Перейти к содержанию

за 5-й сезон..


Рекомендуемые сообщения

Только вместе,объединив усилия всех поклоннико сериала по всему миру (и пускай кто то скажет, что это бред) убедить его создателей в необходимости продолжения сериала. И не просто убедить...заставить.

Да.... интересное предложение. И какое новое и оригинальное!
 
Прямо - свежая идея. :D :D
 
И что конкретно предлагается делать? Письма слать? Электронные, али бумажные?
 
Или собрать весь состав и под дулом фазера приказать снимать продолжение?
 
И каким образом Вы собираетесь объединять всех поклонников по всему миру?

И кто бы,что не говорил (а в особенности выдающиеся товариши с официального сайта Star trek, заявляющие ,что Ent. полный отстой и только TNG-рулез)

Это вот действительно что-то свежее. Так и написано - "полный отстой", прямо на оф.сайте? Хочу ссылку. Не на оф.сайт - на эту страницу.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

dron711, +1! Я тоже считаю, что Энт не идёт в сравнение с остальными сериалами Трека. Есть сериалы лучше, есть хуже, есть разные по интересности серии, но в целом Энт вне конкуренции!)

  • Не нравится 1

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я рыдаю в экстазе, даешь продолжение банкета! Землю крестьянам, фабрики - рабочим!

Скрыть

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вместе,объединив усилия всех поклоннико сериала по всему миру (и пускай кто то скажет, что это бред) убедить его создателей в необходимости продолжения сериала.

Это БРЕД.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дежа-вю!:)

оффтоп

Дорогой Феодор Михаилович!

Пишет Вам Маремьяна Синебрюхова. Читала я Ваш роман про преступление и шо-то там в наказание. Рыдала, шо было мочи... Тока как-то он у Вас закончился на самом интересном месте. И так не узнала я, что было дальше у Родиона Романыча и Сонечки. Мы тут с бабонькоми посоветовались, и решила я к вам обратица. Дорогой Феодор Михаилович! Будьте отцом родным, заставьте вечно бога молить. Напишите продолжение...
Искренне Ваша,
М.Синебрюхова.

 

Уважаемая госпожа Синебрюхова!

Вынуждены огорчить Вас. Дело в том, что Ф.М.Достоевский скончался более ста лет тому назад, в 1881 году. Поэтому к нашему глубокому сожалению мы не смогли доставить ему Ваше письмо.
С уважением,
сотрудники Музея Ф.М.Достоевского.

Скрыть
  • Нравится 1

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dron711,
ты как то опоздал с этим призывом на пару лет, да и ради интереса полазил бы по инету и посмотрел бы на парад "Даёш 5-й сезон!" устроенный трекерами по всему миру (или не трекерами О_о) и чем тот закончился, а уж потом бы толкал свой пламенный спич.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Спустя ~5 лет решил пересмотреть Энт. А по первости были такие же чувства как и dron711 ^_^ .
А сейчас проникся ещё больше, видимо из-за того, что в первый раз пришлось смотреть 4-ый сезон с сабами, и не очень хорошими.
Думаю, что Энтерпрайзу просто не повезло- низкие сборы Немезиса, перенос трансляции из прайм-тайма (тогда и какие могли быть ожидания на счёт рейтинга, который строится на кол-ве смотрящих?) и ещё всякое сделало своё грязное дело. И возможно не стоило его пускать сразу после Вояджера, обождали бы пару лет, глядишь более активно его и приняли бы рейтинги...
 
 
А вот на счёт

И это только в наших рука,в руках людей,которым стал дорог Enterprise его будущее. Только вместе,объединив усилия всех поклоннико сериала по всему миру (и пускай кто то скажет, что это бред) убедить его создателей в необходимости продолжения сериала. И не просто убедить...заставить. И если есть те,кто готов предпринять усилия,для того,чтобы донести то, что этот сериал нужен человечеству(пускай не самой большой его части) давайте сделаем это вместе!!!
Это БРЕД.

Думаю что не такой уж бред. Только "письмена" всякие конечно не помогут. Для Парамаунта это в первую очередь бизнес, а по сему глупо (для них) продолжать делать то, что не приносит ожидаемого дохода. С другой стороны фанаты могут, скажем так, "скинутся" на новые серии, но проблема в том, что стоимость одной серии в районе 3 500 000$ и даже при самых оптимистичных планах врятли удастся собрать под 100 миллионов для полноценного сезона, а делать 2 или 5 серий никто не будет, как минимум из-за того, что это не формат...

посмотрел бы на парад "Даёш 5-й сезон!" устроенный трекерами по всему миру (или не трекерами О_о) и чем тот закончился, а уж потом бы толкал свой пламенный спич.

А что за "парад"? Я погугулил, но ничего понятного для себя не нашёл.
 
 
 
Закончили они конечно убого, последняя серия ни к селу ни к городу, - рублёно отрезая возможные развития событий и показывая, что вот, всё, полёт якобы кончился (странно что не показали символический заход в доки или превращения корабля в музей) и тут же делают намёк, мол не факт, что Арчер уйдёт в отставку как капитан, но возможно ещё полетает.
 
Да и уж как-то идеально записано это для голографической программы. Сомневаюсь, что в те года такое было возможно (зачем тогда отчёты звёздному флоту, капитанский журнал и т.п. когда всё что нужно можно просмотреть в реальном времени). Скорее это абстрактная учебная программа для господина Райкера, а на сколько она достоверна вопрос однозначно спорный.
 
А в свете последней полнометражки этот диалог Трипа и Малкольма:

- Здесь целая жизнь Малкольм... Вот уж не думал что всё закончится.

- Не всё так плохо. Капитан говорил, что скоро будет новый Энтерпрайз.
- Представляю.
- Он будет другим.
- ...что поделаешь. Идём.

обретает другой окрас. Очень стало похоже, что сие было разговором создаталей сериала с его зрителем... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но проблема в том, что стоимость одной серии в районе 3 500 000$ и даже при самых оптимистичных планах врятли удастся собрать под 100 миллионов для полноценного сезона, а делать 2 или 5 серий никто не будет, как минимум из-за того, что это не формат...

Вот не поверите, но именно из этих соображений я и назвал вышеуказанную идею бредовой :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, люди - ясно же, что это было просто признание в любви, чего издеваться-то? Любителям TNG, VOY и DS-9 повезло - им аж по 7 сезонов обломилось, а поклонникам ENT~а всего четыре.
 

Страшная тайна...

Я-то вообще уродец - меня малость отпугивают проекты, где сезонов больше 5-ти. По мне так 4-5 сезонов - самый хороший формат, но это моя персональная великая имха.

Скрыть

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ууу, некроманты...

Скрыть

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, если посмотреть на вопрос с позмции требует ли душа продолжения или нет, то, наверно, в виде сериала - нет, а в виде фильма - да. Создатели, как смогли, отправили Энтерпрайз в музей. Зачем прочищать инжекторы у достояния истории? Пусть это будут рассказы, комиксы, мультфильмы, созданные теми, кому захочется заполнить пробелы в повествовании сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...