой новозеландкой. Было весело...) Тактика прохождения изменилась за год (с моего последнего китомира). В любом случае если кто захочет в ЛЮБОЙ рейд, то пишите предложения сюда.
 
 
Народ, хочу пройти рейд Terradome. Уже пытался раз 10 пройти с американцами. Каждый раз какой то дурак в лице "Капитана Америка" срывает миссию. Короче дебилы. Правда вчера попался один толковый американец, с ним можно было пройти миссию, но у нас уже была глубокая ночь и я валился с ног. Поэтому буду крайне признателен если кто сможет пойти на рейд. Думаю Сарог пойдет. Надо еще троих. Пишите сюда или в личку (для непосвященных - для похода в рейд надо званиние не ниже Rear Admiral).

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готова поддерживать ребят в рейдах, если таковые будут набираться.
Обращайтесь сюда или в группу ВКонтакте.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пройти рейд Terradome

Потопали в субботу. Только, чур, с начала.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ давайте таки пройдем The Cure :)
тут наткнулся на занимательное видео, причем оно свежее
 
http://www.youtube.com/watch?v=GsUJDzEp4Ko
 
смотреть можно все но с 33 минуты они начинают убивать боса,
так вот что забавно если к нему не подходить ближе 30 метров (они его атакуют с 34,9 и близко к этому значению но не ближе 30!) то
во первых он никуда не идет (ну почти если кто то таки не подходит ближе 30)
во вторых не атакует (его обилки с 30 метров) и сдувается на раз
 
и еще у доспавна боргов отдельные агро таймеры они их вообще не трогают только боса убивают оттянув его малость от респа
 
49 минут на весь рейд ) это круто
 
есть предложение повторить этот подвиг, давайте время найдем на недельке и сходим ) кто может и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...