Перейти к содержанию

Регистрация на 11-й кон


Рекомендуемые сообщения

Регистрация и заказ сувенирки откроется 1-го мая. С этого года она будет немного упрощенная.
 
ЗАКРОЕТСЯ регистрация 10 июля.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация на КОН и заказ сувенирной продукции открыты.
 
http://www.trekker.ru/con/register/
 
В сувенирной продукции еще могут происходить изменения, так что следите за ними :)
 
добавлено через 36 минут
Обратите внимание - цены на перекидной календарь в сувенирке указаны не точно. Точная цена появится позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что касается регистрации.
Все кому регистрироваться на сайте регистрации не позволяют: религия, обычаи, традиции, личные мотивы и прочее милости прошу обращатся ко мне в личку. Регистратура в моём лице работает почти круглосуточно :). Все мои средства связи в профиле.
Ожидаю желающих зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос
Что лучше: приехать на день раньше, чем заявилась или на день позже?

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше: приехать на день раньше, чем заявилась или на день позже?

Если вы написали в анкете не верную дату приезда, то, во-первых, ее можно изменить. Обойдемся даже без "во-вторых", потому что первое решает все проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
я вот хочу зарегистрироваться, и у меня такие вопросы. Во-первых, регистрироваться можно только тогда, когда я уже точно знаю, что поеду? Во-вторых, информацию вроде картинки для бейджа - это можно менять потом, или то, что я напишу при регистрации в первый раз - так и останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, менять можно любую инфо, НО когда-то эти картинки превратятся в макет бейджа а потом и с вам бейдж - после этого уже усе =) а регистрироваться можно всегда - даже если ты совсем не уверена, что поедешь. потом можно предупредить что не получается =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, понятно:) А когда примерно оно превращается в бейджик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral, бейджи делаются по мере регистрации участников. На самом деле я планирую начать заполнять бейджи с понедельника :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Ну тогда чтобы не усложнять жизнь себе и окружающим, я сначала найду себе картинку, вспомню, какие мне делали прививки, и тогда уже заригистрируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу решить, когда мне приезжать: в четверг или в пятницу. Поэтому не знаю, что писать :)

Доброта требует умения различать зло. Она видит его — и прощает. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиллуин, пишите четверг, приедете в пятницу - в чем проблема?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу приехать, назовите звездные даты с какого и по какое будет происходить сие мероприятие. Я нуп чо) Пардоньте за нуппские вопросы)

Нам милей всего всегда синтеголь, а не вода!
В хронитонной яркой вспышке пролетают вспять года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yason, вся информация есть в этом же разделе форума http://www.trekker.ru/forum/forumdisplay.php?f=104
включая тему про даты.
 
Да и на странице регистрации даты тоже указаны.
 
Если не имеете ни малейшего представления о том, что такое КОН, как он выглядит, и что на него с собой брать, настотельно рекомендую ознакомиться со статьями на сайте конвенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если я в этом году не еду на КОН, то это не значит, что можно меня не беспокоить по поводу регистрации (это для ТЕХ, кто не регистрируется на сайте...). Я жду заявок. Т.к. регистрация в этом году закрывается в срок, постфактум регистрация вестись не будет, тем более, что в этом году меня на поляне не будет. Так что поторопитесь пожалуйста. Либо обращайтесь напрямую к Арибет. Главное не тяните - время проходит очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой оффтопик

оффтоп

Кон будет проходить всё там же, в Шишкином лесу? Или нашли другое место?

Скрыть

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задать уточняющий вопрос про сувенирку: еще что-то появится? :wub:

оффтоп

в сети бываю нечасто, боюсь что-то пропустить.

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, появится!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что регистрация закроется за 2 недели до кона, т.е. 10 июля.

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не знал, куда написать

оффтоп

дело в том, что я приезжаю 23 июля в Москву - ну так звёзды сложились - и остановиться пока не у кого. Можно будет приехать на поляну за день до официального заезда, то бишь как раз 23 числа?

Скрыть

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luj@n,

оффтоп

если не найдешь у кого остановиться - то можно, но это крайне нежелательно. пропробуй поискать здесь, на форуме, может приютит кто добрый?

Скрыть
и еще раз напоминаю ВСЕМ, что заезд на поляну происходит в ВОСКРЕСЕНЬЕ, раньше заезжает ТОЛЬКО штаб и помощники, и те кому негде переночевать а прибываете в москву раньше, но таких ситуаций нужно постараться избежать. подготовка поляны к кону в субботу очень напряженная, и чем меньше людей на поляне - тем лучше! спасибо за понимание =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что стряслось с моим компом, но он как-то по другому кодирует знаки и не пускает меня в регистрацию. А в кабинете у меня все еще ремонт, методисты к себе не пускают, потому что они злые - у них какая-то там программа подвисает, а в гостях я забыла об этой проблеме.
Я фактически зарегилась, а мой медицинский профиль не поменялся. Можно считать, что я зарегистрировалась?

оффтоп

А город мне Арибет обещала по памяти написать

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хотел бы поучаствовать, но, к сожалению, я в это время на ответственном мероприятии в Юрмале, да и несколько последних месяцев дали по мне финансовый удар. Вы уж простите грешного, может к следующему соберусь.

Выстрел фазером в голову сбивает противника с толку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...